ООО "Агросоюз Любава" отзывы

ООО "Агросоюз Любава"
6 отзывов / 4381 просмотр

Неадекватный директор, не рекомендую даже собеседование

Гость 31 марта, 2017 год
Неадекватный и *банутый директор. Хотя меня эйчары предупреждали, что он своеобразный. А на самом деле просто *банутый. И как они терпят его хамство и закидоны - мне не понятно. Унижает везде и каждого. Михаил Лакшин зовут юродивого. Бывший военный, с нервным тиком на все лицо. Омерзение к данному типу наступает сразу, как только он открывает рот. Вакансия - PR. Также... Читать отзыв Неадекватный и *банутый директор. Хотя меня эйчары предупреждали, что он своеобразный. А на самом деле просто *банутый. И как они терпят его хамство и закидоны - мне не понятно. Унижает везде и каждого. Михаил Лакшин зовут юродивого. Бывший военный, с нервным тиком на все лицо. Омерзение к данному типу наступает сразу, как только он открывает рот. Вакансия - PR. Также ищут руководителя по маркетингу. В компании полный бардак и безразличие ко всему; никто не работает, все запущено. Существуют сейчас только за счет выигранных госзаказов на поставки в военведомства и оборонку пайков и консервов. Но, видать, тендеры уйдут теперь другому поставщику. Совдеповская обстановка во всем: от турникетов, считывающих время прибытия и убытия, до внутреннего дресс-кода, предпенсионных сотрудников. Сайта нет, социальных сетей нет, мозгов нет. И при том срочно ищут сотрудников хотя бы собственный магазин в ближайшие дни открыть.
Достоинства:
  1. Собственное здание
Недостатки:
  1. Неадекватный и *банутый директор. Хотя меня эйчары предупреждали, что он своеобразный. А на самом деле просто *банутый. И как они терпят его хамство и закидоны - мне не понятно. Унижает везде и каждого. Михаил Лакшин зовут юродивого. Бывший военный, с нервным тиком на все лицо. Омерзение к данному типу наступает...
1 не согласен Показать 2 ответа

Много работы

Алексей 11 апреля, 2017 год
Работаю в Агросоюзе более 3-х месяцев. Когда устраивался было два предложения, выбрал "Любаву". Эта компания из тех, которые стремительно развиваются Работы много, очень много - это правда. Чтоб не отставать от команды приходится оставаться иногда до вечера. Однако, пятидневка у всех (с 9 до 18). По ЗП - самые адекватные и интересные предложения в продажах и в маркетинге - выше... Читать отзыв Работаю в Агросоюзе более 3-х месяцев. Когда устраивался было два предложения, выбрал "Любаву". Эта компания из тех, которые стремительно развиваются Работы много, очень много - это правда. Чтоб не отставать от команды приходится оставаться иногда до вечера. Однако, пятидневка у всех (с 9 до 18). По ЗП - самые адекватные и интересные предложения в продажах и в маркетинге - выше на 10%-15% чем по рынку Новой Москвы (по крайней мере по себе сужу). Ассортимент производства: продукты питания.
Рекомендую всем, кто хочет работать в компании "на старте" развития, кто ищет драйва, устал сидеть дома.

не рекомендую никому!

Бывший раб 11 апреля, 2017 год
Руководство ведет себя, как рабовладельцы. Для них подчинённые сотрудники - пустое место. Накричать, унизить, обматерить и оскорбить прилюдно - это обязательный атрибут управления. Начальники - все СВОИ хозяину компании. И им можно ВСЁ! А все сотрудники - бесправные рабы. В идеале - тупые, исполнительные, молчаливые, на всё готовые и со всем согласные. Умных не любят. Достижения в работе не ценят.... Читать отзыв Руководство ведет себя, как рабовладельцы. Для них подчинённые сотрудники - пустое место. Накричать, унизить, обматерить и оскорбить прилюдно - это обязательный атрибут управления. Начальники - все СВОИ хозяину компании. И им можно ВСЁ! А все сотрудники - бесправные рабы. В идеале - тупые, исполнительные, молчаливые, на всё готовые и со всем согласные. Умных не любят. Достижения в работе не ценят. Зато подставить - это всегда пожалуйста. Начальник дает команду сделать, а там выбираешь сам: либо делаешь - и попадаешь под статью от 2 до 5 лет лишения свободы; либо не делаешь, тогда тебя увольняют как ослушавшегося распоряжения начальника.
Стабильности нет никакой. Могут уволить в любое время, если так захочется начальнику-хозяину. И никакие заслуги не помогут!

Ужасная организация

Гость 25 мая, 2019 год
Работала в этой организации, хватило меня всего на 3 месяца. Во-первых, нигде нет порядка! Ни на производстве, ни на складе, ни в бухгалтерии! Продукция очень плохого качества! Многие клиенты отказываются у них покупать молочку и колбасу! Руководство ужасное! Делать никто ничего не хочет, да и работу свою не знают! С сотрудниками разговаривают матом, никакого уважения! Зарплату обещают одну, платят в... Читать отзыв Работала в этой организации, хватило меня всего на 3 месяца. Во-первых, нигде нет порядка! Ни на производстве, ни на складе, ни в бухгалтерии! Продукция очень плохого качества! Многие клиенты отказываются у них покупать молочку и колбасу! Руководство ужасное! Делать никто ничего не хочет, да и работу свою не знают! С сотрудниками разговаривают матом, никакого уважения! Зарплату обещают одну, платят в два раза меньше! В целом, никому не посоветую там работать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Руководство, отношение к сотрудникам, ЗП

Отзыв о продукции

Гость 21 декабря, 2019 год
Купил около свиной от 08.12.
разочарованию нет конца-вместо цельного куска мяса,какие то непонятные кусочик с жилами...Стыдно должны быть за такое деньги,да ещё собственного производства продавать такое...Никой не порекомендую эту сеть!!!

Покупатель интернет магазина Любава

Белова Ирина 13 мая, 2021 год
Отзыв отрицательный, сделала интернет заказ 13/05/2021 9.00 утра, хотела уточнить по оплате, звоню по тел службы доставки , никто не ответил до 10.30, хотя время работы указано с 9.00 до 20.00. 10.30 дозвонилась выяснила, что мои заказ не актуален приложение нужно обновить и платить по карте, это я достучалась, сообщать об этом не собирались, все повисло в воздухе,... Читать отзыв Отзыв отрицательный, сделала интернет заказ 13/05/2021 9.00 утра, хотела уточнить по оплате, звоню по тел службы доставки , никто не ответил до 10.30, хотя время работы указано с 9.00 до 20.00. 10.30 дозвонилась выяснила, что мои заказ не актуален приложение нужно обновить и платить по карте, это я достучалась, сообщать об этом не собирались, все повисло в воздухе, составила второй заказ 482 13.30 дня, доставка на 20.00 вечера, 18.30 написали в ватсап что не все позиции есть можем заменить, я ответила когда увидела 19.10, заказ доставили без замены не все позиции, по телефону ответили -вы поздно сказали, курьер уехал-Прежде чем отправить курьера надо уточнить с покупателем я работаю не могу торчать в телефоне, вынуждена после вашей доставки бегать в магазин докупать продукты,зачем нужна такая доставка, безответственное и безобразное отношение сотрудников к работе и клиентам
Достоинства:
  1. Доставили во время
Недостатки:
  1. Минусов больше, указала в отзыве