Проводят аферу - Отзывы об ООО АН Горизонт

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год 343 просмотра
Попала на сайт этих аферистов. Хотела снять дом на день рождения , попросили оплатить 5000(Под предлогом предоплаты), через робокассу. Я оплатила, созванивались, но как оплатила,начали игнорировать звонки. Далее, мне позвонили и сказали, что арендодатель не может показать и сдать дом, так как он расстроился, из-за машины, что-то не сложилось. Через час мы уже должны были заселиться. Следующий ход событий, все номера начали игнорировать. По сей день, приходили только смс сообщения, с 1 декабря по 23 декабря .Отправляют совершенно левые дома,либо взятые с авито, либо рандомно. Попала к мужчине, который никогда в жизни ничего не сдавал и сказал, что за сегодня я уже 3 человек, который звонит по поводу снятия дома. Обращались на горячую линию, никто не отвечал,но как-то получилось дозвониться с левых номеров и оформить заявление, обещали решить этот вопрос, но от них никаких действий не было. Вам вернётся это в многократном размере и вашим деткам. Не связывайтесь с этими аферистами. ООО АН Горизонт - Проводят аферу ООО АН Горизонт - Проводят аферу ООО АН Горизонт - Проводят аферу
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Гнилые аферисты
4 согласны 1 не согласен

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

dogepays.com