ООО АН Горизонт отзывы
с оценкой «Хорошо»

Спасибо за работу

Владимир 5 мая, 2020 год
спасибо за работу .
посмотрели 6 вариантов , глаза аж разбежались . в итоге выбрали один из 6 домов . спасибо за скорость и за вашу работу )
Достоинства:
  1. очень удобно , когда много вариантов можно посмотреть
Недостатки:
  1. доработайте горячию линию . а то они походу не успевают

Спасибо большое за работу

Владимир 22 апреля, 2020 год
нужна была срочно 2х комнатная квартира . связался с менеджером Алексеем . подобрал мне несколько вариантов . сработал быстро и качественно. спасибо большое за работу
Достоинства:
  1. быстро . квартиры проверенные . вежливое общение
Недостатки:
  1. договор только на русском языке

Молодцы ребята в беде не бросают

Сергей 20 марта, 2020 год
Приехал в город в 22:00, не до кого не мог дозвонится, не собственники, ни агентства трубку не брали, уже расстроился, думал что буду ночевать на улице
Взял трубку единственный человек, имя Григорий, очень внимательно меня выслушал и вошел в положение, в течении часа уже был с ключами и с договором на аренду жилья, раньше не снимал квартиру, чувствовал себя не ловко.
Григорий... Читать отзыв
Григорий отработал на качество, все объяснял по-шагово. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро заселят , если нужно , вы только попросите
Недостатки:
  1. Комиссия

Заехали сегодня

Коля 8 января, 2020 год
Очень долго искал квартиру для своей семьи. В праздники не мог дозвониться. Вчера дозвонился до агенства горизонт. Впервые столкнулся с работай удалено. Но очень уж цена у квартиры привлекательная была. Менеджер всё объяснил, как работают агенства. Оплату произвели, но вот деньги долго шли до агенства и заехали на следующий день. Скорее всего это связано с банком, но всё же. Сегодня... Читать отзыв Очень долго искал квартиру для своей семьи. В праздники не мог дозвониться. Вчера дозвонился до агенства горизонт. Впервые столкнулся с работай удалено. Но очень уж цена у квартиры привлекательная была. Менеджер всё объяснил, как работают агенства. Оплату произвели, но вот деньги долго шли до агенства и заехали на следующий день. Скорее всего это связано с банком, но всё же. Сегодня уже заехали, по стоимости не обманули. Спасибо.
Достоинства:
  1. очень вежливый менеджер и терпеливый
Недостатки:
  1. деньги долго шли, просмотр состоялся на следующий день
2 не согласны

отзыв о компании

Мадина 24 декабря, 2019 год
Хочу сказать спасибо, что заехали. Я искала себе комнату около месяца. То вариант не соответствует фото, то цена на самом деле выше чем указана. Устала искать сама и решила всё таки работать с агентством, первый вариант мне не подошёл, я расстроилась и так как бюджет был не большой, я попросила мне подобрать другие варианты, чтобы был выбор. Заехала на второй... Читать отзыв Хочу сказать спасибо, что заехали. Я искала себе комнату около месяца. То вариант не соответствует фото, то цена на самом деле выше чем указана. Устала искать сама и решила всё таки работать с агентством, первый вариант мне не подошёл, я расстроилась и так как бюджет был не большой, я попросила мне подобрать другие варианты, чтобы был выбор. Заехала на второй день. Работала со мной девушка Кристина.
Достоинства:
  1. подбор быстрый
Недостатки:
  1. проблемы со связью
2 согласны 2 не согласны

Заселился и ладно

Николай Харламов 4 декабря, 2019 год
Не самый вежливый менеджер попался, имя называть не буду, т.к не хочу конфликта, да и свою работу он выполнил, а это главное. Обратился по двушке в Москве, было много вопросов, ответы на которые у менеджера отскакивают от языка. Видимо, не один я сомневался. Была разумная цена и не далеко от работы. Посмотрел я ее в тот же день, что и... Читать отзыв Не самый вежливый менеджер попался, имя называть не буду, т.к не хочу конфликта, да и свою работу он выполнил, а это главное. Обратился по двушке в Москве, было много вопросов, ответы на которые у менеджера отскакивают от языка. Видимо, не один я сомневался. Была разумная цена и не далеко от работы. Посмотрел я ее в тот же день, что и обратился, договор тоже в этот же день. Переехал на следующий день. Обещали скидку при повторном обращении, поэтому отзыв и пишу.
1 согласен 1 не согласен

Помогли найти квартиру

Анара Мехеева 3 декабря, 2019 год
Обратилась в это агентство когда искала квартиру, нашла на сайте sob.ru подходящую для себя, позвонила, всё объяснили по условиям аренды, оплаты, мне также нужна была регистрация потому-что дети ходят в школу. Подъехала в офис, заключили договор, оплатила комиссию за их работу и без проблем заселилась, очень рада что квартира оказалась такой же хорошей как и на фото, собственник тоже хороший... Читать отзыв Обратилась в это агентство когда искала квартиру, нашла на сайте sob.ru подходящую для себя, позвонила, всё объяснили по условиям аренды, оплаты, мне также нужна была регистрация потому-что дети ходят в школу. Подъехала в офис, заключили договор, оплатила комиссию за их работу и без проблем заселилась, очень рада что квартира оказалась такой же хорошей как и на фото, собственник тоже хороший мужчина, спасибо моему менеджеру что помогла и ответила на все мои вопросы! Рекомендую, не бойтесь обращаться в агентства.
Достоинства:
  1. Быстрая работа
1 согласен 1 не согласен

Искала 2-комнатную квартиру в Москве, заселилась

Ксения 2 декабря, 2019 год
Добрый день.
Добрый день.
Долгое время не могла найти квартиру, с агентствами сотрудничать желания не было; варианты от собственников найти крайне трудно (очень дорого, залоги, депозиты, странные критерии для жильцов). Обращалась по адресу Генерала Глаголева ул., 15к1 (28 аренда+счётчики), способ работы немного смутил, но подобрали еще несколько вариантов. Посмотрела 3 квартиры, заселилась по первому. Документы все проверила, все чисто было. Спасибо за работу, живу уже неделю, все в порядке.
Достоинства:
  1. Все быстро
Недостатки:
  1. Ушло достаточно времени на просмотр 3-х квартир
2 согласны 1 не согласен

все норм,заселился

Руслан 27 ноября, 2019 год
так то нормальная компания,не вижу в принципе никаких недостат ков ,сразу предупредили что может не понравится вариант но все как на фото,меня не устроил конечно не падик ничё ,не стал вьезжать.подобрали хату мне сразу же,туда и заселился,все нюансы там с менержером моим по телефону обсуждались,ну какбы я доволен.
4 согласны 1 не согласен

Хорошая работа

Гость 12 ноября, 2019 год
Нашла объявление на SOB.RU, срочно нужна была квартира в Москве, так как выгоняли со старой. Обзвонила несколько объявлений, везде агентства. Опыт работы с ними у меня уже есть, поэтому решила сотрудничать. Насторожило что нужно платить до просмотра, но мне объяснили что есть агент, на агента денег не было, поэтому поехала к ним в офис, заключили договор, съездила сама посмотрела, всё... Читать отзыв Нашла объявление на SOB.RU, срочно нужна была квартира в Москве, так как выгоняли со старой. Обзвонила несколько объявлений, везде агентства. Опыт работы с ними у меня уже есть, поэтому решила сотрудничать. Насторожило что нужно платить до просмотра, но мне объяснили что есть агент, на агента денег не было, поэтому поехала к ним в офис, заключили договор, съездила сама посмотрела, всё устроило, собственник тоже хороший попался, поэтому хочу выразить благодарность сотрудникам за оперативную работу. Спасибо.
Достоинства:
  1. Оперативность и хорошая консультация
Недостатки:
  1. Офис далековато от Дубровки, но это с моей стороны
8 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Снимал квартиру через это Агенство

Андрей 6 ноября, 2019 год
У меня получилась такая ситуация что я снимал квартиру от собственника, естественно без каких либо бумаг все на словах, отдал депозит, залог, и через месяц он меня выгнал объяснив тем что он сам тут будет жить!
И мне пришлось искать квартиру день в день, а денег мне не хватало для того чтобы заселиться так же от собственника.
Я позвонил во многие... Читать отзыв
Я позвонил во многие агенства, но только в этом агентстве мне Александр смог показать и объяснить плюсы при работе с агентством. Я заключил с компанией договор в офисе, оплатил комиссию и заселился в этот же день.
Достоинства:
  1. Все оперативно, показывал собственник, заключается договор ну лично для меня это было плюсом!!!
Недостатки:
  1. Нужно самостоятельно ехать в офис.
8 согласны 1 не согласен

Быстрая работа, качество устраивает

Дильшот 25 октября, 2019 год
Заказали коттедж на Новый год.
Нашёл объявление на сайта, позвонил, фотографии понравились, позвонил, узнал что да как. Единственный минус, что комиссия у них большая , но это на вкус и цвет.

Приехали на просмотр, не понравился зал, на фото больше казался , предложили другие варианты, причём бесплатно все!!!
Через два часа уже приехал в Северный, осмотрел, все понравилось.
Спасибо за работу, чувствуется... Читать отзыв
Заказали коттедж на Новый год.

Через два часа уже приехал в Северный, осмотрел, все понравилось.
Спасибо за работу, чувствуется забота со стороны менеджера(имя не помню уже, к сожалению ) и ответственность
Достоинства:
  1. Оперативная работа, приятный менеджер
Недостатки:
  1. Фотографии можно снимать более качественно, и размер помещений указывать

Заселили и хорошо

Михаил 25 октября, 2019 год
Позвонил по объявлению, думал собственник, оказался агент. Никогда не доверял этим посредникам. Начал задавать вопросы, мне начали все подробно объяснять. Времени было мало на поиски жилья, поэтому выбрал опцию индивидуального просмотра. Встретился с собственником, все документы в порядке, но квартира не устроила. Все таки евро-двушка не мое. Поехал по второму варианту. Квартира понравилась, собственник адекватный, критерии мои учли. Вывод один... Читать отзыв Позвонил по объявлению, думал собственник, оказался агент. Никогда не доверял этим посредникам. Начал задавать вопросы, мне начали все подробно объяснять. Времени было мало на поиски жилья, поэтому выбрал опцию индивидуального просмотра. Встретился с собственником, все документы в порядке, но квартира не устроила. Все таки евро-двушка не мое. Поехал по второму варианту. Квартира понравилась, собственник адекватный, критерии мои учли. Вывод один - с агенством все таки можно работать.
Достоинства:
  1. Подобрали то, что искал
Недостатки:
  1. Мало свободных выездных агентов

Личный опыт из жизни

Миша 22 октября, 2019 год
Позвонил по номеру который был указан в обьявлении. Ответил мне некий Алексей, стажик наверное.Ничего нормально обьяснить не смог. После этого я попросил перевести меня на другого агента, чтобы нормально всё обьяснили так как хата очень даже мне понравилась. Связался со мной другой агент по имени Илья. Нормально все обьяснил и через два часа я уже встретился с собственником и подписал... Читать отзыв Позвонил по номеру который был указан в обьявлении. Ответил мне некий Алексей, стажик наверное.Ничего нормально обьяснить не смог. После этого я попросил перевести меня на другого агента, чтобы нормально всё обьяснили так как хата очень даже мне понравилась. Связался со мной другой агент по имени Илья. Нормально все обьяснил и через два часа я уже встретился с собственником и подписал договор.
По итогу че хочу сказать, если вам попался какой-то д***аеб как мне, который и двух слов связать не может то просите другого менеджэра, а то всяких чайников ставят отвечать
А воообще всё было очень даже быстро и проффесионально
Оценка компани—4,5
Оценка Алексею-2
Достоинства:
  1. Быстро и удобно
Недостатки:
  1. Стажёры
8 согласны 1 не согласен

В итоге все чётко! )

Гость 22 октября, 2019 год
Я лично вообще случайно увидел объяву в интернете, уже отчаялся сам искать, потому и позвонил в агентство. С этого все и началось) Ожидания полностью оправдались, когда мне выслали несколько вариантов квартир, которые мне подошли. Выбрал несколько, посмотрел, и заселился наконец) вещи перевез буквально в тот же день

Агентство недвижимости

Квартира24.ру