ООО АН Горизонт отзывы
с оценкой «Ужасно»

33 отзыва / 17793 просмотра

Аферисты и пройдохи

Владимир Нечунаев 6 августа, 2020 год
кинули за 4000 рублей найдут их это точно да и сам постораюсь люди будте осторожны не связывайтесь с этой фирмой целая структура негодяев и мошейников
Недостатки:
  1. минус

Бессовестные!!!

Виктор 24 июля, 2020 год
От души желаю Вам попасть в такую же ситуацию и чтобы у Вас последние деньги вот так хитро и нагло выманили..... Бог Вам судья, очень плохо обманывать людей в трудной жизненной ситуации... А Вы нас просто обманули нас с квартирой!!! Ничего святого! Формально фирма выполняет условия договора (возврат невозможен), а на людей просто наплевать! Пусть эти деньги боком вам всем... Читать отзыв От души желаю Вам попасть в такую же ситуацию и чтобы у Вас последние деньги вот так хитро и нагло выманили..... Бог Вам судья, очень плохо обманывать людей в трудной жизненной ситуации... А Вы нас просто обманули нас с квартирой!!! Ничего святого! Формально фирма выполняет условия договора (возврат невозможен), а на людей просто наплевать! Пусть эти деньги боком вам всем вылезут...

Ужасное качество

Э 17 июля, 2020 год
Обменивают всех кто попадется от 4000-8000рублей,почему скажу.Позванили я знал что собственику оказался какая-то Яна и как хорошо говорила и правел, нашёт денег 4000,о потом на горячую линию позваните,позванили заявку оставили.Сказали за 10дней спустя ми с общим,что и как нужно вернуть денежных средств но я не верю их уже, потому что уже не какие телефоные номера уже не беру там все... Читать отзыв Обменивают всех кто попадется от 4000-8000рублей,почему скажу.Позванили я знал что собственику оказался какая-то Яна и как хорошо говорила и правел, нашёт денег 4000,о потом на горячую линию позваните,позванили заявку оставили.Сказали за 10дней спустя ми с общим,что и как нужно вернуть денежных средств но я не верю их уже, потому что уже не какие телефоные номера уже не беру там все обманщики и сайт тоже, надо наверное написать жалобу на них

Агенство -обман

Вчера хотел снять квартиру - связался с этим агентством . Подобрали квартиру ,перевел деньги оказалось что квартира выставлена на продажу. В результате ни денег ни квартиры и трубки не берут. Отдал 4тыс. а зарплата у меня 8тыс. . Вот такое агенство НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТСЯ К ЭТИМУ агентству !!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Враньё !!!

Karina 9 июля, 2020 год
Попали в сложную жизненную ситуацию: привезли родственницу на Лечение, нужно было срочно снять квартиру. Дальше всё по накатанной смехе : красивые сказки, предоплата, отказ сдать квартиру и тишина ... Я не обеднею от этих денег, но то, что они делают, мягко говоря, некрасиво. Желаю этим «людям» такого же отношения от других, обманули они-обманут и их. С удовольствием присоединюсь к коллективной... Читать отзыв Попали в сложную жизненную ситуацию: привезли родственницу на Лечение, нужно было срочно снять квартиру. Дальше всё по накатанной смехе : красивые сказки, предоплата, отказ сдать квартиру и тишина ... Я не обеднею от этих денег, но то, что они делают, мягко говоря, некрасиво. Желаю этим «людям» такого же отношения от других, обманули они-обманут и их. С удовольствием присоединюсь к коллективной жалобе в соответсвующие органы.

Куда смотрят правоохранительные органы?

Олег 24 июня, 2020 год
Обман. Говорят одно, получают деньги, делают другое. На горячей линии не отвечают. Но, объявления с заманчивыми предложениями, которые не соотвествуют действительности, не убирают.
Вывод: Правоохранительная система России рабдотает не для всех.
Достоинства:
  1. Вежливые.
Недостатки:
  1. Бесчестные и бессовестные.

выманили 5 тысяч

Елена 15 июня, 2020 год
Это не агенство ,фонда квартир нет, подтверждают согласие с владельцем и требуют сразу оплатить комиссию в моем случае 5000, после этого оператор тел 89638505171 пропадает и не отвечает , с номера 89617622696 поступает сообщение,что собственник отказался от сдачи в течение 5 минут,далее предлагаются несуществующие варианты квартир с несуществующими собственниками,фирма зарегистрирована в прошлом году, номера телефонов меняют все время, просьба ... Читать отзыв Это не агенство ,фонда квартир нет, подтверждают согласие с владельцем и требуют сразу оплатить комиссию в моем случае 5000, после этого оператор тел 89638505171 пропадает и не отвечает , с номера 89617622696 поступает сообщение,что собственник отказался от сдачи в течение 5 минут,далее предлагаются несуществующие варианты квартир с несуществующими собственниками,фирма зарегистрирована в прошлом году, номера телефонов меняют все время, просьба заблокировать сайт, а прокуратуру заняться данной конторой, обманутых людей много
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

не верьте хорошим отзывам

Вадим 27 мая, 2020 год
Очень спешил снять квартиру в г. Скопин, ответил приятный человек, Алексей. Очень хорошо все объяснил, сказал, что с собственником связался и я спокойно смогу за селиться в указанное мной время. После "одобрения" моей кандидатуры у якобы собственника мне предложили ознакомиться с договором и перевести 4000 в счет ранее оговоренной комиссии. Без задней мысли я согласился, ведь, как сказал Алексей, собственник... Читать отзыв Очень спешил снять квартиру в г. Скопин, ответил приятный человек, Алексей. Очень хорошо все объяснил, сказал, что с собственником связался и я спокойно смогу за селиться в указанное мной время. После "одобрения" моей кандидатуры у якобы собственника мне предложили ознакомиться с договором и перевести 4000 в счет ранее оговоренной комиссии. Без задней мысли я согласился, ведь, как сказал Алексей, собственник уже ждет меня. После оплаты Алексей ссылается на горячую линию, которая на самом деле холодная, ибо они вообще не отвечают, и пропадает. Далее, все как пишут остальные, деньги не возвращают, Алексей нервно ссылается на вымышленного директора, который тоже не отвечает. Собираюсь писать коллективную жалобу в Роспотребнадзор, и обращаться в суд. Кто стал жертвой этой конторы пишите [email protected]
Достоинства:
  1. Хорошие менеджеры
Недостатки:
  1. Редиски

заманивают ,а после оплаты не показывают нужную квартиру..

Кати 28 апреля, 2020 год
какие услуги ? заманили красивым объявлением , а после оплаты удалили диалог, сотрудник полиции даже удивился как они смогли удалить с моего телефона прочтенные сообщения. Не покали интересующею квартиру , вынудив приехать и ждать ! Хотя дважды меня заверяли что собственник даже заключал ранее с ними договор, что меня уже ждут на осмотр, что можно без проблем заезжать,... Читать отзыв какие услуги ? заманили красивым объявлением , а после оплаты удалили диалог, сотрудник полиции даже удивился как они смогли удалить с моего телефона прочтенные сообщения. Не покали интересующею квартиру , вынудив приехать и ждать ! Хотя дважды меня заверяли что собственник даже заключал ранее с ними договор, что меня уже ждут на осмотр, что можно без проблем заезжать, что собственники все у них проверенные! сначала сказали приезжайте, собственник на месте ,спустя более 30 мин ожидания оказалось не могут показать! , не скинули в смс ни одного альтернативного, или хоть приближенно похожего варианта, а просто любые квартиры и номера сдающих людей!в 2 раза дороже,при этом хуже и совсем в других районах!
И отказываетесь вернуть деньги? что то о репутации говорят.. люди
1 согласен 1 не согласен

Ищу единомышленников для подачи коллективной жалобы в прокуратуру

Елена 23 апреля, 2020 год
ООО АН ГОРИЗОНТ действует по отработанной схеме. Используют предложение-приманку, а после оплаты собственник якобы отказывается сдавать жильё! Причём очень примитивно, все ругаются с жёнами и мужьями. Со мной все прокалило по этому же сценарию! На данном этапе я Ищу единомышленников для подачи коллективной жалобы в прокуратуру. Это единственный правильный путь. Прошу связаться со мной по адресу электронной почты [email protected] Елена
Недостатки:
  1. Аферисты!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Агенство машейников.

Юрий Викторович 11 апреля, 2020 год
Мы были обмануты ими,только стоило оплатить аванс и все! До них не дозвонится,деньги вернуть не можем. Все что пишут что агенство хорошее-это ложь,это машейники. В данный момент будем оформлять заявление о машейничестве с их стороны в Покуратуру.
Недостатки:
  1. машейники

Машенническая фирма.

Denis Sh 28 марта, 2020 год
Оплатил аванс жду деньги обратно. Мол фирма выполнила все обязательства перед заказчиком. Получается за недостоверную информацию они приписывают себе обязательства выполнения своей работы. А клиент (заказчик) остается без денег который отказываются вернуть и не удовлетворенный работой ваших сотрудников. Остается обращаться в органы.

Остерегайтесь обмана!

Роман 10 марта, 2020 год
Просто смешно читать про то, как предоставили кучу вариантов, и из них спокойно выбрали. Все эти отзывы заказные! Не верьте, люди! Опишу свою ситуацию: нашёл объявление на сайте on- realt.ru. Очень торопился переехать, так как на работу - связался с менеджером, сделал предоплату. Вариант, который был интересен, тут же оказался недоступен после предоплаты. Начали скидывать номера с посуточным съёмом, причём... Читать отзыв Просто смешно читать про то, как предоставили кучу вариантов, и из них спокойно выбрали. Все эти отзывы заказные! Не верьте, люди! Опишу свою ситуацию: нашёл объявление на сайте on- realt.ru. Очень торопился переехать, так как на работу - связался с менеджером, сделал предоплату. Вариант, который был интересен, тут же оказался недоступен после предоплаты. Начали скидывать номера с посуточным съёмом, причём владельцы ни с какими агентствами не работают. Написал письмо о возврате. Через неделю отвечают- услуги были оказаны, возврата не будет. Вопрос: была бы это честная организация, стали бы они так обманывать? Конечно же, нет! Наглый обман! Скорее всего, указанный директор - бутафорное, подставное лицо. Не связывайтесь с ними ни в коем случае!
Достоинства:
  1. так много "достоинств", что не перечесть
Недостатки:
  1. одни "плюсы", никаких минусов

Остерегайтесь обмана!

Роман 10 марта, 2020 год
Все эти отзывы заказные! Не верьте, люди! Опишу свою ситуацию: нашёл объявление на сайте on- realt.ru. Очень торопился переехать, так как на работу - связался с менеджером, сделал предоплату. Вариант, который был интересен, тут же оказался недоступен после предоплаты. Начали скидывать номера с посуточным съёмом, причём владельцы ни с какими агентствами не работают. Написал письмо о возврате. Через неделю отвечают-... Читать отзыв Все эти отзывы заказные! Не верьте, люди! Опишу свою ситуацию: нашёл объявление на сайте on- realt.ru. Очень торопился переехать, так как на работу - связался с менеджером, сделал предоплату. Вариант, который был интересен, тут же оказался недоступен после предоплаты. Начали скидывать номера с посуточным съёмом, причём владельцы ни с какими агентствами не работают. Написал письмо о возврате. Через неделю отвечают- услуги были оказаны, возврата не будет. Вопрос: была бы это честная организация, стали бы они так обманывать? Конечно же, нет! Наглый обман! Скорее всего, указанный директор - подставное лицо. Не связывайтесь с ними ни в коем случае!
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. моральный, материальный ущерб

Фирма КИДАЛОВО

Виктор Ивачев 9 марта, 2020 год
Заключил с ними договор на аренду квартиры в Республике Карелия в городе Костомукша. Были так любезны пока не перечислил 4000 рублей. Стали присылать номера телефонов города Архангельска это за 1000 км. Какой раз в офисе подняли трубку и сказали даем ближайшие адреса. Прямым текстом сказал им что у них фирма кидалово. Получил ответ если было кидалово то ни кто бы... Читать отзыв Заключил с ними договор на аренду квартиры в Республике Карелия в городе Костомукша. Были так любезны пока не перечислил 4000 рублей. Стали присылать номера телефонов города Архангельска это за 1000 км. Какой раз в офисе подняли трубку и сказали даем ближайшие адреса. Прямым текстом сказал им что у них фирма кидалово. Получил ответ если было кидалово то ни кто бы не ответил. Через месяц прислали сообщение что договор закончился. Так и не получив адрес кватиры.Ребята не связывайтесь с этой фирмой кидалов.
Достоинства:
  1. Одни миусы и негатив.
Недостатки:
  1. Натураьное кидалово. Сами себе пишут отзывы.

просто кидалово

Александр Шляхтин 20 февраля, 2020 год
Не верти им. Он сначала просят заплатить комиссию а потом пропадают. Дают номер телефона горячей линии а там говорят ваш запрос обрабатывается а на самом деле не чего не делается. Я так неделю прождал и потом договор закончился и деньги не вернули сказали что деньги обратно не возвращаем
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. много

Полный ужас

Юлия Борзенко 6 февраля, 2020 год
Ппц. Заплатила деньги. В итоге, развели. Трубку не берут. Девушку зовут Вероника, так хорошо присела на уши. Как теперь вернуть деньги???

Притензия.

Марина 31 января, 2020 год
Заплатила комисию, работу свою не выполнели. В итоге нашла квартиру своими силами. Прошу вернуть деньги.
Достоинства:
  1. Отреагировали быстро .
Недостатки:
  1. Адреса указывали совсем в других районах города, чем я просила

Как оказывает услуги ООО АН Горизонт

Жанна 29 января, 2020 год
Мне понравилось квартира на метро Сходненская сотрудник ООО АН Горизонт предложил перевести 7000 рублей онлайн Сбербанк и убедил меня, что я смогу сразу посмотреть квартиру, с хозяйкой он все согласовал. Я поехала на метро Сходненская, но мне перезвонил Михаил и сказал, что хозяйке квартиры надо было срочно уехать и телефон хозяйки и просмотр квартиры будет около 19:00. Я прождала до... Читать отзыв Мне понравилось квартира на метро Сходненская сотрудник ООО АН Горизонт предложил перевести 7000 рублей онлайн Сбербанк и убедил меня, что я смогу сразу посмотреть квартиру, с хозяйкой он все согласовал. Я поехала на метро Сходненская, но мне перезвонил Михаил и сказал, что хозяйке квартиры надо было срочно уехать и телефон хозяйки и просмотр квартиры будет около 19:00. Я прождала до 19:00, перезвонила Сотруднику ООО АН Горизонт и мне снова сказали, что просмотр квартиры откладывается на завтра на 10:00. Соответственно утром сотрудник ООО АН Горизонт позвонил и сказал, что хозяйка поругалась с мужем и квартиру она сдавать не будет, так-как будет сома в ней жить. Деньги мне не вернули и квартиру я так и не увидела.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Услуга не оказана, деньги не возращают

Обманщики!

Владимир Мартышев 23 января, 2020 год
Договаривались на определенный вариант, агент Дмитрий заверил, что все будет в порядке. Жилье было необходимо для онкобольной на период прохождения терапии, на месяц. В результате человек приехал, агент выслал реквизиты для оплаты. Сразу оплатили, но выяснилось, что координаты и данные владельца квартиры будут озвучены после поступления платежа, который приходит через сутки. Человек приехал, а разместиться негде! На следующий день выяснилось,... Читать отзыв Договаривались на определенный вариант, агент Дмитрий заверил, что все будет в порядке. Жилье было необходимо для онкобольной на период прохождения терапии, на месяц. В результате человек приехал, агент выслал реквизиты для оплаты. Сразу оплатили, но выяснилось, что координаты и данные владельца квартиры будут озвучены после поступления платежа, который приходит через сутки. Человек приехал, а разместиться негде! На следующий день выяснилось, что вариант квартиры уже не актуален, завалили другими, совершенно неподходящими вариантами, которые шлют по сей день. Заселиться человеку нужно было 21.01.20, а 23.01.20 предлагают варианты! А где эти дни должен был жить человек? Обман, развод на деньги! Буду добиваться возврата средств любым путем. Наживаются на чужой беде! Номер договора 134100

Осторожно всем

Ольга 25 декабря, 2019 год
Обратился данное агентство по определенному варианту, этот вариант перестал быть актуальным сразу после оплаты комиссии , и сказали подберут что то похожее, по факту ничего абсолютно не нашли, начали кидать очень делаете варианты из интернета и все... деньги не вернули так как якобы варианты то предлогали. А отзывы сами пишут себе
Достоинства:
  1. Один минус
Недостатки:
  1. Только минусы
4 согласны 2 не согласны

Проводят аферу

Валерия 23 декабря, 2019 год
Попала на сайт этих аферистов. Хотела снять дом на день рождения , попросили оплатить 5000(Под предлогом предоплаты), через робокассу. Я оплатила, созванивались, но как оплатила,начали игнорировать звонки. Далее, мне позвонили и сказали, что арендодатель не может показать и сдать дом, так как он расстроился, из-за машины, что-то не сложилось. Через час мы уже должны были заселиться. Следующий ход событий, ... Читать отзыв Попала на сайт этих аферистов. Хотела снять дом на день рождения , попросили оплатить 5000(Под предлогом предоплаты), через робокассу. Я оплатила, созванивались, но как оплатила,начали игнорировать звонки. Далее, мне позвонили и сказали, что арендодатель не может показать и сдать дом, так как он расстроился, из-за машины, что-то не сложилось. Через час мы уже должны были заселиться. Следующий ход событий, все номера начали игнорировать. По сей день, приходили только смс сообщения, с 1 декабря по 23 декабря .Отправляют совершенно левые дома,либо взятые с авито, либо рандомно. Попала к мужчине, который никогда в жизни ничего не сдавал и сказал, что за сегодня я уже 3 человек, который звонит по поводу снятия дома. Обращались на горячую линию, никто не отвечал,но как-то получилось дозвониться с левых номеров и оформить заявление, обещали решить этот вопрос, но от них никаких действий не было. Вам вернётся это в многократном размере и вашим деткам. Не связывайтесь с этими аферистами. ООО АН Горизонт - Проводят аферу ООО АН Горизонт - Проводят аферу ООО АН Горизонт - Проводят аферу
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Гнилые аферисты
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Хотел найти квартиру

Алексей Цепляев 12 декабря, 2019 год
Обратился по определенному варианту, этот вариант перестал быть актуальным сразу после оплаты комиссии , и сказали подберут что то похожее, по факту ничего абсолютно не нашли, начали кидать очень делаете варианты из интернета и все... деньги не вернули так как якобы варианты то предлогали. А отзывы сами пишут себе
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все
4 согласны 2 не согласны

Лохотроншики

Гость 5 декабря, 2019 год
Связался с этими аферистами.. Пока деньги к ним не отправите они очень любезны сразу вам вариантов 5 предложат... Сказали мне вот уже через час хозяйка уже с ключами идет.. Осталось им только комиссию оплатить и можно смотреть кв. Оплатил им и все хозяйка оказалась шла и по дороге не дошла сдала другим
5 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Полный обман

Эдуард 4 декабря, 2019 год
Полный обман, причем после уплаты комиссии, естественно за несуществующее предложение, сотрудники будут над вами в открытую смеяться по телефону, кто пострадал обращайтесь в прокуротуру, потом в суд и на моральный вред, их договор не имеет юридической силы, все хорошие отзывы они пишут себе сами!!!
Достоинства:
  1. Мошенничество
Недостатки:
  1. Мошенничество
4 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Чистой воды мошенничество!!!

Алексей 3 декабря, 2019 год
Заманивают не существующим предложением, а после уплаты комиссии, предложение неажиданно исчезает, потом тебя засыпают по смс. Ненужным мусором.... Обходите стороной! Офис Площадь Преображенская
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
4 согласны 4 не согласны

Не советую!!!!

Вера Белова 2 декабря, 2019 год
Вроде милый молодой человек разговаривал, всё грамотно объяснил. Договор был на 2 определённых адреса. Перевели деньги, один адрес сразу на продажу выставили и вместо второго скинули вообще левый адрес. И сразу стали недоступны, ни один из трёх номеров. Не советую!!!
4 согласны 5 не согласны

Договор 14992

Геннадий 2 декабря, 2019 год
13.11.2019г. нами были оплачены услуги ООО "АН ГОРИЗОНТ" по договору 14992. Менеджер по имени Дмитрий, очень настойчиво требовал предоплату и обещал предоставить нам квартиру по адресу Ростовская область, ст. Егорлыкская ул Ростовская 89, а так же контакты собственника. После оплаты, данная информация предоставлена не была, менеджер не выходил на связь. На следующий день уже другой человек сообщил что данная квартира... Читать отзыв 13.11.2019г. нами были оплачены услуги ООО "АН ГОРИЗОНТ" по договору 14992. Менеджер по имени Дмитрий, очень настойчиво требовал предоплату и обещал предоставить нам квартиру по адресу Ростовская область, ст. Егорлыкская ул Ростовская 89, а так же контакты собственника. После оплаты, данная информация предоставлена не была, менеджер не выходил на связь. На следующий день уже другой человек сообщил что данная квартира не сдается и прислал нам номер телефона человека, якобы который сдает квартиру в том же районе. По факту данный человек вообще не знает о этом агентстве и не сотрудничает с ними, и находится в 60км от ст. Егорлыкской. Более номеров и предложения не приходили. В результате даже после написания претензии на имя директора, денежные средства нам никто не вернул. Мое мнение- такая работа это чистой воды мошенничество.
3 согласны 6 не согласны

никогда не обращайтесь в эту компанию!

Артём 24 ноября, 2019 год
нашел квартиру ,позвонил ,сказали что все хорошо квартиру можно снять. на следующий день просто сказали что квартира выставлена на продажу ,стали давать другие номера с авито на которые я уже звонил(они с агенством не работают).позвонил в агенство сказал что я звонил по этим номерам и что они с авито мне сказали ожидайте новых предложений ,скрин прилагаю ,
жалко потраченных денег.
3 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ

Кинули на деньги

Дмитрий 23 ноября, 2019 год
АН ГОРИЗОНТ очень «сильная» агентства! Они тупа за комиссию сливают информацию о собственников не с теми которыми сотрудничают, а с общедоступных сайтов. Мне кидали адрес с сайта avito.ru.
Вот такую претензию я им написал.
Естественно денег не вернули. Обходите стороной этих «орлов»

Вот такую претензию я им написал.
Естественно денег не вернули. Обходите стороной этих «орлов»

Прошу осуществить возврат денежных средств в размере 3500,00 рублей (Три тысячи пятьсот рублей), оплаченных в соответствии с договором о предоставлении услуг (квитанция № 182274708 от 15.11.2019г.
Я, ……………………, нуждающийся в срочном съёме жилья, найдя объявление о сдаче двухкомнатной квартиры, расположенной по адресу: Нижегородская область, ………………………………………………полностью отвечающим моему запросу, позвонил по указанному в нем номеру телефона. Это оказался сотрудник Вашего агентства, которому я сообщил все сроки и требования, обязался сообщить мне номер телефона собственника вышеуказанной квартиры, в случае оплаты суммы комиссии в размере 3500,00. Спустя час после подтверждения успешной оплаты услуги Ваш сотрудник сообщил, что указанная квартира уже сдана и проинформировал меня, что в ближайшее время мне поступит смс- сообщение с другими контактными данными собственников жилой недвижимости, отвечающих моему запросу. Собственник жилья, номер телефона которого был указан в полученном смс, узнав, что я - пользователь Ваших услуг, отказался со мной разговаривать!!!! Вновь позвонив Вашему сотруднику и сообщив о возникшей ситуации, был проинформирован о необходимости обращения на «горячую линию». На «горячей линии» я узнал, что поиск жилья будет осуществляться в течение неопределенного времени, а сейчас вариантов нет!
После этого я решил воспользоваться сайтом avito.ru, где нашел 3 объявления сдачи жилья, с номером телефона таким же, что и был в смс от Вашего агентства. Позвонив очередной раз собственнику, я узнал, что его условия аренды жилья полностью не удовлетворяют моим запросам.
Таким образом, Ваши сотрудники, владея актуальной информацией о рынке аренды жилья, заранее знали об отсутствии подходящего варианта жилья и убедили меня оплатить сумму комиссии, ссылаясь на положительные отзывы о Вашем агентстве.
В связи с вышеизложенным прошу произвести возврат денежных средств в размере 3500,00 рублей (Три тысячи пятьсот рублей)
Достоинства:
Недостатки:
  1. АН ГОРИЗОНТ (сплошной минус)
4 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ

Агентство недвижимости