не верьте хорошим отзывам - Отзывы об ООО АН Горизонт

Отзыв написан 27 мая, 2020 год 32 просмотра
Очень спешил снять квартиру в г. Скопин, ответил приятный человек, Алексей. Очень хорошо все объяснил, сказал, что с собственником связался и я спокойно смогу за селиться в указанное мной время. После "одобрения" моей кандидатуры у якобы собственника мне предложили ознакомиться с договором и перевести 4000 в счет ранее оговоренной комиссии. Без задней мысли я согласился, ведь, как сказал Алексей, собственник уже ждет меня. После оплаты Алексей ссылается на горячую линию, которая на самом деле холодная, ибо они вообще не отвечают, и пропадает. Далее, все как пишут остальные, деньги не возвращают, Алексей нервно ссылается на вымышленного директора, который тоже не отвечает. Собираюсь писать коллективную жалобу в Роспотребнадзор, и обращаться в суд. Кто стал жертвой этой конторы пишите [email protected]
Достоинства:
  1. Хорошие менеджеры
Недостатки:
  1. Редиски

Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости

ООО Корпорация