ООО АН Горизонт отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 17802 просмотра

Осторожно !!!!!!

Ирина Бородина 26 ноября, 2019 год
Компания ужасная. Люди, не связывайтесь с этой компанией. Развод на деньги. Хотела снять дом. Заплатила аванс. Скинули контакты. На следующий день звонят и говорят, что дом не сдается. Нахожу другой подходящий дом, снова просят аванс. Заплатила. Скинули контакты. На следующий день звонят и говорят, что с домом проблемы. Кинули на 11 000. Посылают sms сообщения других контактов, которые нам вообще... Читать отзыв Компания ужасная. Люди, не связывайтесь с этой компанией. Развод на деньги. Хотела снять дом. Заплатила аванс. Скинули контакты. На следующий день звонят и говорят, что дом не сдается. Нахожу другой подходящий дом, снова просят аванс. Заплатила. Скинули контакты. На следующий день звонят и говорят, что с домом проблемы. Кинули на 11 000. Посылают sms сообщения других контактов, которые нам вообще не подходят, хотя сотрудник нам обещал, что если дом не подойдет, сможете вернуть аванс без проблем. Но мы даже не смогли дома увидеть. Будьте осторожны.
2 согласны 8 не согласны Показать 1 ответ
Рейтинг 3.5 из 5 на основании 1 отзыва