ООО АН Горизонт отзывы
с оценкой «Отлично»

61 отзыв / 17802 просмотра

Внимание читать всем!

Светлана 22 января, 2021 год
Добрый день) я руководитель агенства Горизонт, нахожусь по адресу г.Казань ул.Серова д 2, хочу обратиться с убедительной просьбой не путать мое агенство с мошениками и аферистами которые прикрылись названием ООО или Ан Горизонт , по воле случая моя организации тоже также называется, но !!! я занимаюсь ипотекой и продажей недвижимости, Внимание арендой не занимаюсь, сайта у меня нет, нахожусь я... Читать отзыв Добрый день) я руководитель агенства Горизонт, нахожусь по адресу г.Казань ул.Серова д 2, хочу обратиться с убедительной просьбой не путать мое агенство с мошениками и аферистами которые прикрылись названием ООО или Ан Горизонт , по воле случая моя организации тоже также называется, но !!! я занимаюсь ипотекой и продажей недвижимости, Внимание арендой не занимаюсь, сайта у меня нет, нахожусь я в Казани, телефон у меня указан!
Бедные люди попались на уловки мошенников, даже некоторые мне звонили, я им всё обясняла и уберегла от ошибок !!
Мне отзывы портят репутацию, все думают, что это я... Я тоже жертва мошеников !
Убедительная просьба , даже совет.
не отправляйте деньги заранее никому и никогда , только по факту и лично!
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Миня Соверзун зовут

Саверзун 26 мая, 2020 год
приехал с братм в москва , ни мог некак снять квартира . нам фсе атказывали, мы не гражданини росии . пазванил аликсею из агенства . бистра нашол многа вариантов . пасматрел , первый не панравился хазяйка . втарой тожи . третий понравился. и взяли эту квартира . как гаварица бог лубит три .
спасибо аликсей джан . от дущи брат
Достоинства:
  1. по братски фсо зделали .спасибо бальшой . аликсей сказал , не важна какой нация .
Недостатки:
  1. дагавор через интернет нада читать , а я плоха читаю па руски

Заселение в квартиру

Евгений 8 мая, 2020 год
Пришел на адрес к назначенному времени,долго ждал смс сообщение с адресом собственника ,в итоге после 20 минут ожидания пришло. Пришел в квартиру ,все понравилось ,заселился.Конечно хотелось бы чтобы как-то побыстрее приходила смс ,в остальном все гуд.Может раньше все и было как в отзывах ниже,сейчас ситуация видимо другая

Заселился со второй попытки

Сергей 6 мая, 2020 год
Не знаю почему все ноют. Первая квартира мне не понравилась, позвонил на горячую линию, через 5 минут мне прислали другой вариант. Созвонился с владельцем, встретились, осмотрел квартиру, заселился. Вторая квартира вышла даже дешевле. Вот и все.

Остался довольный

Михаил 24 апреля, 2020 год
Приехал из Таджикистана, Обратился по квартире В Балашихе, девушка Ангелина ответила на звонок, вежливо рассказала про условия и договорилась на встречу. Прислали договор, предложили оплатить комиссию на счет компании,с тем предлогом что в карантин не работает офис и агент приехать не сможет. Квартиру я до этого еще не видел но почему-то решил довериться так как мне сказали что компания партнер... Читать отзыв Приехал из Таджикистана, Обратился по квартире В Балашихе, девушка Ангелина ответила на звонок, вежливо рассказала про условия и договорилась на встречу. Прислали договор, предложили оплатить комиссию на счет компании,с тем предлогом что в карантин не работает офис и агент приехать не сможет. Квартиру я до этого еще не видел но почему-то решил довериться так как мне сказали что компания партнер сбербанка, так и есть, я проверил в приложении и сразу оплатил. Все получилось в этот же день, мне прислали смс с телефоном и хозяин ждал меня в квартире в указанное время. Еще раз спасибо Ангелине за помощь.
Достоинства:
  1. Скорость, вежьливост, пунктуальность.

Работают на качество!

Антон 24 апреля, 2020 год
Хочу выразить благодарность за работу агенства. Оплатил разовую комиссию и поехал смотреть квартиру. Квартира была хороша, но я решил посмотреть ещё варианты. Выбрал вторую из предложенных. Теперь живу тут уже второй месяц. Спасибо!!!!
Достоинства:
  1. Оперативность, уважение к клиентам
Недостатки:
  1. Телефон часто занят

Красиво! Четко и классно!

Атурез 20 марта, 2020 год
Артем красавчик капитальный срочно каттедж нужен был, прямо в тот же момент, нашел и заселил от души

Быстро и качественно!

Helena91 20 марта, 2020 год
Не могла определиться с выбором квартир, хотелось посмотреть все и выбрать. Обратилась в агенство, заплатила, в этот же день варианты пришли, вечером посмотрела. Выбрала самую подходящую по всем параметрам, заселилась буквально на следующий день. Все здорово, желаю успехов.

здравствуйте меня зовут Худабердиев Боббохжи можно Боря

Федот 19 февраля, 2020 год
здравствуйте меня зовут Худабердиев Боббохжи (можно Боря) . в москву приехали с женой сами из Узбекистана . страшно было поначалу что тут везед обман. а жить нужно гдето . мне ответил Евгений на зовнк . столко всего сказал я даже не понял . я простой сам родом из Ташкента у нас подругому все . подумал ну ладно... Читать отзыв здравствуйте меня зовут Худабердиев Боббохжи (можно Боря) . в москву приехали с женой сами из Узбекистана . страшно было поначалу что тут везед обман. а жить нужно гдето . мне ответил Евгений на зовнк . столко всего сказал я даже не понял . я простой сам родом из Ташкента у нас подругому все . подумал ну ладно сам наиду какнибудь . сматрел на сайт где хозяеВА да там цен заоблочныену дорогие. поже Женя перезвонил И все понятно объеснил мне . отправил недорогие квортиры . в этотже день поехал все оформили сейчас живем . все нравится Евгений вам спасибо . ешо брат должен позвонитьcrazy
Достоинства:
  1. сначала не понял женя сложно говорил
Недостатки:
  1. сначала не понял женя сложно говорил

Классное агентство, советую)))

Приехал в Москву из Саратова недавно, начал искать работу да жилье. Решил в большой город перебраться) Нашел на сайте sob.ru много объявлений с одним номером. Квартиры ~22-23тыс на Беговой. Выбрал 3 квартиры, чтобы посмотреть и выбрать. Менеджер предложил в офис подъехать, чтобы договор с компанией подписать, заплатить еще за помощь в поиске жилья. У нас в Саратове так работают риелторы.... Читать отзыв Приехал в Москву из Саратова недавно, начал искать работу да жилье. Решил в большой город перебраться) Нашел на сайте sob.ru много объявлений с одним номером. Квартиры ~22-23тыс на Беговой. Выбрал 3 квартиры, чтобы посмотреть и выбрать. Менеджер предложил в офис подъехать, чтобы договор с компанией подписать, заплатить еще за помощь в поиске жилья. У нас в Саратове так работают риелторы. Так что сомнений в принципе не было. Заплатил в итоге 10 тыс комиссии, и 24тыс за квартиру с коммуналкой.
Достоинства:
  1. Качественная работа менеджера
  2. Быстрое заселение
  3. Молодая хозяйка))
  4. Можно оплачивать жилье в течение месяца
Недостатки:
  1. Очередь в офисе, пришлось ждать 20 минут, пока там закончат
2 не согласны

Отличная работа

Алиса 26 декабря, 2019 год
Искали квартиру в Кемерово. Наткнулись на агентство. Предложили несколько вариантов. Не поленились и все посмотрели. Долго выбрать не могли между двумя квартирами. В итоге заселились. Всем советую!
2 согласны 2 не согласны

Договор 67808

Ангелина 24 декабря, 2019 год
В прошлом году был плохой опыт работы с агентством, так и не заселилась. В течение прошлой недели нужно было найти 1-комнатную квартиру и срочно заехать. От частников вообще практически нереально что-то нормальное найти, позвонила в агенство. Предложили 5 вариантов, некоторые вообще по цене не подходили (очень дорого), остановились на двух. Просмотр мне назначили на вечер, одна квартира не понравилась, а... Читать отзыв В прошлом году был плохой опыт работы с агентством, так и не заселилась. В течение прошлой недели нужно было найти 1-комнатную квартиру и срочно заехать. От частников вообще практически нереально что-то нормальное найти, позвонила в агенство. Предложили 5 вариантов, некоторые вообще по цене не подходили (очень дорого), остановились на двух. Просмотр мне назначили на вечер, одна квартира не понравилась, а во вторую заселилась (с собственником общий язык нашли и квартира уютная была). Деньги, которые отдала, агенство отработало, спасибо.
1 согласен 2 не согласны

Не разочаровали и во второй раз

Егор 24 декабря, 2019 год
В ноябре уже обращался в это агентство за квартирой, снял себе на длительный срок. А тут решили приехать родители на месяц в гости, у себя не мог разместить, потому что негде. Обратился повторно к Егору, хотя он и не обещал результата, т.к большинство собственников отказали в сдаче на месяц. Однако, все же нашли вариант по Ленина 19, я его посмотрел,... Читать отзыв В ноябре уже обращался в это агентство за квартирой, снял себе на длительный срок. А тут решили приехать родители на месяц в гости, у себя не мог разместить, потому что негде. Обратился повторно к Егору, хотя он и не обещал результата, т.к большинство собственников отказали в сдаче на месяц. Однако, все же нашли вариант по Ленина 19, я его посмотрел, меня он устроил полностью, как и родителей. Спасибо.

Сделали хороший подбор

Полина 18 декабря, 2019 год
Не могла определиться с выбором квартир, хотелось посмотреть несколько. Обратилась в агенство, заплатила, в этот же день варианты пришли, вечером посмотрела. Выбрала самую подходящую по всем параметрам, заселилась буквально на следующий день. Все здорово, желаю успехов.
Достоинства:
  1. Много вариантов
Недостатки:
  1. Долго ходить, смотреть

Заселился, классный подбор

Полина 6 декабря, 2019 год
Не зря обратился в эту контору, подобрали вариант квартиры, поскидывали фотки на вацап, походил, посмотрел, все варианты понравились, выбрал один самый подходящий. Спасибо.
2 согласны 2 не согласны

Заселили быстро

Дмитрий 6 декабря, 2019 год
Не обращался по какому-то конкретному варианту, обратился по подбору квартир, в день обращения предоставили пять вариантов, две из них совсем подходили под мои критерии, другие три подходили, всех их посмотрел в течение двух дней, заселился в наиболее понравившийся и по месту, и по обстановке, и по деньгам.
Хочу сказать большое спасибо, т.к до этого был лишь негативный опыт работы с... Читать отзыв
Хочу сказать большое спасибо, т.к до этого был лишь негативный опыт работы с агентами.

Спасибо, процветания вам

Гость 5 декабря, 2019 год
Спасибо данному агенству, особенно менеджеру Кристине, которая быстро решила мою проблему. Первый раз в жизни снимала квартиру и Кристина предложила несколько вариантов. Один из них подошел во всех отношениях. Кристина все понятно объяснила и на следующий день я заселилась. Очень благодарна ей за понимание.

Оперативная работа

Гость 5 декабря, 2019 год
Приехал в город сидел на вокзале надо было срочно квартиру, долго искал ниче не было подходящего, начал звонить по обявлениям попал в это агентство. нашли мне несколько квартир, заключил договор оплатил комиссию за их работу посмотрел обе и с вещами заехал сразу же в одну из них СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Родственики приезжают скоро еще к вам обращусь!

Заселился, спасибо!!!

Максим 4 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить за квартиру, трешку, никто с животными брать не хотел, обратился в агенство, подобрали вариант, очень удобное месторасположение. Квартира уютная, соседей не слышно. Всем рекомендую данное агентство.

Отзыв о компании

Боголюбова Надежда Павловна 4 декабря, 2019 год
Доброго времени суток! Искала квартиру от собственника на длительный срок. Обзвонила наверное все предложения, которые нашла в интернете. То сдана квартира, то с животными и детьми не рассматривают. Полнейший ужас. В итоге наткнулась на объявление от агентства. Посредников не люблю, но я уже и не знала, что делать. В итоге подобрали мне несколько вариантов. Заключили договор с агентством 02.12.2019. Сходили... Читать отзыв Доброго времени суток! Искала квартиру от собственника на длительный срок. Обзвонила наверное все предложения, которые нашла в интернете. То сдана квартира, то с животными и детьми не рассматривают. Полнейший ужас. В итоге наткнулась на объявление от агентства. Посредников не люблю, но я уже и не знала, что делать. В итоге подобрали мне несколько вариантов. Заключили договор с агентством 02.12.2019. Сходили посмотрели все варианты. Все собственники были заинтересованы в сдаче, квартиры все чистые, аккуратные. Заселились по второму варианту, квартира побольше остальных ,да и близко к садику. Спасибо за чудесный подбор, мы остались довольны.
Достоинства:
  1. Подбор по моим критериям
  2. Быстрая организация просмотра
  3. Вежливый и грамотный менеджер проконсультировал по всем юридическим вопросам
Недостатки:
  1. комиссию можно было и подешевле сделать

Обратилась по 3-комнатной в Москве

Ирина Шорохова 4 декабря, 2019 год
Уже на протяжении недели ищу трешку в Москве, цены невменяемые, да и жить в принципе дорого. Наткнулась на объявление от агенства, предложенный ими первый вариант не подошел по причине того, что аренда составляла 65 000 тысяч. Предложили еще несколько вариантов, чуть дешевле. Условия в принципе хорошие, комфортно жить можно. Я заселилась, заключила договор на 11 месяцев с хозяином квартиры. Спасибо!
Недостатки:
  1. Нужно ехать в офис, это дополнительно время
1 согласен 1 не согласен

Заселилась, спасибо

Валентина Можарова 4 декабря, 2019 год
Искала квартиры в одном районе, семья большая, заселять не хотели. Обратилась в эту компанию, менеджер Кристина объяснила все по договору, оплате. В этот же день отправили несколько вариантов, посмотрела все, выбрала самый удобный. Спасибо Кристине и всему отделу.
1 согласен 1 не согласен

Отличное агентство

Кисляк Надежда Валерьевна(договор 54345) 3 декабря, 2019 год
Срочно нужна была квартира, обратилась в агентство Горизонт и осталась очень довольна. В кратчайшие сроки подобрали мне несколько вариантов. Заселилась по первому варианту, на другие даже ходить не стала. Спасибо!
3 согласны 1 не согласен

Обратилась в Агентство

Мария Сотникова 3 декабря, 2019 год
В агенство Горизонт по совету знакомого обратилась вчера по поводу аренды квартиры на длительное время.
Обратилась к менеджеру Егору. Объяснил все юридические вопросы, касающиеся проверки документов и т.д.
Мне было очень трудно найти квартиру, потому что большая семья и мало кто готов был нас рассмотреть. Подобрали 3-комнатную квартиру на Ломоносовском проспекте. На просмотре квартира понравилась, в принципе всем фотографиям соответствовала, исключая какие-то царапины на мебели и мелкие бытовые детали. Спасибо, что помогли! Свою комиссию агенство отрабатывает в полной мере
Достоинства:
  1. Заселили
4 согласны 1 не согласен

Договор 377660

Евгений Маркелов 3 декабря, 2019 год
Обратился за поиском квартиры заранее, была неделя до выселения с предыдущей. В течение трёх дней рассматривал варианты квартир и наконец-то нашёл подходящий вариант, по стоимости, по ремонту все устроило, ещё и в 10 минутах езды от работы. Огромное спасибо!
3 согласны 1 не согласен

Помогли заселиться

Анастасия Шестакова 3 декабря, 2019 год
Долго искала квартиру в центре города про приемлимой цене. В итоге нашла это агенство, все грамотно объяснили, помогли оплатить комиссию. Заселилась в этот же день. Очень благодарна молодому человеку, к сожалению не помню имени.

Профессионалы

anastasiakorobova@yahoo.com 3 декабря, 2019 год
С компанией "Горизонт" работала по 2 задачам - аренда квартиры на длительный срок и посуточная аренда. Отзывчивые сотрудники не жалели своего личного времени. Провели меня полностью от и до по всем двум сделкам. Все переговоры по узким вопросам взяли на себя. При всех своих положительных общечеловеческих качествах показали себя профессионалами своего нелегкого дела. Кому-то может показаться, что они дорого... Читать отзыв С компанией "Горизонт" работала по 2 задачам - аренда квартиры на длительный срок и посуточная аренда. Отзывчивые сотрудники не жалели своего личного времени. Провели меня полностью от и до по всем двум сделкам. Все переговоры по узким вопросам взяли на себя. При всех своих положительных общечеловеческих качествах показали себя профессионалами своего нелегкого дела. Кому-то может показаться, что они дорого берут за свои услуги, но я знаю цену деньгам и услуги сотрудников "Горизонт" этих денег стоили. Сейчас особенно тяжелый рынок по аренде жилья, но я свою квартиру сняла за пару дней от знакомства с данным агентством.

Заселились успешно

Елена Колесникова 3 декабря, 2019 год
Искали квартиру с мужем для переезда. Наткнулись на агенство Горизонт. Приятная девушка все объяснила, мы оплатили комиссию, на следующий день заселились. Очень довольны.

Нашла квартиру на Юле

Евгения 3 декабря, 2019 год
Нашла объявление на Юле по однокомнатной квартире (20 000 аренда). Квартира сдавалась от агенства, с посредниками в принципе никогда работать не любила, но решила позвонить и узнать что к чему вообще. По способу работы все более менее понятно, подробно объяснили (менеджер был адекватным, не хамил, как в других некоторых агентствах). Мне нужно было заселиться за 1 день!!! Сильно поссорилась с... Читать отзыв Нашла объявление на Юле по однокомнатной квартире (20 000 аренда). Квартира сдавалась от агенства, с посредниками в принципе никогда работать не любила, но решила позвонить и узнать что к чему вообще. По способу работы все более менее понятно, подробно объяснили (менеджер был адекватным, не хамил, как в других некоторых агентствах). Мне нужно было заселиться за 1 день!!! Сильно поссорилась с собственницей, пришлось съезжать.
Заключила договор, всю инфу предоставили, встретилась с хозяйкой, все документы в норме, но квартира не понравилась, просто не очень комфортно там себя чувствовала. В тот же вечер поехала смотреть второй вариант (все критерии по подбору учитывают: станция метро, цена и т.д.). Я заселилась, живу уже 1,5 недели, собственник благо адекватный. С агентствами работать можно, не переживайте
Достоинства:
  1. Заселилась, как и планировала за 1 день
Недостатки:
  1. Немного неудобное расположение офиса для меня

Спасибо огромное.

Семён Калинин 3 декабря, 2019 год
Получили заказ на работы в Минусинске. Нужно было срочно заселить 10 рабочих, позвонил по объявлению, там агенство, не очень-то хотелось переплачивать, но выбора не было. Накидали 5 штук девушек, две отсекли сразу, три оставили. Оплатили комиссию, в понедельник приехали, заселились сразу, т.к времени смотреть не было. Квартиры устроили, условия человеческие, все для проживания есть, спасибо.
Рейтинг 3.5 из 5 на основании 61 отзыва

Агентство недвижимости