заманивают ,а после оплаты не показывают нужную квартиру.. - Отзывы об ООО АН Горизонт

Отзыв написан 28 апреля, 2020 год 84 просмотра
какие услуги ? заманили красивым объявлением , а после оплаты удалили диалог, сотрудник полиции даже удивился как они смогли удалить с моего телефона прочтенные сообщения. Не покали интересующею квартиру , вынудив приехать и ждать ! Хотя дважды меня заверяли что собственник даже заключал ранее с ними договор, что меня уже ждут на осмотр, что можно без проблем заезжать, что собственники все у них проверенные! сначала сказали приезжайте, собственник на месте ,спустя более 30 мин ожидания оказалось не могут показать! , не скинули в смс ни одного альтернативного, или хоть приближенно похожего варианта, а просто любые квартиры и номера сдающих людей!в 2 раза дороже,при этом хуже и совсем в других районах!
И отказываетесь вернуть деньги? что то о репутации говорят.. люди

1 согласен 1 не согласен

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт