ООО АН Паритет отзывы
с оценкой «Хорошо»

Обратилась повторно

Оксана 11 мая, 2022 год
Обратилась повторно в АН Паритет, искала маме квартиру, до этого искали для себя с парнем, подобрали несколько вариантов, я решила рассмотреть для неё две квартиры, маме тяжело подниматься по лестнице поэтому искали с лифтом, либо 1 этаж, заключила договор, оплатила комиссию 4000 рублей, в течении 15 минут пришло смс с номерами собственников, посмотрели 2 квартиры и заселились по второй))))
Единственное, почему... Читать отзыв
Единственное, почему то не всегда трубку горячая линия берет, занято, поэтому звезду снижаю

Аренда квартир

Оксана 11 мая, 2022 год
Обратилась повторно в АН Паритет, искала маме квартиру, до этого искали для себя с парнем, подобрали несколько вариантов, я решила рассмотреть для неё две квартиры, маме тяжело подниматься по лестнице поэтому искали с лифтом, либо 1 этаж, заключила договор, оплатила комиссию, в течении 30 минут пришло смс с номерами собственников, посмотрели 2 квартиры и заселились по второй))))
Единственное, почему то не... Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Занята горячая линия

Отработали хорошо, предоставили скидку за несколько кв

ООО "СтройМеханизация" 25 апреля, 2022 год
Обратились к компанию от организации "CтройМеханизация", нужно было расселить сотрудников. Достаточно оперативно предоставили счет и договор, вопрос от звонка до расселения решился за 3 дня. Спасибо сотруднику Эдуарду за профессиональный подход к делу.

Недвижимость

Суточно.ру