ООО АН Паритет отзывы
с оценкой «Отлично»

Осторожно, мошенники!

Мария 22 июня, 2022 год
Пора бы правоохранительным органам заняться этими мошенниками. Десятки отзывов пострадавших и все продолжается. Сегодня и я перечислила им 4000 р за бронь квартиры, которую мне предварительно подтвердили. И потом пришла смс, что квартира не актуальна. На этом все. Связь оборвалась.

Первый опыт!

Мухаммад 6 июня, 2022 год
Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта - я пишу этот отзыв для Вас. Мне пришлось заселять с десяток рабочих разных национальностей, на длительный срок. Недолго думая я занялся поиском квартир, оказалось труднее, чем я ожидал. Самым оптимальным решением было обратиться в агентство недвижимости. Увидел, что в моём населенном пункте так же сдаются квартиры от агентства недвижимости, обратился. Ответил менеджер Руслан, предложил... Читать отзыв Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта - я пишу этот отзыв для Вас. Мне пришлось заселять с десяток рабочих разных национальностей, на длительный срок. Недолго думая я занялся поиском квартир, оказалось труднее, чем я ожидал. Самым оптимальным решением было обратиться в агентство недвижимости. Увидел, что в моём населенном пункте так же сдаются квартиры от агентства недвижимости, обратился. Ответил менеджер Руслан, предложил сотрудничество по договору (очень обрадовал подход к клиенту) - на комплексный подбор жилья чтобы все могли заселиться и за каждый объект не платить комиссионный сбор. Спустя чуть больше недели заселил абсолютно всех приезжающих рабочих, теперь все спокойно могут работать и жить в хороших квартирах. Очень благодарен, всем советую. Alhamdulillah
ООО АН Паритет - Первый опыт!
Достоинства:
  1. Конструктивный диалог, внятное объяснение всех гарантий, условий сотрудничества.
Недостатки:
  1. Из-за занятости с другими клиентами приходится ожидать, хоть и небольшое время, но хочется быть в приоритете.

Четкие действия в интересах КЛИЕНТА.

Игорь Васильев 7 мая, 2022 год
Выражаем большую благодарность агентству Паритет
Абсолютный профессионализм, скорость, ответы на любые вопросы и разъяснение всех нюансов.
Чувствовали себя при проведении сделки максимально комфортно и ни о чем не беспокоились.
Четкие действия в интересах КЛИЕНТА.
Мы очень благодарны!
Достоинства:
  1. Доступность
  2. Скорость поиска квартиры

Аренда квартир

Влад 7 мая, 2022 год
Хотела бы поблагодарить команду сотрудников агентства за их работу! Желаю вам удачи и терпения в вашей нелегкой работе. Долгих лет процветания и побольше адекватных клиентов!
АН Паритет рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Благодарность Алине Лухмутдиновой !!!!
Недостатки:
  1. Не нашли, нашли лишь себе квартиру !!!

Самое лучшее агентство

Гость 29 апреля, 2022 год
Искал квартиру в LA, но нашли квартиру в Пензе, теперь живу в лучшем городе на свете. Если без шуток, то агентство полностью выполняет свои условия по договору, самый высокий уровень профессионализма Агентов, нашли квартиру в кратчайшие сроки, в общем молодцы ребята, помогли:D

Огромная благодарность и уважение Эдуарду.

Олег 25 апреля, 2022 год
Благодарю Эдуарда за проделанную работу, все быстро, уверенно и оперативно. Обратился в первый раз в агентство АН "Паритет" и честно скажу оплачивал с опаской, сами знаете какое сейчас время. Но не мог квартиру найти, ну прям вообще никак, решил рискнуть. Итог, я просто наблюдал как Эдуард Александрович максимально тактично, быстро и на качество делает. Заселился день в день. Хотел еще... Читать отзыв Благодарю Эдуарда за проделанную работу, все быстро, уверенно и оперативно. Обратился в первый раз в агентство АН "Паритет" и честно скажу оплачивал с опаской, сами знаете какое сейчас время. Но не мог квартиру найти, ну прям вообще никак, решил рискнуть. Итог, я просто наблюдал как Эдуард Александрович максимально тактично, быстро и на качество делает. Заселился день в день. Хотел еще вчера отзыв оставить, но был занят переездномbiggrin
Чтобы диванные критики не подумали прикрепляю фото. Эдуард Александрович (ООО АН Паритет) - Огромная благодарность и уважение Эдуарду.
Достоинства:
  1. 1) Выгодно
  2. 2) Быстро
  3. 3) Хорошая квартира
  4. 4) Официально

Доказательства о факте отзывов

Алина 20 апреля, 2022 год
Алина, вы можете написать сюда любые отзывы они не проверяются абсолютно. Пишутся ровно за 30 секунд вашего времени. Помните что есть боты

Недвижимость

Агенство Vozduh