Хорошие варианты - Отзывы об ООО АН ТВОЙ ДОМ

Отзыв написан 10 августа, 2020 год 90 просмотров
Выражаться буду коротко и ясно, так как не привык к длинным речам. Но всё же ребята заслужили отзыв о своей работе.
Искал квартиру для своих рабочих. Помощница дала номер одного из сотрудников этой компании. Им оказался Константин.
Путём несложных манипуляций моя организация заключила договор с "АН Твой Дом ". Услуги были оплачены в размере 4000 руб. Бригада наша заселилась за 1 день (посмотрели - подписали - сняли - заселили).
Сам я прекрасно понимаю, что не все захотят сдавать свои квартиры на пятерых рабочих, еще и с договором на ООО.
Сергей помог решить вопрос, ребят заселили. Все быстро и качественно, особенно за такую стоимость. Выражаю благодарность!
С Уважением, Зубенко Виктор Сергеевич.

Достоинства:
  1. Много актуальных вариантов.
  2. Заселиться можно день в день.
  3. Есть возможность заключения договора с Юр. лицом.
Недостатки:
  1. Нет.
2 согласны 2 не согласны

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
легко и комфорт Ипотеку оформили быстро с помощью Лето Недвижимость. Работать с этой компанией очень легко и комфорт

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт