ООО АН ТВОЙ ДОМ отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 5171 просмотр

Неплохо поработали

Андрей 10 сентября, 2020 год
Нужно было срочно заселиться всей семьей, а она у нас немаленькая ( 4 человека). Переехали из родного городка в большой и необходима была квартира в течение 1-2 дней, наткнулись в интернете на Агентство и не промахнулись. Ребята очень оперативно сработали, подобрали несколько вариантов, я встретился с хозяевами и выбрал отличную трёшку по невысокой цене, до сих пор удивляюсь, как такие... Читать отзыв Нужно было срочно заселиться всей семьей, а она у нас немаленькая ( 4 человека). Переехали из родного городка в большой и необходима была квартира в течение 1-2 дней, наткнулись в интернете на Агентство и не промахнулись. Ребята очень оперативно сработали, подобрали несколько вариантов, я встретился с хозяевами и выбрал отличную трёшку по невысокой цене, до сих пор удивляюсь, как такие молодые ребята так профессионально работают. Всем советую!
6 согласны 4 не согласны

Аренда квартиры

Альбина Туробина 8 сентября, 2020 год
Обратилась с целью снять квартиру, узнав о комиссии насторожилась, решила сначала уточнить все детали, потом попробовать. Договорились на просмотр трёх квартир, заключили договор, очень волновалась, но в итоге заселилась по второму варианту.
Достоинства:
  1. Заключение договора, официальная работа.
8 согласны 4 не согласны

Агентство недвижимости