Внимание! АН Твой Дом - мошенники 100%-ные!!! - Отзывы об ООО АН ТВОЙ ДОМ

ООО АН ТВОЙ ДОМ
Отзыв написан 15 февраля, 2021 год 232 просмотра
В конце сентября 2020 года обратилась по объявлению об аренде трёхкомнатного дома. Агент выслал на вотсап фото вполне приличного дома по низкой цене на длительный срок, даже выдумывал нюансы такого плана: хозяин - военный, тревожить Вас не будет, приезжает редко, продавать дом как минимум 5 лет не собирается, живите радуйтесь жизни в общем. Только у нас, мол, перед просмотром жилья положено оплатить символический аванс - 4000 руб., и больше Вы ничего не должны. Всё честно: видите договор, это Ваша гарантия. Только после оплаты этим договором гарантированно защищено АН Твой дом, а не вы! На мобильный приходят СМС, которые взяты с авито и даже вообще не относятся к месту жительства заказчика. Все, кто попал в аналогичную ситуацию, просьба написать на почту: [email protected] (Надежда). Будем подавать иск в прокуратуру.
Достоинства:
  1. 0!
Недостатки:
  1. Мошенники и аферисты
  2. Прикрываются хитрым договором
  3. "Стригут" по всей РФ
  4. Расчёт, что обманутые не статун возиться из-за мелкой потерянной суммы
2 согласны



Комментарии к отзыву

Елена 15 февраля, 2021 год
Забыла добавить. Схема АН такова: жилья, которое предлагает агент ДО внесения аванса, в смс не будет, не надейтесь! Сами же предложения в смс-ках, конечно, взяты без ведома собственников жилья, и уже давно неактуальны! Знаю это не понаслышке, а потому что лично пообщалась с жертвами агентства, и таких море! Положительные отзывы здесь липовые, написаны либо на заказ, либо бесплатно сменяющимися риэлторами.


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

ООО АН ТВОЙ ДОМ
ООО АН ТВОЙ ДОМ

Агентство недвижимости

dogepays.com
dogepays.com

Рейтинг: 4.4
11 отзывов
ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.4
59 отзывов
Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
4 отзыва
Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 3.2
78 отзывов
Профис Недвижимость
Профис Недвижимость

Рейтинг: 5
43 отзыва
Адресат агентство недвижимости
Адресат агентство недвижимости

Рейтинг: 4.7
139 отзывов
УК "Высота-сервис"
УК "Высота-сервис"

Рейтинг: 4
55 отзывов