ООО "АВТОЧЕХОЛ" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 124 просмотра

Хорошие,качественные автомобильные чехлы на сидения,оригинальные чехлы из экокожи,

Лучшие Чехлы 14 февраля, 2021 год
Чехлы встали идеально. Сразу видно - Оригинал. У меня теперь практически новая машина! Рада что сделала правильный выбор. Надежный производитель, Отличные материалы, профессионалные сотрудники.
Всем рекомендую покупать оригинальные авточехлы. Все просто, надежно и понятно. Много отзывов. Материал красивый, строчки ровные и аккуратные. Спасибо вам!
из плюсов хотелось бы отметить:сохраняют заводской внешний вид салона, при установке садятся четко по контуру. Без пузырей и складок. Придадут салону вид дорогого автомобиля с кожаным салоном.Сохранят функциональность сидений и работу AIR-BAG (некоторые аналоги за большую цену не всегда поддерживают данную функцию).Повторюсь ещё раз огромная благодарность за оригинальные чехлы.Отличное качество за честные деньги. Всем рекомендую!good
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Автоаксессуары