ООО Айклиник отзывы

ООО Айклиник

Второй раз обращаюсь в сервисный центр Айклиник

Гость 9 мая, 2021 год
Второй раз обращаюсь в сервисный центр Айклиник, первый раз планшет ремонтировали, у него гнездо зарядки выпало, а сейчас сенсор заменили на смартфоне ZTE Blade Vec. Что мне нравится здесь - все цены можно заранее посмотреть прямо на сайте https://iclinique.ru/, они там актуальные. Диагностику делают бесплатно. Приезжает курьер, забирает гаджет в сервис, а потом привозит уже отремонтированный. Очень удобно, тем более... Читать отзыв Второй раз обращаюсь в сервисный центр Айклиник, первый раз планшет ремонтировали, у него гнездо зарядки выпало, а сейчас сенсор заменили на смартфоне ZTE Blade Vec. Что мне нравится здесь - все цены можно заранее посмотреть прямо на сайте https://iclinique.ru/, они там актуальные. Диагностику делают бесплатно. Приезжает курьер, забирает гаджет в сервис, а потом привозит уже отремонтированный. Очень удобно, тем более это тоже бесплатно, зато куча времени экономится.

повреждение не заметно

Артем 29 апреля, 2021 год
Несколько недель назад, уронил в ванной iPhone 11, как итог - разбилась задняя панель. Тупо вбил в Яндексе запрос, и нашёл сервисный центр Айклиник. Заявки по телефону они принимают круглосуточно, как я понял. Оператор уточнил время, когда будет удобно забрать. Утром приехал курьер, и увёз смартфон на ремонт. Цену мне помогли узнать ещё по телефону, но если кому нужно на... Читать отзыв Несколько недель назад, уронил в ванной iPhone 11, как итог - разбилась задняя панель. Тупо вбил в Яндексе запрос, и нашёл сервисный центр Айклиник. Заявки по телефону они принимают круглосуточно, как я понял. Оператор уточнил время, когда будет удобно забрать. Утром приехал курьер, и увёз смартфон на ремонт. Цену мне помогли узнать ещё по телефону, но если кому нужно на сайте и так есть прайс на плюс-минус все модели по производителюhttps://iclinique.ru/remont-telefonov-apple-iphonee Вернули айфон через два дня, задняя крышка как новая, повреждение не заметно.

Меня все устроило

Den 27 апреля, 2021 год
2 года назад я подарил планшет Xiaomi своей маме. Недавно звонит и говорит, что уронила его, треснул экран и ничего не видно. Пока ехал к ней, увидел в Питере по Измайловскому проспекту сервисный центр Айклиник, решил зайти на их сайт. Оставил заявку на ремонт, приехал курьер и забрал планшет. Спустя часа 4 привозит обратно уже отремонтированный. Качественно заменили экран, планшет... Читать отзыв 2 года назад я подарил планшет Xiaomi своей маме. Недавно звонит и говорит, что уронила его, треснул экран и ничего не видно. Пока ехал к ней, увидел в Питере по Измайловскому проспекту сервисный центр Айклиник, решил зайти на их сайт. Оставил заявку на ремонт, приехал курьер и забрал планшет. Спустя часа 4 привозит обратно уже отремонтированный. Качественно заменили экран, планшет был почти как новый. Если кому интересны цены, можете ознакомиться https://sankt-peterburg.iclinique.ru/remont-planshetov-xiaomi.

Гость 9 июня, 2021 год
Потребовалась замена системы охлаждения для моего ноутбука, делали ремонт в Айклиник на Краснопролетарской. Буквально за три часа, мой ноутбук забрали, отремонтировали и вернули. Я очень рад такой быстрой (а самое главное качественной) работе, так еще и гарантию дали!

Honor 9 стал жить своей жизнью

Гость 8 июня, 2021 год
Не знаю по какой причине, но мой Honor 9 стал жить своей жизнью. Стал зависать в самый неподходящий момент. В основном это происходило когда играешь в игры. Телефон просто вырубался. Приходилось перезапускать по новой. Тогда я решил отнести его на ремонт в сервисный центр Айклиник. В сервисе сделали бесплатную диагностику. Ребята сказали, что нужна перепрошивка. Вся работа заняла не больше... Читать отзыв Не знаю по какой причине, но мой Honor 9 стал жить своей жизнью. Стал зависать в самый неподходящий момент. В основном это происходило когда играешь в игры. Телефон просто вырубался. Приходилось перезапускать по новой. Тогда я решил отнести его на ремонт в сервисный центр Айклиник. В сервисе сделали бесплатную диагностику. Ребята сказали, что нужна перепрошивка. Вся работа заняла не больше 2 дней. Сервису зачет.

Меняли стекло

адепт справедливости 5 июня, 2021 год
Менял стекло на своем самсунге в сервисный цент Айклиник на ул. Краснопролетарская. На сайте выбрал модель телефона и оформил ремонт. Курьер забрал мой телефон, на следующий день утром телефон был у меня. Новое стекло хорошего качества, тактильно приятное и крепкое.

Теперь, знаю куда обращаться

Гость 30 мая, 2021 год
Случайно уронил планшет Digma на динамик и тот перестал работать, но ребята из сервисного центра Айклиник, мне помогли https://iclinique.ru/ и заявку на ремонт оставлял по номеру +74952121179. Мне очень понравилось их обслуживание! Теперь, знаю куда обращаться на случай поломки техники

положительный опыт

Гость 6 мая, 2021 год
У меня маленькая дочка и я привязана к дому. А старшенький залил телефон HUAWEI P30, перестал работать микрофон. Я на сайте сервисного центра Айклиник заполнила заявку на ремонт, со мной связался менеджер, все уточнили, приехал ко мне курьер, мы подписали документы и он забрал на ремонт, на следующий день уже телефон работал. В Москве их офис на Краснопролетарской находится. https://iclinique.ru/remont-telefonov-huawei

Сервисные центры

WASH-EXPRESS Ремонт стиральных машин