ООО «АЙКЬЮ Групп» отзывы

3 отзыва / 333 просмотра

Улучшение качества жизни!!!!

Андрей Александрович 26 марта, 2024 год
Благодарен компании IQ GROUP за отличную работу! Долгов и кредитов было много, плюс выплачиваю алименты и ипотеку. Не было больше сил и финансов все это выплачивать. Обратился к ним.
Процесс банкротства прошёл сравнительно недавно, долги и кредиты были списаны! Теперь финансово восстанавливаюсь, нашёл работу! Так что, всем кто ещё сомневается - советую IQ GROUP!!!

Помогли в банкротстве

Гость 16 июня, 2021 год
Благодарен сотрудникамIQ групп за решение сложной проблемы с выплатой кредитов!
Определенные сложные жизненные обстоятельствапроизошли, после которых мне пришлось задуматься о процедуре банкротства. Долг на момент обращения в компанию составлял крупную сумму. Я понимал, что самостоятельно рассчитаться мне не удастся и решил работать с юристами. Выбор компании остановил на IQгрупп. Очень остался доволен слаженной работой команды, договоренностями. И тому, что долгов больше... Читать отзыв
Благодарен сотрудникамIQ групп за решение сложной проблемы с выплатой кредитов!
Определенные сложные жизненные обстоятельствапроизошли, после которых мне пришлось задуматься о процедуре банкротства. Долг на момент обращения в компанию составлял крупную сумму. Я понимал, что самостоятельно рассчитаться мне не удастся и решил работать с юристами. Выбор компании остановил на IQгрупп. Очень остался доволен слаженной работой команды, договоренностями. И тому, что долгов больше нет!
Достоинства:
  1. Проконсультировали подробно по телефону
Недостатки:
  1. Не нашел

Процедура банкротства

Гость 16 июня, 2021 год
Обращалась по процедуре банкротства в юридическую компанию IQ групп, очень грамотный персонал, доброжелательный колл центр, все очень подробно рассказали о процедуре банкротства, успокоили, собрали сами все документы, даже выписки из банка и подали все иски в суд. Всю процедуру провели сами, я не выходя из дома списала все долги. Если столкнулись с подобной жизненной ситуацией, вам точно к ним. Очень... Читать отзыв Обращалась по процедуре банкротства в юридическую компанию IQ групп, очень грамотный персонал, доброжелательный колл центр, все очень подробно рассказали о процедуре банкротства, успокоили, собрали сами все документы, даже выписки из банка и подали все иски в суд. Всю процедуру провели сами, я не выходя из дома списала все долги. Если столкнулись с подобной жизненной ситуацией, вам точно к ним. Очень благодарна компании за предоставленные юридические услуги, я осталась очень довольна. У меня больше нет долгов.
Достоинства:
  1. квалифицированный персонал, открытость, комфортный колл центр
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Юридические услуги

Bankgra