Интеграция Битрикс24 - сделали хорошо - Отзывы об ООО "АйСиКей"

ООО "АйСиКей"
Алексей Коломыц Отзыв написан 28 августа, 2020 год 30 просмотров
Заказывал интеграцию Битрикс24, сделали хорошо в срок! так держать!

Мне нужно было создать сайт и запустить рекламу! Мне в АйСиКей посоветовали внедрить CRM и пройти обучение, в итоге все сделали программисты АйСиКей, после чего я прошел обучение! Сейчас все веду сам





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "АйСиКей"
Все отзывы

5.0 5
2 отзыва / 207 просмотров
ООО "АйСиКей"
ООО "АйСиКей"

Сайты

insta-parser.ru
insta-parser.ru

Рейтинг: 4.7
190 отзывов
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.5
1641 отзыв
МЕДИА ПАНДА (MEDIA PANDA)
МЕДИА ПАНДА (MEDIA PANDA)

Рейтинг: 5
35 отзывов
HeadHunter (hh.ru)
HeadHunter (hh.ru)

Рейтинг: 2.3
59 отзывов
Почта Mail
Почта Mail

Рейтинг: 1.8
630 отзывов
Эксперт Цен №1
Эксперт Цен №1

Рейтинг: 4.8
11 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.9
777 отзывов
GrowerZ интернет-магазин
GrowerZ интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
236 отзывов
Такском
Такском

Рейтинг: 4.9
318 отзывов