ООО «Банк Раунд»

Опубликовано 10 июня, 2019 год
4.5
10 отзывов / 2 707 просмотров
ООО «Банк Раунд»
ООО «Банк Раунд» является небольшим по размеру активов универсальным московским банком и подчиняется представителям главного акционера холдинга «Металлоинвест» Алишера Усманова. Основное направление банка – это кредитование и обслуживание счетов корпоративных клиентов, работа с долговыми бумагами, а также банк занимается привлечением материальных средств физических лиц для открытия депозитных счетов. В распоряжении банка имеются главный офис в Москве и два дополнительных отделения в аэропорте Внуково и городе Старом Осколе.

Все устроило

Василий среда, 10 апреля
Подключили РКО от банка Раунд. Не скрою, было немного боязно связываться с таким мало известным банком. Но решили рискнуть и не пожалели в итоге. Тут дешевле получается чем в других банках. Выгодные условия по финансам и постоянная помощь от сотрудников. Ну и система работает четко, без сбоев и других неприятностей. Так что пока мы всем довольны и планируем продолжать сотрудничество.

Даже кредит в этом банке можно взять

Савицкая Таисия 14 марта, 2024 год
У меня зарплатная карта банка Раунд, кроме того уже несколько месяцев я плачу кредит в этом банке. У банка достаточно простое, но удобное приложение, в котором в принципе есть все самые важные функции и по карте, и по кредиту. Перед оформлением кредита звонила в поддержку, мне очень понравилась консультация, все понятно с первого раза.

Кредит дали с хорошими условиями

Артём 14 февраля, 2024 год
Брал кредит. В целом вопросов или проблем не возникло. Условия нормальные, наверно потому что зарплату в этом банке получаю. Одобрение быстрое, правда деньги переводят на специальный счет, необычно немного, обычно на карту закидывают. Но потом уже дальше сам распоряжаешься суммой. Договор и график платежей выдают, все стандартно.

Впервые в таком банке

Юдина Александра 12 января, 2024 год
Работаю в компании где все получают зп на карту раунда. Сама про этот банк раньше не слышала… Выдали зарплатную карту. Думала у них даже приложения нету но в плеймаркете нашла. Приложение простое не сильно тянет ресурс телефона но основные все функции есть в нем. Можно переводы делать или коммуналку платить. Иногда подглючивает но это со всеми приложениями в принцепе так,... Читать отзыв Работаю в компании где все получают зп на карту раунда. Сама про этот банк раньше не слышала… Выдали зарплатную карту. Думала у них даже приложения нету но в плеймаркете нашла. Приложение простое не сильно тянет ресурс телефона но основные все функции есть в нем. Можно переводы делать или коммуналку платить. Иногда подглючивает но это со всеми приложениями в принцепе так, придираться сильно тут не буду…

Отделение удачно расположено

Егор 31 октября, 2023 год
Ощущается что в банке пока еще не так много клиентов, сотрудники уделяют время каждому, отвечают уважительно, без спешки. Отделение удачно расположено, внутри приятно находиться. Пока что впечатление от банков положительное, посмотрим как будет дальше

Неплохо в целом, но услуг конечно тут не много

Щербаков Тимур 21 октября, 2023 год
До банков, которые уже и симки свои предлагают, и чуть ли не доставку еды, Раунду конечно далековато… Но по тем услугам, которые предоставляют, нормально. При ограниченном количестве услуг у них повыше скорость работы. Не бывает такого, чтоб какой-то важный документ приходилось месяц ждать и несколько раз о себе напоминать. Стараются всем угодить.

В целом ОК

Виктория 6 октября, 2023 год
Перешли в банк Раунд, потому что прежний банк изменил условия, стало не так выгодно с ним работать. Конечно некоторые сотрудники возмущались, мол, что это за банк такой, мы про него ничего не знаем... Постепенно все успокоились, потому что людям главное чтобы зарплата приходила вовремя, по этой части банк свои обязательства выполняет. В основном люди или платят в магазинах зарплатными картами,... Читать отзыв Перешли в банк Раунд, потому что прежний банк изменил условия, стало не так выгодно с ним работать. Конечно некоторые сотрудники возмущались, мол, что это за банк такой, мы про него ничего не знаем... Постепенно все успокоились, потому что людям главное чтобы зарплата приходила вовремя, по этой части банк свои обязательства выполняет. В основном люди или платят в магазинах зарплатными картами, или же снимают деньги в банкоматах (у самого банка их нет, пользуемся партнерами). Онлайн что то решать неудобно, ЛК пока еще в стадии разработки, не так много полезных функций.

Подключали РКО

Александр 22 сентября, 2023 год
Дали спокойно изучить всю документацию. Никаких проблем пока не возникало, пользуемся уже несколько месяцев. Не знаю как насчет частных ситуаций, но по всему что касается юр лиц банк комфортный.

Оформил РКО здесь в начале года

Матвей Панов 24 августа, 2023 год
Пока что нет проблем ни с банком, ни деньгами, ни с поддержкой. Были заминки, но решалось достаточно оперативно. По крайней мере полгода полет нормальный.

Надеюсь в дальнейшем все будет хорошо

Сергей 10 июня, 2019 год
Около двух месяцев назад в банке Раунд я оформил карту Мегафон, с которой недавно случилась не очень приятная ситуация. Пополнив карту, я планировал рассчитаться ею в магазине. Но при оплате я получил отказ. Придя домой, я начал выяснять причину отказа с операторами онлайн поддержки. Обнаружилось, что при совершении покупки деньги все-таки были списаны, однако это не отображалось ни в онлайн... Читать отзыв Около двух месяцев назад в банке Раунд я оформил карту Мегафон, с которой недавно случилась не очень приятная ситуация. Пополнив карту, я планировал рассчитаться ею в магазине. Но при оплате я получил отказ. Придя домой, я начал выяснять причину отказа с операторами онлайн поддержки. Обнаружилось, что при совершении покупки деньги все-таки были списаны, однако это не отображалось ни в онлайн банке, ни в списке транзакций… При этом, мне доказывали, что все было произведено корректно. Когда я прислал чек с отказом, сотрудник признал ошибочное списание средств с баланса карты. После этого по истечении некоторого времени деньги все-таки вернулись обратно на карту, однако меня совершенно не обрадовала такая ситуация, когда нужно постоянно следить за своими счетами и проверять все совершаемые операции. Надеюсь банк сделает все необходимые выводы и исправит свои ошибки, чтобы такие ситуации больше не повторялись. Мне нравятся условия банка и совершенно не хотелось бы закрывать этот счет.

Банки

Центральный Банк России
Центральный Банк России

Банк Открытие
Банк Открытие

Хатон.ру - кредитные эксперты.
Хатон.ру - кредитные эксперты.

Агропромкредит
Агропромкредит