ООО БАСТИОН отзывы

Качество отличное

Раиса 16 сентября, 2022 год
Забыла свой ключ для входа,что теперь делать не знаю.Не могу заново зарегистрироваться. Никак не могу разобраться.Помогите
Достоинства:
  1. Отличное качество
Недостатки:
  1. Нет обратной связи

Колотова Владислава Эдуардовна

Гость 23 июля, 2022 год
обратился к данному человеку Колотова Владислава Эдуардовна по трудовому вопросу . заплатил сумму за оказание услуги 35000.тр рублей. услуга не была оказана .целых пол года только одни обещания, так уже скоро будет год. . теперь потеряны деньги и время. будем обращаться в полицию.

На консультации узнали много нового и полезного

Агзам 14 мая, 2022 год
Нужно было выяснить у юристов вопрос возможно ли списание долгов по коммуналке. На консультации узнали много нового и полезного, юристы очень понравились.

Спасибо Бастион!

Ясмина 13 мая, 2022 год
Спасибо вам за ваш труд я очень осталась довольна! Мы искали квартиру с помощью юристов Бастиона Покупателя нашли за несколько дней и это при том, что у меня было условие продажи за наличные. Сделка прошла быстро и без нервов для меня. Спасибо Бастион!

Отличная работа!

Ева 13 мая, 2022 год
Хорошая высококвалифицированная работа за адекватный ценник. Вступала в наследство вместе с юристом. Мне была оказана профессиональная помощь на протяжении всего процесса оформления дома, оформлением всех бумаг!

Выиграли суд благодаря юристам

Юсуф 13 мая, 2022 год
Юристы Бастиона очень грамотные, находят выходы из любых ситуаций! Выиграли суд, взыскали с работодателя невыплаченную заработную плату!

Обращалась в Бастион за составлением соглашения о разделе имущества

Кира 12 мая, 2022 год
Обращалась в Бастион за составлением соглашения о разделе имущества и решением вопроса с супругом до суда. Реально помогли очень , муж согласился на мои условия!

Спасибо за вовремя оказанную помощь!

Стефания 12 мая, 2022 год
Добрый день, хотелось бы оставить отзыв прекрасному коллективу агенства Бастион. Получила более чем подробную консультацию и последующую помощь в решении моего вопроса по наследству.

быстро и за адекватные деньги!

Артем 12 мая, 2022 год
Юрист из Бастион помог мне решить вопрос с застройщиком. Тот нарушал договоренность о дате сдачи объекта. Мне оказали квалифицированную помощь при чем быстро и за адекватные деньги!

Грамотные специалисты!

Матвей 12 мая, 2022 год
В судебной тяжбе с прокуратурой очень помогли юристы Бастион! Очень грамотно подошли к вопросу! Быстро поняли в чем суть вопроса, вникли, все подробно объяснили и дело быстро дошло до положительного для нас результата!

Вникли в суть вопроса и помогли!

Арина 12 мая, 2022 год
Благодарим Вас за успешное сотрудничество. За оперативность в работе и за не стандартный подход к делу.

Специалисты работают на ура

Марьям 11 мая, 2022 год
Я обратилась к юристам Бастион по просьбе помочь мне с оформлением бумаг по получению наследства. Сама бы я точно не справилась! Помогли быстро, всё объяснили, составили соответствующие документы. Спасибо огромное, Бастион!

Помогли с вопросом наследства

levsergeev234@rambler.ru 11 мая, 2022 год
Долго решался вопрос наследства, и юристы этой компании мне очень помогли. Довели дело до конца. Очень грамотные специалисты!

Помогли с разделом имущества

annabo123@rambler.ru 25 апреля, 2022 год
Мы обратились к юристам, поскольку не смогли прийти к общему знаменателю при делении трехкомнатной квартиры. Нам помогли составить грамотный иск, и подать в нужные истанции. Дело выиграли.
Достоинства:
  1. Быстро, качетсвенно

Не рекомендую

Светлана 18 апреля, 2022 год
В апреле уже год как я заплатила 78тысяч500руб. ,а движения в деле нет)Написала претензию_о возврате денег и не выполнении договора_ответа нет.Буду обращаться в прокуратуру_это чистой воды мошеничество
Недостатки:
  1. Не выполнены условия договора

дерьмо а не компания 8 месяцев назад уже прошло

наиль 16 декабря, 2021 год
дерьмо а не компания 8 месяцев назад заключил договор а даже заявление в ВС суд не написали, отказываются разговаривать по телефону и ниаких консультаций не дают. Между прочим уплатил 52 000 рублей хотя я песионер и деньги я не печатаю. Мошенники а не юристы

я обратился вследствие бракоразводного процесса

Камиль 1 октября, 2021 год
К юристу этой компании я обратился вследствие бракоразводного процесса. Собственные услуги юрист компании оказал на профессиональном уровне. Мне понравилось его отношение и нацеленность на положительный результат.

Получил наследство.

Константин 30 сентября, 2021 год
Получил наследство. Надо было оформить, но я замотался и не успел уложиться в срок. Обратился к юристам по рекомендации друзей. Был приятно удивлен их компетентностью и грамотностью по моему вопросу. За несколько недель смог вступить в права наследства, и все это благодаря слаженным действиям юристов.

Пару раз заходила на консультации

Амина 27 сентября, 2021 год
Пару раз заходила на консультации. Очень понравилось, что все рассказывали и объясняли на понятном языке и жить стало спокойнее. Когда чувствуешь себя подкованной в этих вопросах, то многие проблемы решаются просто и легко.

Возник серьёзный конфликт

Марк 23 сентября, 2021 год
Возник серьёзный конфликт при разделе имущества с бывшей женой. Чтобы окончательно разобраться в своих правах, я нанял юриста. Благодаря его грамотным действиям процесс раздела имущества прошёл оперативно и без лишних нервов, очень благодарен!

Ходила к юристу на консультацию

Милана 14 сентября, 2021 год
Ходила к юристу на консультацию по вопросу выплат и всего остального, что полагается государством при рождении третьего ребенка. Юрист подкован в этом вопросе, все детально разъяснил.

Попал в ДТП

Самир 30 августа, 2021 год
Попал в ДТП. Срочно потребовалась юридическая консультация и защита. Добрые люди подсказали обратиться в эту фирму. Благодаря работе юристов, с меня сняты все обвинения и я больше не виновник ДТП.

Развелись с женой

Тимофей 29 августа, 2021 год
Развелись с женой, а та не разрешила мне видеться с ребёнком, хотя я имею на это право, как родитель. Если бы не юрист из компании, я бы не смог решить эту ситуацию в свою пользу.

Очень отзывчивые специалисты огромное спасибо!

Ярослав 24 августа, 2021 год
Быстро, подробно, вежливо и понятно проконсультировали и помогли разобраться. Очень отзывчивые специалисты огромное спасибо!

Жаль что я не обратился сюда раньше.

Карим 13 августа, 2021 год
Трудно разводиться, но еще труднее делить детей во время развода. Первый процесс я проиграл. Потом нанял в этой компании юриста и повторно подал на суд. И уже решение пришло в мою пользу. Жаль одного: что я не обратился сюда раньше.

спасибо вам за восстановление справедливости

Юлия 6 августа, 2021 год
Взыскание алиментов на детей - дело не простое. И чтобы получать действительно ту сумму, которую заслуживает ребенок, повоевать нужно. Его отец еще и работал неофициально. Так что, спасибо вам за восстановление справедливости.

Юридические услуги

Франшиза Баланс Эксперт
Франшиза Баланс Эксперт

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

Правокард
Правокард