ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания! - Отзывы об ООО "Дешевая мебель"

Отзыв написан 14 апреля, 2021 год 11 просмотров
НАРУШАЮТ ДОГОВОР! Никакой клиентоориентированности! Не возвращают деньги!
Крайне НЕ рекомендую заказывать что-либо в этой компании. Просто отвратительная работа и отношение к клиентам, ПОСЛЕ того, как деньги оплачены. Имела неосторожность заказать в этой компании для себя кухню на заказ, после чего началась моя нервотрепка за мои же деньги! Сначала вместо доставки по договоренности до 13-00 дня, мне доставку соизволили осуществить в 17-00. Я оплатила полностью и кухню, и доставку, и сборку мебели. Договорившись со сборщиком произвести монтаж кухни через день после доставки, в 10 утра, сборщик соизволил явиться в 11-15, это БУДНИЙ день, для того, чтобы собрать кухню, пришлось отказаться от работы второй день за неделю. Далее, прибыв с опозданием, сборщик окинул взором квартиру (полупустую!, в которой только что закончился ремонт!), сказал, что я должна была все помыть и я не подготовилась к его прибытию.(!!!!)Что коробки с кухней в кол-ве 22 штук, включая столешницу и стеновую панель должны были поместиться на кухне, площадью 8 метров, а не в отдельной 17м2 освобожденной для сборки кухни -комнате.(интересно, что вероятно, если Вы проживаете в квартире и у Вас кухня 5 или 6 м2, по всей видимости, Вам нужно для сборки данной компанией вывозить мебель из квартиры, дабы сборщик все-таки соизволил что-либо собирать за 11 тыс. рублей(!!) На мое резонное замечание о том, что если бы все эти коробки стояли в кухне, то места для сборки бы не осталось, как не осталось бы места и для установки, собственно, кухни, где она должна была находиться! После чего, сборщик просто взял и сказал, что собирать он ничего не будет, и ушел! Напомню, что сборка мебели УЖЕ была оплачена! Время было освобождено! И вот такое хамское поведение позволяют себе сотрудники! Когда я позвонила в офис данной чудной компании, менеджер (ведущй) Екатерина сказала, что видите ли я должна была все это сделать, как сказал сборщик, и что так написано в договоре и что если мне что-то не нравится, я могу оставить рекламацию на сайте! После чего я открыла еще раз договор, прочитала все пункты упоминания сборки мебели и нигде такой информации, естественно, не увидела!! Пункт 3.3, пункт 3.4.9. вещал, что я обязана предоставить для сборки электропитание и освещение, ни одного упоминания о том, что должно быть все ВЫМЫТО (хотя после себя сборщик ничего не убирает!), и что в помещение для сборки не может больше ничего находится-нет ни одного слова, как впрочем и того, что мебель для сборки не может находится в соседней комнате! Это просто полный "сюр"!

Я написала отзыв на сайте компании, который был тут же удален! Никаких обещанных звонков от компании, о которых мне упоминал менеджер, с решением проблемы-НЕ последовало! По всей видимости, компания считает, что завладев деньгами клиентов, можно их попросту кидать и управы на них не найдется!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ связывайтесь с данной компанией! Хотела заказывать другую мебель, но теперь, естественно, с таким отношением к себе, -делать этого не собираюсь! Более того, в договоре компании при доставке мебель не вскрывается, так как была оформлена сборка фирмой, но теперь, получается, что прошло 3 дня с момента доставки, фирма сборщика не предоставила, сроки вышли, и теперь, по всей видимости, компания считает, что ни за что ответственности не несет, если что-то с кухней окажется НЕ так!
Когда мне принесли на подписание данный договор при заказе кухни, даже хотела отказаться от заказа, так как в договоре -на все имеет права только Исполнитель, но никак не клиент, который платит за это деньги! То есть, заплатив деньги, Вы просто становитесь подневольными людьми, заплатив деньги ни на какие возвраты Вы, якобы, не имеете право, так как мебель на заказ, поэтому просто остается надеяться, что компания вообще сделает эту мебель. В общем-то, если бы не убеждения менеджера об их, якобы, клиентоориентированности и заверениях в том, что никаких нарушений не будет, я бы этот договор ни за что не подписала, о чем теперь чертовски жалею! Буду жаловаться в соответствующие инстанции!

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Воронеж

4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

LAZURIT Самара

4.7
Купила красивый диван Нашла тут диван, как хотела в мятном цвете с большими подушками. До Лазурита была в куче других магазинов, но там или сильно дороже или сильно хуже))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
четверг, 18 апреля
Ольга, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно...

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Формула дивана
Формула дивана

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Sima-land.ru
Sima-land.ru