ООО "Дигестъ" отзывы

Мошенники лгуны и воры

Гость 24 июня, 2022 год
ООО Дигестъ, которые переименовали себя , но находятся также распались на шарашкины конторы!! Одну из них закрыла полиция!! В Челябинске назывались вердиктум.. во главе Азата Ришатовича и прочее!! И главный из них Чурсин Олег Александрович…! - якобы оказывает юридические услуги.
Мошенники эти заманивают к себе клиентов. Берут у них немалые деньги, но либо ничего не делаю либо номинально напишут ненужную бумажку. Возможно у них работают юристы без образования. Некоторые сотрудники этой компашки уже зарекомендовали с нелучшей стороны. Так что остерегайтесь данную фирму. Клинтов вызванивают по телефону. Пытаются зазвать любым способом к себе и сразу заключить договор, взять предоплату, а потом просто кидают без исполнения! При первой встречи юрист говорит очень вежливо и культурно, чтоб заманить к себе и втюхать человеку который пришел ненужную услугу, а потом до них не дозвониться. Остерегайтесь, Уже большая группа людей пострадала от их действий. Среди них многодетные мамы и пенсионеры. Надеюсь кому то помогу потери своего времени и нервов! Готовим коллективный иск и заявления в полицию по факту мошенничества. Если кто-то пострадал от их действий прошу связаться по тел.
+79024430577 Григорий

Быстро решили проблему

Дмитрий 8 марта, 2021 год
Обратилась в Дигесть. Юрист посоветовала адвоката. Заключили договор, конечно очень дорого. Адвокат разобралась в моей проблеме. Очень благодарна ей. Большое спасибо.

Благодарю за работу

Илья Борисов 2 декабря, 2020 год
Действительно помогли мне в решении достаточно трудного процесса, который затянулся по времени. Расписываь все долго да и не хотелось бы, но если всё мое впечатление о работе этой юридической фирмы выразить лишь в нескольких словах, то опыт, профессионализм и ответственный подход – вот, на мой непредвзятый взгляд, залог безупречной репутации адвокатов! Словом, рекомендую!

Юридическая компания Дигест Екатеринбург

Анна 24 ноября, 2020 год
Люди оставались обманутыми этой фирмой не раз и в т.ч. мы. А если точно, обман- их способ собирать деньги. Зарабатывать это неуместный термин в данном случае. Договор ЕКБ- 7480 заключили со специалистом аферистом Котовым Иваном Сергеевичем, он так себя представил. Уговорили подписать, не дали толком прочитать, торопили, давили нехваткой времени. Обещали юр сопровождение включая проверки (вопрос касался земельного участка)... Читать отзыв Люди оставались обманутыми этой фирмой не раз и в т.ч. мы. А если точно, обман- их способ собирать деньги. Зарабатывать это неуместный термин в данном случае. Договор ЕКБ- 7480 заключили со специалистом аферистом Котовым Иваном Сергеевичем, он так себя представил. Уговорили подписать, не дали толком прочитать, торопили, давили нехваткой времени. Обещали юр сопровождение включая проверки (вопрос касался земельного участка) и сопровождение в суде, в итоге ни проверок, ни суда. Тянули 4 месяца, говорили, что проверки идут- в итоге ничего не сделали, не никаких отчетов по работе. После очередного звонка сказали, что "с вами работа завершена", т.е. просто развод. Котов предложил заплатить еще 70 т.р. за составление заявления в суд, которое ранее обещал составить по контракту. Сейчас собираем всех потерпевших от этой фирмы, будем писать коллективную жалобу.
Достоинства:
  1. безнравственность
Недостатки:
  1. Минусов нет, обычный аферизм

Юридические услуги

Кузин и партнеры