Качество достойное, получила то, что хотела - Отзывы об ООО «Дивные окна»

Отзыв написан 28 января, 2023 год 12 просмотров
Очень раздражал шум за окном, всю ночь гул машин, хор кошек, которые ночью и не думают спать. В конечном счете, наконец то появилась или проснулась мысль, что в своей собственной квартире у меня должен быть полноценный отдых. Компанию Дивные окна нашла в интернете, долгими поисками не занималась, остановилась на них, уж название больно понравилась- ДИВНЫЕ. При заказе сразу сказала, что в квартире должна быть ТИШИНА. Их офис находится на Золоторожский Вал. Меня консультировала Ирина, хочу написать несколько слов благодарности ей и замерщику. Она поняла меня с полуслова, предложила стеклопакет с подавлением шума, все обговорили, все рассказала, показала. На следующий день приехал замерщик, все замерил, все рассчитал, заключили договор 154615. Доставку произвели вовремя, ни одно окно при доставке не пострадало, работа монтажной бригады аккуратно, никто не бегал на перекур сто пятьдесят раз. Установили не быстро, но качественно. При установке все щели запенели, стены не испачкали, мусор за собой убрали. За работу большое спасибо отдельно бригаде Памазунову Сергею за качество и аккуратность, все бы так работали. А окна- соответствуют названию ДИВНЫЕ. они реально поглощают звук, не совсем чтобы прям вообще шума не было слышно, но он какой то едва отдаленный. Так что советую эту компанию, особенно тем у кого ночью кошки под окнами не спят. ООО «Дивные окна» - Качество достойное, получила то, что хотела ООО «Дивные окна» - Качество достойное, получила то, что хотела
Достоинства:
  1. большой выбор цветовой гаммы, есть скидки, соблюдают сроки
Недостатки:
  1. не увидела

Окна: отзывы

4.5