дивные окна, совсем не дивные - Отзывы об ООО «Дивные окна»

Отзыв написан 16 августа, 2020 год 67 просмотров
Никогда туда не обращайтесь!!! Дивные окна, совсем не дивные!!! Номер договора 144203, менеджер Игнатенко Д.В. Заказали окна и двери в этой " чудесной компании", так все было красиво, Услужливый менеджер который сказал , что не смотря на наш не стандарт все сделают в лучшем виде. И вот настал день Х...Хотелось бы сразу сказать, что сначала они берут 50% предоплату, а потом перед МОНТАЖЕМ вторые 50%. При установке двери не было прелигания сверху и снизу к коробке ( зазор 2 мл) и на одной двери не работал замок. На что монтажник сказал, приедет сервисная служба от завода, устранит.Приехала сервисная служба, разобрали замок, выкинули какую то пластиковую штучку из него, собрали, вопрос: " Для чего нужна была штучка???" Их ответ- лишняя деталь!!!! С дверьми дело интереснее, целый час они гнули ее через КОЛЕНКУ ( в буквальном смысле слова). В итоге зазор остался без изменений. На мой вопрос " А как же быть?" - получил ответ " Зазор этот в допуске". Буду обращаться в независимую экспертизу, роспотребнадзор и прокуратуру. Деньги получены в полном объеме, а выполнение и качество работы меня не устраивает.Пора бы этой компании закрыться, или набрать квалифицированных рабочих. Берегите свои деньги, обращайтесь в другие фирмы. Исходя из всего этого, компанию надо называть " ДЫРЯВЫЕ ОКНА".

Окна: отзывы

Окна