ООО ДоброНрав отзывы

Мошейники и аферисты

Честная 18 мая, 2023 год
Оформили услугу, ничего не исполнили, втянули безработного человека в кредит, у человека теперь неприятности, обходить стороной шарашкину контору.

Шарашкина контора

Сергей 10 сентября, 2021 год
Мошенники! Обходите стороной! Обратился с просьбой помочь собрать документы для замены иностранного ВУ на Российские ВУ. Деньги взяли сразу, обещали под ключ всё сделать. За ручку привести на экзамен в ГИБДД. Всё что они сделали, отправили запрос только в посольство и составили заявление в ГИБДД. В котором как оказалось нет транспорта для сдачи экзамена на мою категорию. Категорически не советую... Читать отзыв Мошенники! Обходите стороной! Обратился с просьбой помочь собрать документы для замены иностранного ВУ на Российские ВУ. Деньги взяли сразу, обещали под ключ всё сделать. За ручку привести на экзамен в ГИБДД. Всё что они сделали, отправили запрос только в посольство и составили заявление в ГИБДД. В котором как оказалось нет транспорта для сдачи экзамена на мою категорию. Категорически не советую обращаться!!!

Полина 25 июля, 2021 год
Помогли с решением корпоративных вопросов на должном уровне так что все удалось решить быстро. И потому довольна.)

Осталась довольна

Наталья 19 июля, 2021 год
Срочно потребовалась юридическая консультация, меня незаконно уволили, причем без объяснения причин, не предупредив заранее... Времени подыскать новое место работы, естественно, не было. Короче говоря, мириться с этим я не стала, обратилась в эту компанию, меня грамотно проконсультировали, проинструктировали, что и как делать, в итоге незаконное увольнение удалось оспорить. Советую всем не опускать руки и защищать свои права до конца, опытные... Читать отзыв Срочно потребовалась юридическая консультация, меня незаконно уволили, причем без объяснения причин, не предупредив заранее... Времени подыскать новое место работы, естественно, не было. Короче говоря, мириться с этим я не стала, обратилась в эту компанию, меня грамотно проконсультировали, проинструктировали, что и как делать, в итоге незаконное увольнение удалось оспорить. Советую всем не опускать руки и защищать свои права до конца, опытные юристы помогут добиться справедливости. Компания работает без выходных, но записываться нужно заранее, без записи в офис не попасть.

смог добиться процедуры банкротства

Илья 13 июля, 2021 год
Благодаря мастерам своего дела, смог добиться процедуры банкротства. Сумма задолженности вовсе не маленькая была, так что я рад, что с меня списали и все долги по кредитам в банке, и даже задолженность по коммунальным платежам, так что теперь нет никаких долгов, можно смело радоваться. Более того, у меня имущество осталось нетронутым, так что все отлично.

Приятно порадовали

Саша 7 июля, 2021 год
Порадовало представительно в муниципальных органах, потому что только так можно добиться внятных ответов на все вопросы и действительно достойного внимания со стороны работников.

специалисты своего дела

Олег 2 июля, 2021 год
Благодаря специалистам своего дела, удалось выиграть спор с кредитной организацией, причем получилось в полном объеме выиграть дело. единственный недостаток в том, что возле офиса компании нет парковки.

Денис 28 июня, 2021 год
После пожара в доме, стразовая компания выплатила до смешного мизерную сумму и посчитала, что этого будет достаточно. Мирным способом урегулировать не захотели, так что я обратился за помощью к этим специалистам. Они внимательно изучили все материалы дела и заключения, а также назначили независимую экспертизу повреждений, так что сумма там была уже совершенно другой. Сами составили исковое заявление для суда и... Читать отзыв После пожара в доме, стразовая компания выплатила до смешного мизерную сумму и посчитала, что этого будет достаточно. Мирным способом урегулировать не захотели, так что я обратился за помощью к этим специалистам. Они внимательно изучили все материалы дела и заключения, а также назначили независимую экспертизу повреждений, так что сумма там была уже совершенно другой. Сами составили исковое заявление для суда и обеспечили полноценное представительство, так что мне в принципе особо ничего и делать не пришлось, только приехать в день суда. Удовлетворили мне полную сумму прошения и моральных ущерб.

Результатом довольны

Виктория 24 июня, 2021 год
Приятно работать с лучшими в своем деле, потому что они гарантируют полноценную конфиденциальность информации и грамотную защиту в суде. Получилось добиться по гражданскому спору полноценную компенсацию за оказанный ущерб, так что мы остались более, чем довольны результатом судебного процесса. Специалисты точно грамотно подходят к делу и добиваются нужного результата.

все прошло отлично

Артем 19 июня, 2021 год
Наняли специалиста для того, чтобы он присутствовал на согласовании торговых сделок, чтобы они прошли действительно максимально грамотно и наши специалисты ничего не смогли упустить между строк, а точно понимать, на какие конкретно условия соглашаются ся для дальнейшего сотрудничества. Конечно, все прошло отлично, и цены на услуги не такие высокие.

Будьте осторожны! Мошенники и хамы!

Галина 18 июня, 2021 год
Оплатила за юридическую услугу 30000 р в марте 2921г. Александр Сергеевич и Семен Александрович уверели в положительном исходе дела. В течение 4 месяцев юридическая "услуга" не выполнена. На телефонные звонки не отвечают, или хронически занято. Крепкого вам здоровья..
Достоинства:
  1. Спасибо за урок
Недостатки:
  1. Одни минусы

Молодцы, можно доверять.

Андрей 15 июня, 2021 год
Хотелось получить взыскания с производителя за некачественный товар и решили обратиться именно сюда. Специалисты тут действительно опытные, потому что сразу ознакомились с материалами дела и сказали, что получится взыскать абсолютно всю сумму и добиться нужного решения суда на процессе. Так все и вышло, так что они точно понимают, как нужно работать.

Спасибо за помощь!

Артур П. 12 июня, 2021 год
Судились с муниципальной организацией, поэтому суд был в нашей республике. Очень удобно, что специалисты смогли самостоятельно приехать на слушанье. Все материалы выслали заблаговременно на почту для того, чтобы они ознакомились, так что на суде, они уже точно знали как себя вести для того, чтобы добиться исхода судебного процесса в нашу пользу в полном объеме.

Не добросовестное оказание услуг

Филоненко Лилия Александровна 11 июня, 2021 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Обратилась в компанию 12 марта, составили договор на оказание услуг №1203-ФЛ, заплатила 20 000 рублей, мне пообещали решить мой вопрос в течение месяца, т.е. 12 апреля, убеждали, что это серьёзная компания, если она берётся за решение вопроса, то всегда добивается положительного результата. Моим вопросом занимался Александр Сергеевич, конечно, в апреле месяце, я так и не получила положительного результата, 23 апреля я опять посетила офис на Пятницкой, и поняла, что это обман, обратилась с вопросом к Александру Сергеевичу, скажите честно есть ли шанс на решение моего вопроса, он опять повторил, что они серьёзная организация и если они берутся, всё получится, обещал позвонить, конечно так и не позвонил, пришлось звонить самой 7 июня, он так мне и не ответил, вместо него мне перезвонила женщина, имя её у меня не отложилось, но тел. есть 996 370 07 35, на мой вопрос она ответила, что они сделали копии моих документов и отправили в соответствующую организацию, (это я могла сделать и сама) , а что Александр Сергеевич обещал решить в судебном порядке, это не её дело, она не знает, что обещал А.С.
Самое интересное, попросила свою подругу позвонить и задать тот же самый вопрос и возможность его решения, на что ей ответили, что вопрос решаем в судебном порядке, подъезжайте, и даже перезвонили, сказали, что они работают почти без выходных. В судебную организацию я пока не обращалась, но обязательно обращусь, я пенсионер, мне 75 лет и для меня 20 000 тыс., это почти моя месячная пенсия. Так, что прежде чем обращаться в эту компанию "Добро Нрав", казалось бы должны делать добро, пусть даже и за деньги, но УВЫ, подумайте, прежде, чем обращаться.
Достоинства:
  1. Для меня сплошные минусы
Недостатки:
  1. Для меня плюсы отсутствуют

кредиторы и коллекторы уже отстали

Костя 2 июня, 2021 год
Уже как полгода открыто дело о моем банкротстве. Кредиторы и коллекторы уже отстали, недвижимое имущество стараниями опытных юристов компании удалось отстоять. Надеюсь на успешное завершение начатого дела.

Благодарность

Сергей 29 мая, 2021 год
Оказанную помощь по административному делу сына, могу назвать квалифицированной. Среагировали ребята, что называется, не теряя времени. Договор подписали в день обращения, работать тоже начали в этот же день. Прикрепили к нам дельного юриста, который со своей работой справился хорошо, я бы только уменьшил градус серьёзности в общении и добавил побольше простоты, а так всё нормально. От лица сына и от... Читать отзыв Оказанную помощь по административному делу сына, могу назвать квалифицированной. Среагировали ребята, что называется, не теряя времени. Договор подписали в день обращения, работать тоже начали в этот же день. Прикрепили к нам дельного юриста, который со своей работой справился хорошо, я бы только уменьшил градус серьёзности в общении и добавил побольше простоты, а так всё нормально. От лица сына и от себя лично, хочу поблагодарить компанию за такого уровня поддержку и пожелать большого потока клиентов, дела которых будут решаться с таким же результатом, как было в нашем случае. Во благо.

Специалист порадовал

Антон 25 мая, 2021 год
В моём раздоре с арендодателем помещения пришлось разбираться уже юристу этой компании, за что кстати хочу ещё раз его поблагодарить. Юрист попался хоть и молодой, но явно опытный, иначе вряд ли бы смог так грамотно разрулить эту ситуацию. Описывать детали не буду, но вопрос имел потенциал стать затяжным, чего я конечно же не хотел. Поэтому рад, что всё обошлось. Компания... Читать отзыв В моём раздоре с арендодателем помещения пришлось разбираться уже юристу этой компании, за что кстати хочу ещё раз его поблагодарить. Юрист попался хоть и молодой, но явно опытный, иначе вряд ли бы смог так грамотно разрулить эту ситуацию. Описывать детали не буду, но вопрос имел потенциал стать затяжным, чего я конечно же не хотел. Поэтому рад, что всё обошлось. Компания ценная, работать можно.

Результативно!

Женя 21 мая, 2021 год
Хочу поблагодарить юридическую компанию, предоставившего мне в помощь опытного юриста практика. Именно благодаря его помощи удалось положительно решить старую тяжбу с разделением доли выбывшего учредителя ООО. Аргументы отлично разбирающегося в данной области юриспруденции специалиста убедили нашего бывшего участника принять единственно верное решение.

Показали ребята себя очень хорошо

Гость 17 мая, 2021 год
Обратилась по рекомендации. Проблема была связана с вероятным началом уголовного дела в отношении моего сына, который к вопросу не имел никакого отношения, просто оказался не в том месте, не в то время. Я перестраховалась и обратившись в компанию, попросила предоставить нам сразу двух юристов по данной категории вопроса, собственно, что и было сделано. Показали ребята себя очень хорошо. Дело закрыто.

Осторожно мошенники

Гость 14 мая, 2021 год
Приглашают к себе в офис представляясь представителями той организации с которой у вас вышло недопонимание, просят заключить с ними договор, за составление обычной жалобы просят 15000 руб). Составление такой жалобы у обычного юриста не более 1500, если вы конечно не можете изложить свои мысли сами. На бесплатной консультации просят сразу с ними заключить договор, мол они очень грамотные. Вообщем не... Читать отзыв Приглашают к себе в офис представляясь представителями той организации с которой у вас вышло недопонимание, просят заключить с ними договор, за составление обычной жалобы просят 15000 руб). Составление такой жалобы у обычного юриста не более 1500, если вы конечно не можете изложить свои мысли сами. На бесплатной консультации просят сразу с ними заключить договор, мол они очень грамотные. Вообщем не советую.
Достоинства:
  1. Нет не одного
Недостатки:
  1. Заманивают под любым предлогом к себе в офис и там вас обрабатывают

ДОБРОНРАВ МОШЕННИКИ

Владимир 12 мая, 2021 год
ЭТО МОШЕННИКИ!!!
По телефону обещают, что решат любую проблему, сажают на кредит на сотни тысяч рублей, в итоге ничего не делают.
Достоинства:
  1. Кошелёк стал легче на 200 000 руб.
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!
  2. САЖАЮТ НА КРЕДИТ!!

Надежная организация

Денис Аксенов 12 мая, 2021 год
Как предприниматель, к услугам фирмы прибегал уже не один раз. Помогали мне и по сделкам, пару раз нанимал их юриста, чтобы проверил документы на прозрачность, пару раз просто консультировался по стороннему бытовому вопросу, а в последний раз договорились по содействию мне в теме аренды недвижимости. Вопрос ещё конечно не завершён, но уже близок к этому. Ожидания положительные. Ребята надёжные в... Читать отзыв Как предприниматель, к услугам фирмы прибегал уже не один раз. Помогали мне и по сделкам, пару раз нанимал их юриста, чтобы проверил документы на прозрачность, пару раз просто консультировался по стороннему бытовому вопросу, а в последний раз договорились по содействию мне в теме аренды недвижимости. Вопрос ещё конечно не завершён, но уже близок к этому. Ожидания положительные. Ребята надёжные в этом плане.

Дело было решено в оговоренные сроки

Дмитрий 6 мая, 2021 год
У меня остались только положительные моменты от сотрудничества с этой компанией. Необходимо было решить вопрос с недвижимостью. Обратился в эту юридическую организацию по рекомендации знакомого. Предварительно позвонил, администратор вежливо сориентировала меня по некоторым вопросам, объяснила как подъехать в офис. Юристы к решению моего вопроса подошли профессионально и компетентно, помогли отстоять мои права. Дело было решено в оговоренные сроки. Хоть моё... Читать отзыв У меня остались только положительные моменты от сотрудничества с этой компанией. Необходимо было решить вопрос с недвижимостью. Обратился в эту юридическую организацию по рекомендации знакомого. Предварительно позвонил, администратор вежливо сориентировала меня по некоторым вопросам, объяснила как подъехать в офис. Юристы к решению моего вопроса подошли профессионально и компетентно, помогли отстоять мои права. Дело было решено в оговоренные сроки. Хоть моё обращение в эту компанию было разовым, но теперь я знаю куда с уверенностью можно обратиться, если вдруг сложится неразрешимая ситуация.

Можно сотрудничать!

Олег Щ. 4 мая, 2021 год
Самым главным минусом этой компании считаю отсутствие парковки возле офиса, потому что к самой работе юристов претензий нет и быть не может. Все свои обязательства, которые мы обговаривали перед подписанием договора, выполнили полностью. Не могу сказать, что отношение ко мне было какое-то прям уж сверх индивидуальное, но однозначно внимательное. Тема касалась спора с арендой моей коммерческой недвижимости. В принципе, я... Читать отзыв Самым главным минусом этой компании считаю отсутствие парковки возле офиса, потому что к самой работе юристов претензий нет и быть не может. Все свои обязательства, которые мы обговаривали перед подписанием договора, выполнили полностью. Не могу сказать, что отношение ко мне было какое-то прям уж сверх индивидуальное, но однозначно внимательное. Тема касалась спора с арендой моей коммерческой недвижимости. В принципе, я бы и сам мог всё уладить, но к компании обратился, чтобы этот вопрос не затянулся и на 100% бы закрыт. Собственно, какие ожидания строил, такой результат и получил. Благодарю. Хорошая команда.

Ольга 2 мая, 2021 год
Наша соседка на мужа в суд подала, обвинив его в сексуальном домогательстве. Она являлась подругой его первой жены и они с ней сговорились, чтобы наше семейное счастье таким образом разрушить. Муж мой очень порядочный человек, но доказать свою невиновность , из-за коварства и хитрости этих женщин, ему было не под силу. Огромное человеческое спасибо специалистам данной компании за оказанные услуги,... Читать отзыв Наша соседка на мужа в суд подала, обвинив его в сексуальном домогательстве. Она являлась подругой его первой жены и они с ней сговорились, чтобы наше семейное счастье таким образом разрушить. Муж мой очень порядочный человек, но доказать свою невиновность , из-за коварства и хитрости этих женщин, ему было не под силу. Огромное человеческое спасибо специалистам данной компании за оказанные услуги, только благодаря их огромным усилиям мой муж остался на свободе, а эти дамы понесли заслуженное наказание.

Спасибо за помощь

Женя 28 апреля, 2021 год
Предоставили высококвалифицированную помощь по уголовному разбирательству в отношении моей дочери. Думаю, что без этой поддержки мы бы в прямом смысле улетели в трубу, потому как даже жена уже веру начала терять. Про дочку я вообще молчу... бедняжка. Связалась не с той компанией... кто-то употребил наркотики, а она под раздачу попала. Хочу сказать огромное спасибо всей команде юристов, кто нам помогал,... Читать отзыв Предоставили высококвалифицированную помощь по уголовному разбирательству в отношении моей дочери. Думаю, что без этой поддержки мы бы в прямом смысле улетели в трубу, потому как даже жена уже веру начала терять. Про дочку я вообще молчу... бедняжка. Связалась не с той компанией... кто-то употребил наркотики, а она под раздачу попала. Хочу сказать огромное спасибо всей команде юристов, кто нам помогал, за такую высококлассную помощь!

Деньги удалось вернуть за телефон

Гость 24 апреля, 2021 год
Обращалась к юристу за помощью в решении проблемы. Я покупала телефон через интернет, но после получения не могла его вернуть. Мне отказывали принимать его обратно. От юриста узнала, что я имею полное право возвращать товар, купленный через интернет. Конечно мне более подробно расписали план действия, чтобы получить желаемый результат. Но пришлось немного нервов потратить. А так конечно спасибо тем, кто... Читать отзыв Обращалась к юристу за помощью в решении проблемы. Я покупала телефон через интернет, но после получения не могла его вернуть. Мне отказывали принимать его обратно. От юриста узнала, что я имею полное право возвращать товар, купленный через интернет. Конечно мне более подробно расписали план действия, чтобы получить желаемый результат. Но пришлось немного нервов потратить. А так конечно спасибо тем, кто помогал в этом вопросе. Деньги удалось вернуть за телефон. Про компанию эту не могу что-либо плохое сказать, так как они свою работу выполнили. Приятным бонусом была первая бесплатная консультация. Из минусов - необходимость подтверждения личности на входе. Элементарно человек может забыть все документы дома и так и не попасть на консультацию.

Безмерно рад

Константин 20 апреля, 2021 год
В споре с кредитной конторой я в итоге оказался на победном коне, чему безмерно рад! На этого коня мне помогла забраться данная компания, а точнее сказать, её специалисты, которые на протяжении всего процесса работали, в прямом смысле, не покладая рук. Вопрос был сложный. Считаю, что качество оказываемых компанией услуг, на 100% соответствует тарифам, которые они просят. Никакой рекламы, а только... Читать отзыв В споре с кредитной конторой я в итоге оказался на победном коне, чему безмерно рад! На этого коня мне помогла забраться данная компания, а точнее сказать, её специалисты, которые на протяжении всего процесса работали, в прямом смысле, не покладая рук. Вопрос был сложный. Считаю, что качество оказываемых компанией услуг, на 100% соответствует тарифам, которые они просят. Никакой рекламы, а только личное мнение на основе опыта. Всех благ.

Помогли!!!

Марк 16 апреля, 2021 год
Недавно квартиру купил, но следом выяснилось, что она в банке под залогом находится, документы при сделке купли-продажи липовые были, пришлось помощи у специалистов этой юридической компании просить. Они мне бесплатно консультацию дали, заявление в суд грамотно составить помогли. И адвоката хорошего мне выделили, он столько работы проделал, чтобы мошенники за решетку сели, а я свои кровно заработанные деньги не потерял.

Слово своё держат

Юрий 13 апреля, 2021 год
В детали своего вопроса вдаваться не хочу, извините. В компанию пришёл благодаря флаеру, который сколько у меня лежал, я его не замечал. Обратил внимание только, когда потребовался юрист. Как говорится, всему своё время :) Первичная консультация продлилась минут 15. Денег не взяли. Я приехал домой, хорошо подумал и поняв, что хочу доделать все дела до конца, позвонил снова... Читать отзыв В детали своего вопроса вдаваться не хочу, извините. В компанию пришёл благодаря флаеру, который сколько у меня лежал, я его не замечал. Обратил внимание только, когда потребовался юрист. Как говорится, всему своё время :) Первичная консультация продлилась минут 15. Денег не взяли. Я приехал домой, хорошо подумал и поняв, что хочу доделать все дела до конца, позвонил снова в компанию и уже договорился конкретно. Компания здоровская, очень помогли. Слово своё держат.

Юридические услуги

Destralegal
Destralegal

Гарант Вадим Чернышов
Гарант Вадим Чернышов

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"