OOO “Дом Вашего Бизнеса» отзывы

Хорошее место работы

Дмитрий 12 января, 2022 год
Перспективное место работы, подходящее для людей, которые ищут работу в юридической сфере. Решаю проблемы с налоговой у малого и среднего бизнеса. ЗП по сравнению с конкурентами чуть выше среднего. График работы 5/2. Сейчас работаю в офисе, но думаю, что скоро перейду на удалёнку. Довольно плотная посадка в офисе. Также нельзя опаздывать.

Пока не разочарована

Нелли 26 ноября, 2021 год
Разместила вакансию на HH, со мной связалась HR менеджер ДВБ. Собеседование прошло быстро, спрашивали про опыт, желаемую ЗП и образование. Предложили неплохой оклад, работать решила в офисе. Помещение тесновато, но сейчас часть сотрудников на удалёнке, поэтому терпимо.

Работа нравится, только думаю на удаленку перейти

Никита 18 октября, 2021 год
Работаю в финансовом отделе компании. Помогаем клиентам оформить документы, зарегистрировать бизнес. Работа интересная, с достойной оплатой. Даже на начальном этапе я получал намного больше, чем если бы устраивался к конкурентам. Сейчас есть возможность удалённой работы. В офисе довольно тесно, а из дома работать удобно.

Впечатления от работы в компании

Светлана 13 октября, 2021 год
Пришла в Дом Вашего бизнеса будучи клиентом компании. Понравилось качественное выполнение услуг. Позже увидела вакансию финансиста. Решила подать своё резюме. На собеседовании с начальством задавали стандартные вопросы про образование, опыт. Так как заочно уже были знакомы, взяли без проблем. Работаю чуть больше месяца, минусов для себя пока не выделила. Мой руководитель очень грамотный и помог мне быстро войти в курс... Читать отзыв Пришла в Дом Вашего бизнеса будучи клиентом компании. Понравилось качественное выполнение услуг. Позже увидела вакансию финансиста. Решила подать своё резюме. На собеседовании с начальством задавали стандартные вопросы про образование, опыт. Так как заочно уже были знакомы, взяли без проблем. Работаю чуть больше месяца, минусов для себя пока не выделила. Мой руководитель очень грамотный и помог мне быстро войти в курс дела, что радует, поскольку период адаптации тоже важен, особенно когда не бросают, а помогают и объясняют.

Для работы рекомендую

Елена 18 сентября, 2021 год
Компания Дом Вашего Бизнеса стала для меня местом, из которого я забрала большой опыт. Кроме стандартных вещей типа зп без задержек, удобного графика, и тд, всем работникам выплачивают неплохую премию. Сумма зависит от достижений. Руководство адекватное и лояльное. Чтобы спорить с ними – таких ситуаций не было.

Отзыв сотрудницы

Виктория 15 сентября, 2021 год
Для меня в работодателе главное – это стабильность. Именно в этой компании я поняла значение этого слова. Задержек по зарплате никогда не было. График работы либо в офисе, либо на удалёнке. При этом, и там и там опаздывать нельзя. Кухня оборудована для приёма пищи, хоть и офис далеко не отличается своей красотой и современностью.

Хвалю компанию как работодателя

Михаил 25 августа, 2021 год
Устроился в компанию несколько месяцев назад. Искал место работы с удобным графиком и возможностью частичной удаленки. Сейчас все полностью устраивает. Более того, появилась мотивация работать, чтобы получать хорошие премии. Офис у нас хоть и не современный, но оборудован всем необходимым, можно попить кофе на кухне.

Мнение сотрудника

Артем 15 августа, 2021 год
После университета устроился на должность налогового юриста в компанию Дом вашего бизнеса. Взяли с минимальным опытом и предложили хорошую зп. Обрадовался, что можно проходить курсы за счёт компании. Руководство выплачивает 50% за обучение)) Сейчас работаю на удаленке, иногда посещаю офис для собраний.

Отзыв о работе в OOO "Дом Вашего Бизнеса"

Дарья 7 июля, 2021 год
Работой в компании довольна. Хорошая заработная плата и отношение руководства к сотрудникам лояльное. Понравилось проведение различных мероприятий, тренингов и корпоративов. Кроме работы, удаётся личностно развиваться, что редко встретишь в современной компании.
Единственный минус - опаздывать нельзя, здесь с этим строго.

Хорошее место для работы

Егор 14 июня, 2021 год
Изначально не верил, что у компании настолько много преимуществ. Кроме стабильной заработной платы, предоставляют корпоративную мобильную связь и оплачивают половину обучений. При этом, курсы можно выбирать самостоятельно, главное, чтобы они относились к профессии. Есть система мотивации и премии. Хорошо работаешь – получаешь деньги. Ну и как говорится, показал результат тебя еще и премировали в конце месяца, что неожиданно приятно.

Отзывы о работодателях

Оконный завод SCHTANDART