OOO “Дом Вашего Бизнеса» отзывы клиентов

OOO “Дом Вашего Бизнеса» отзывы клиентов

Пока не разочарована

Нелли 26 ноября, 2021 год
Разместила вакансию на HH, со мной связалась HR менеджер ДВБ. Собеседование прошло быстро, спрашивали про опыт, желаемую ЗП и образование. Предложили неплохой оклад, работать решила в офисе. Помещение тесновато, но сейчас часть сотрудников на удалёнке, поэтому терпимо.

Впечатления от работы в компании

Светлана 13 октября, 2021 год
Пришла в Дом Вашего бизнеса будучи клиентом компании. Понравилось качественное выполнение услуг. Позже увидела вакансию финансиста. Решила подать своё резюме. На собеседовании с начальством задавали стандартные вопросы про образование, опыт. Так как заочно уже были знакомы, взяли без проблем. Работаю чуть больше месяца, минусов для себя пока не выделила. Мой руководитель очень грамотный и помог мне быстро войти в курс... Читать отзыв Пришла в Дом Вашего бизнеса будучи клиентом компании. Понравилось качественное выполнение услуг. Позже увидела вакансию финансиста. Решила подать своё резюме. На собеседовании с начальством задавали стандартные вопросы про образование, опыт. Так как заочно уже были знакомы, взяли без проблем. Работаю чуть больше месяца, минусов для себя пока не выделила. Мой руководитель очень грамотный и помог мне быстро войти в курс дела, что радует, поскольку период адаптации тоже важен, особенно когда не бросают, а помогают и объясняют.

Для работы рекомендую

Елена 18 сентября, 2021 год
Компания Дом Вашего Бизнеса стала для меня местом, из которого я забрала большой опыт. Кроме стандартных вещей типа зп без задержек, удобного графика, и тд, всем работникам выплачивают неплохую премию. Сумма зависит от достижений. Руководство адекватное и лояльное. Чтобы спорить с ними – таких ситуаций не было.

Отзыв сотрудницы

Виктория 15 сентября, 2021 год
Для меня в работодателе главное – это стабильность. Именно в этой компании я поняла значение этого слова. Задержек по зарплате никогда не было. График работы либо в офисе, либо на удалёнке. При этом, и там и там опаздывать нельзя. Кухня оборудована для приёма пищи, хоть и офис далеко не отличается своей красотой и современностью.

Хвалю компанию как работодателя

Михаил 25 августа, 2021 год
Устроился в компанию несколько месяцев назад. Искал место работы с удобным графиком и возможностью частичной удаленки. Сейчас все полностью устраивает. Более того, появилась мотивация работать, чтобы получать хорошие премии. Офис у нас хоть и не современный, но оборудован всем необходимым, можно попить кофе на кухне.

Мнение сотрудника

Артем 15 августа, 2021 год
После университета устроился на должность налогового юриста в компанию Дом вашего бизнеса. Взяли с минимальным опытом и предложили хорошую зп. Обрадовался, что можно проходить курсы за счёт компании. Руководство выплачивает 50% за обучение)) Сейчас работаю на удаленке, иногда посещаю офис для собраний.

Отзывы о работодателях

GORA Кумроч