OOO “Дом Вашего Бизнеса» отзывы сотрудников

OOO “Дом Вашего Бизнеса» отзывы сотрудников о работе в OOO “Дом Вашего Бизнеса», отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Хорошее место работы

Дмитрий 12 января, 2022 год
Перспективное место работы, подходящее для людей, которые ищут работу в юридической сфере. Решаю проблемы с налоговой у малого и среднего бизнеса. ЗП по сравнению с конкурентами чуть выше среднего. График работы 5/2. Сейчас работаю в офисе, но думаю, что скоро перейду на удалёнку. Довольно плотная посадка в офисе. Также нельзя опаздывать.

Работа нравится, только думаю на удаленку перейти

Никита 18 октября, 2021 год
Работаю в финансовом отделе компании. Помогаем клиентам оформить документы, зарегистрировать бизнес. Работа интересная, с достойной оплатой. Даже на начальном этапе я получал намного больше, чем если бы устраивался к конкурентам. Сейчас есть возможность удалённой работы. В офисе довольно тесно, а из дома работать удобно.

Отзыв о работе в OOO "Дом Вашего Бизнеса"

Дарья 7 июля, 2021 год
Работой в компании довольна. Хорошая заработная плата и отношение руководства к сотрудникам лояльное. Понравилось проведение различных мероприятий, тренингов и корпоративов. Кроме работы, удаётся личностно развиваться, что редко встретишь в современной компании.
Единственный минус - опаздывать нельзя, здесь с этим строго.

Хорошее место для работы

Егор 14 июня, 2021 год
Изначально не верил, что у компании настолько много преимуществ. Кроме стабильной заработной платы, предоставляют корпоративную мобильную связь и оплачивают половину обучений. При этом, курсы можно выбирать самостоятельно, главное, чтобы они относились к профессии. Есть система мотивации и премии. Хорошо работаешь – получаешь деньги. Ну и как говорится, показал результат тебя еще и премировали в конце месяца, что неожиданно приятно.

Отзывы о работодателях

Компания Vaxta.by