ООО Дорстрой-36 отзывы

Хорошая организация

Илья 30 августа, 2023 год
Работаем давно, работаем с Дорстроем 36 не первый год. За них ручаюсь, очень хорошая организация, проблем в работе с ними у нас нет. Если на объекте и возникают спорные ситуации, то руководство всегда старается решить вопрос. Оплаты регулярные, по документам всё в порядке. Добросовестная компания, с которой другим советую брать пример!

добросовестная организация

Никита 30 августа, 2023 год
Работали с ними на М-4 обход Аксая Ростовская обл , договор заключен был с ООО ДорСрой-36 , своевременные выплаты , предоставляют топливо взаимозачетом. Диспетчер организации постоянно находятся на объекте , помогает во всех возникших вопросах. В целом работой доволен, будем работать с ними на следующем новом объекте

Достойная организация.

Владимир 30 августа, 2023 год
Работал с данной организацией на строительстве дороги М4. Договор заключали мы с ними. Оплаты всегда были вовремя, не было никаких отсрочек и тп. Видно, что люди заинтересованы в работе и клиент ориентированы, все возникающие вопросы-решались быстро. Сейчас планируем поехать к ним на новый объект. Что хорошо, все объекты длительные.

Хорошие впечатления от данной организации ООО ДорСтрой-36

Алексей 31 мая, 2023 год
Это, пожалуй лучшая организация, с которой приходилось работать! А стаж работы нашей компании не маленький.
Работали с ДорСтрой-36 в Ростовской области на м4 всю весну 2023г.
Из плюсов: диспечер всегда на связи, он постоянно находиться на объекте, решает все вопросы, споры , поможет , подскажет. Даже жилье помог водителям подыскать)
Могу точно сказать, что задержек у них по оплате нет. Отработали период- сверились-деньги... Читать отзыв
Работали с ДорСтрой-36 в Ростовской области на м4 всю весну 2023г.
Могу точно сказать, что задержек у них по оплате нет. Отработали период- сверились-деньги получили.
Логисты данной компании всегда на связи, даже в выходной день.
И уж если возникают какие –либо спорные ситуации, всегда можно связаться с первым лицом компании и все обговорить.

Пришлите доки

Гость 20 апреля, 2022 год
Иван пришлите доки о которых вы писали в отзыве о дорстрой 36. Если это правда. Вы писали что скине. [email protected]

ООО Дорстрой-36 Воронеж МОШЕННИКИ!!! Не работайте с ними! Директор Фролов Евгений Анатольевич

Проблема решена
ООО "Дорстрой-36" Воронеж (ИНН 3662208849) МОШЕННИКИ
Дорогие Коллеги, хочу Вас предостеречь от недобросовестной компании ООО "Дорстрой-36" Воронеж ИНН 3662208849
Адрес мошенников. г.Воронеж, ул.Бульвар Победы д.50 Б, офис 1А Тел. +74732909111, E-mail: [email protected] Сайт: http://www.dorstroy-36.ru/
Р/с 40702810900250006183 в Филиале "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) г. Москве
Директор Фролов Евгений Анатольевич
Друзья, не работайте с этой компанией!

У меня очень плачевный опыт работы с ними и не только... Читать отзыв
ООО "Дорстрой-36" Воронеж (ИНН 3662208849) МОШЕННИКИ
Адрес мошенников. г.Воронеж, ул.Бульвар Победы д.50 Б, офис 1А Тел. +74732909111, E-mail: [email protected] Сайт: https://www.dorstroy-36.ru/
Р/с 40702810900250006183 в Филиале "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) г. Москве
Директор Фролов Евгений Анатольевич
Друзья, не работайте с этой компанией!

У меня очень плачевный опыт работы с ними и не только у меня одного. Фролов Евгений Анатольевич устроил текучку, заказывает спецтехнику для работы по укладке автодороги и кидает всех без объяснения причин!(подробности всех неоплаченных счетов, договоров и т.д. могу направить в личку)

Вначале работы, Фролов Евгений Анатольевич платит почти в срок, но как всегда с удержанием, первую неделю-две, Вам будут производится перечисления, но не в полном объёме, вначале 30%, а после месяца-двух и вовсе будет удерживать до 80% отработанных часов.

В оконцовке Ваша техника отработает, а Вы останетесь без денег, и Дорстрой 36 Вам останется должен N сумму денег, которую Вы не увидите.
Но скоро это закончится, мы не одни кто подал иск на ООО "Дорстрой-36" Воронеж ИНН 3662208849 Скоро им прийдется делать реорганизацию, но я буду следить за ними и они далеко не дойдут..
Буду банить все, от телефонов до доменных имен (имя сайта).

Друзья, коллеги поберегите свои средства и нервы. Если нет работы, дайте лучше объявления и работайте разово, на частников или на проверенных заказчиков.
Всем удачи!
1 не согласен Показать 1 ответ