ООО Экспресс Сервисный центр APPLE отзывы

Работа качественная.

Наталья 16 июля, 2021 год
Макбук стал подвисать, попытки исправить все самой не удались. Обратилась в сервисный центр ООО Экспресс города Новосибирск. Не было времени ехать, курьер все забрал и привёз потом обратно. Диагностика бесплатно. Мастер Артём, действительно мастер. Почистил лишнее и все залетало. Цена для ремонта адекватная. Работа качественная.

Обращался в филиал в городе Волгоград

Гость 12 июля, 2021 год
Сдавал в ремонт MacBook Pro 2017 с неисправным аккумулятором и неполадками с клавиатурой. Сервисный центр ООО Экспресс отправляет за техникой своих курьеров. Ремонт длился меньше недели. Сделали качественно, все работает. Обращался в филиал в городе Волгоград

удовлетворена качеством обслуживания

Гость 9 июля, 2021 год
Позвонила в ООО Экспресс Сервисный центр Apple в городе Омск. Ко мне быстренько приехали и забрали мой iPhone 5. Экран был заменён и телефон привезён обратно владелице. Нормальный сервисный центр, таков вердикт

надежный сервис

Бакир 18 июня, 2021 год
Однажды пользовался услугами этого сервисного центра Аpple https://moskva-apple.ru/ по ремонту техники Эпл. Это официальный специализированный сервис, ремонтируют только оригинальными запчастями. Мне отремонтировали ноутбук очень быстро. Все теперь работает как часы
Достоинства:
  1. надежность, качество
Недостатки:

Помогли сэкономить

Гость 2 июня, 2021 год
Заказывала ремонт своего планшета через сайт. Курьер приехал за ним на следующий день. После падения планшет перестал показывать. Специалисты быстро и качественно отремонтировали. Хорошо, что не пришлось покупать новый.

Самый быстрый сервис

Гость 26 мая, 2021 год
Оживили мой старенький 6s, теперь работает как новый. Заявку отправил на сайт поздно ночью, а утром уже приехал курьер и забрал телефон. В этот же день ремонт был готов. Самый быстрый сервис в мастерской по адресу Октябрьская 80!

Удивили оперативностью

Алексей 24 мая, 2021 год
Хочется выразить благодарность мастерам сервисного центра по адресу Октябрьская, 80 в Москве за замену динамика на моей семерке. Думал, что ремонт будет длиться дольше, но меня ребята приятно удивили. Спасибо!
moskva-apple.ru
Перейти на сайт