ООО Экспресс Сервисный центр APPLE отзывы

Работа качественная.

Наталья 16 июля, 2021 год
Макбук стал подвисать, попытки исправить все самой не удались. Обратилась в сервисный центр ООО Экспресс города Новосибирск. Не было времени ехать, курьер все забрал и привёз потом обратно. Диагностика бесплатно. Мастер Артём, действительно мастер. Почистил лишнее и все залетало. Цена для ремонта адекватная. Работа качественная.

надежный сервис

Бакир 18 июня, 2021 год
Однажды пользовался услугами этого сервисного центра Аpple https://moskva-apple.ru/ по ремонту техники Эпл. Это официальный специализированный сервис, ремонтируют только оригинальными запчастями. Мне отремонтировали ноутбук очень быстро. Все теперь работает как часы
Достоинства:
  1. надежность, качество
Недостатки:

Удивили оперативностью

Алексей 24 мая, 2021 год
Хочется выразить благодарность мастерам сервисного центра по адресу Октябрьская, 80 в Москве за замену динамика на моей семерке. Думал, что ремонт будет длиться дольше, но меня ребята приятно удивили. Спасибо!

Обращался в филиал в городе Волгоград

Гость 12 июля, 2021 год
Сдавал в ремонт MacBook Pro 2017 с неисправным аккумулятором и неполадками с клавиатурой. Сервисный центр ООО Экспресс отправляет за техникой своих курьеров. Ремонт длился меньше недели. Сделали качественно, все работает. Обращался в филиал в городе Волгоград

Помогли сэкономить

Гость 2 июня, 2021 год
Заказывала ремонт своего планшета через сайт. Курьер приехал за ним на следующий день. После падения планшет перестал показывать. Специалисты быстро и качественно отремонтировали. Хорошо, что не пришлось покупать новый.

удовлетворена качеством обслуживания

Гость 9 июля, 2021 год
Позвонила в ООО Экспресс Сервисный центр Apple в городе Омск. Ко мне быстренько приехали и забрали мой iPhone 5. Экран был заменён и телефон привезён обратно владелице. Нормальный сервисный центр, таков вердикт

Самый быстрый сервис

Гость 26 мая, 2021 год
Оживили мой старенький 6s, теперь работает как новый. Заявку отправил на сайт поздно ночью, а утром уже приехал курьер и забрал телефон. В этот же день ремонт был готов. Самый быстрый сервис в мастерской по адресу Октябрьская 80!
moskva-apple.ru
Перейти на сайт