Нормальная компания - Отзывы об ООО "ЕСГ-ЛОГИСТИКА"

Отзыв написан 20 марта, 2023 год 9 просмотров
Работаю около полугода. Тоже нашел записку которую оставил водитель до меня,спросил у нее у HRа,так как привык проверять всё что мне говорят. Показал фотографии какая машина была при сдаче (грязная,с повреждениями и так далее) Сказали, что есть разные сотрудники и водители конкретно до меня человек не выполнял о чем договаривались на собеседовании, не отработал при увольнении и сдал машину в плохом сотоянии. Решил поработать и проверить где правда)
Работа как работа,ничего сверхъестественного не требуют - не опаздывать,держать связь с логистом и тд. Если нужно помогать где грузить выгружать логист спрашивает согласен ли я за доп. плату. Ввели бонус за переработку (помимо того что получаешь за рейсы 2ые и выход на выходных). На погрузках с разными водителями общался кто то доволен кто то нет. Но зарплату платят вовремя,если работать то можно заработать хорошо,на других работах не у собственников груза я больше не получал. Работаю по югу в основном,бывают выезды в другие концы города и области обычно по понедельникам.

Достоинства:
  1. -Удобно сдавать документы 3 точки в москве,не надо ездить через весь город.
  2. -Нормальная оплата
Недостатки:
  1. -Газель бизнес, но расход топлива не большой так что может это и не минус
  2. -Редкие погрузки (понедельник в основном) с подачей 30-40км

Отзывы о грузоперевозчиках