ООО "ЕСГ-ЛОГИСТИКА" отзывы

Лучшая транспортная компания

Гость 26 июля, 2023 год
Работаем с данной компанией уже больше двух лет!
Профессионалы своего дела, ни разу нас не подвели! Логисты понимают свое дело, водители аккуратные и вежливые!

Сегодня прошел отметку в один год

Андрей 13 апреля, 2023 год
Сегодня ровно год, как я здесь работаю. Пишу отзыв, потому что удивился звонку с поздравлениями от руководителя. Нигде не встречал такого замечательного отношения, порядочности и понимания. С логистами всегда есть прямая связь, если я чем-то недоволен, это тут же исправляется в лучшую сторону. Выгрузки близко к дому, поздно домой я не приезжаю никогда, предлагают вторые рейсы, платят премии. Буду работать... Читать отзыв Сегодня ровно год, как я здесь работаю. Пишу отзыв, потому что удивился звонку с поздравлениями от руководителя. Нигде не встречал такого замечательного отношения, порядочности и понимания. С логистами всегда есть прямая связь, если я чем-то недоволен, это тут же исправляется в лучшую сторону. Выгрузки близко к дому, поздно домой я не приезжаю никогда, предлагают вторые рейсы, платят премии. Буду работать здесь и дальше, если что-то изменится, напишу другой отзыв, так что компанию призываю стараться!
Достоинства:
  1. Описал выше
Недостатки:
  1. Не вижу

Не стоим на месте

Дмитрий 4 апреля, 2023 год
Приветствую! Меня зовут Дмитрий, я действующий офисный сотрудник, занимающий должность начальника колонны. Все действующие водители меня знают, со всеми на постоянной связи, поэтому считаю свой отзыв достаточно достоверным. Раньше были проблемы с подбором персонала, из-за чего мы немного ужесточили требования к кандидатам и работа пошла в гору. Заказов на перевозки много, работы, соответственно, тоже. Своевременно оплачиваем труд, официально оформляем каждого... Читать отзыв Приветствую! Меня зовут Дмитрий, я действующий офисный сотрудник, занимающий должность начальника колонны. Все действующие водители меня знают, со всеми на постоянной связи, поэтому считаю свой отзыв достаточно достоверным. Раньше были проблемы с подбором персонала, из-за чего мы немного ужесточили требования к кандидатам и работа пошла в гору. Заказов на перевозки много, работы, соответственно, тоже. Своевременно оплачиваем труд, официально оформляем каждого сотрудника, никогда не выпускаем машины на линию с какими-то недочетами и поломками. Касательно офиса: по-настоящему дружный коллектив, все выполняют свои функции и, по возможности, помогают друг другу. Шеф всегда входит в положение каждого сотрудника и находит для каждого индивидуальный подход. Больно видеть здесь негативные отзывы от бывших коллег, но, как я заметил, они очень субъективные и показывают лишь личностную неприязнь к тому или иному человеку. За мой стаж работы здесь не было ни одного случая, когда кого-то, как пишут, "кидали" на деньги, обычно такие отзывы появляются от людей, которые испортили автомобиль и у них удержали часть заработной платы, что прописано в условиях. Я работой доволен, мои водители тоже)
Достоинства:
  1. Развитие компании, работа над ошибками
Недостатки:
  1. Отсутствуют

1,5 года стабильной работы

Ольга 29 марта, 2023 год
Работаю в ЕСГ в отделе документооборота, стаж на подобных должностях 10 лет и с таким ответственным отношением к сотрудникам сталкиваюсь, честно, впервые. Если в других подобных компаниях у руководства цель удержать/отнять/оштрафовать, то здесь все иначе, водителям выдают премии за вторые рейсы, оплачивают больничные, к сотрудникам относятся трепетно и главной целью ставят создание полноценной и грамотно функционирующей команды, крайне рекомендую в... Читать отзыв Работаю в ЕСГ в отделе документооборота, стаж на подобных должностях 10 лет и с таким ответственным отношением к сотрудникам сталкиваюсь, честно, впервые. Если в других подобных компаниях у руководства цель удержать/отнять/оштрафовать, то здесь все иначе, водителям выдают премии за вторые рейсы, оплачивают больничные, к сотрудникам относятся трепетно и главной целью ставят создание полноценной и грамотно функционирующей команды, крайне рекомендую в качестве выбора места постоянной работы.

Отработал 4 года логистом, все понравилось!!!

Павел 24 марта, 2023 год
Работал, в esg 4 года логистом. Коллектив сплаченный,дружный. Руководитель отзывчивый, понимающий, все вопросы с ним можно решить. Компания динамично развивающаяся. Зарплата устраивала, плюс бонусы различные. Интересная компания, в целом рекомендую. Ставлю 5 из 5. К сожалению пришлось уволится, в связи со сменой места жительства. И да руководитель перевез мои вещи в другой город, абсолютно бесплатно. За это ему огромное... Читать отзыв Работал, в esg 4 года логистом. Коллектив сплаченный,дружный. Руководитель отзывчивый, понимающий, все вопросы с ним можно решить. Компания динамично развивающаяся. Зарплата устраивала, плюс бонусы различные. Интересная компания, в целом рекомендую. Ставлю 5 из 5. К сожалению пришлось уволится, в связи со сменой места жительства. И да руководитель перевез мои вещи в другой город, абсолютно бесплатно. За это ему огромное спасибо!!!!!🤝
Достоинства:
  1. Своевременная выплата зарплаты!!!

Недавно уволился

Егор 21 марта, 2023 год
Работал в серыисе автослесарем. Ездил вахтой 15/15 и сейчас пришлось уволиться из-за жены и вернуться в Волгоград домой. Обычная работа, за которую стабильно платят деньги. Предоставили жильё сначала в отеле, потом квартиру дали. Главный механик требовательный и не получается забивать на работу. Платят иногда с задержками 1-2 дня и выплатили полностью все, а работа недалеко от квартиры была. Сейчас пришлось... Читать отзыв Работал в серыисе автослесарем. Ездил вахтой 15/15 и сейчас пришлось уволиться из-за жены и вернуться в Волгоград домой. Обычная работа, за которую стабильно платят деньги. Предоставили жильё сначала в отеле, потом квартиру дали. Главный механик требовательный и не получается забивать на работу. Платят иногда с задержками 1-2 дня и выплатили полностью все, а работа недалеко от квартиры была. Сейчас пришлось вернуться на родину и искать тут работу а так бы не уехал. После увольнения звонили и сказали, что если захочу вернуться, то возьмут обратно. Нет гарантийных работ. Зарплата сдельная. Ковырял не только газели. Если работаешь, так денег будет больше. Возвращаться планирую
Достоинства:
  1. Платят, удобная вахта, дали жилье, оформление по трудовой
Недостатки:
  1. Иногда работы больше, иногда меньше. Вроде так во всех сервисах это минус или нет?

Нормальная компания

Алексей 20 марта, 2023 год
Работаю около полугода. Тоже нашел записку которую оставил водитель до меня,спросил у нее у HRа,так как привык проверять всё что мне говорят. Показал фотографии какая машина была при сдаче (грязная,с повреждениями и так далее) Сказали, что есть разные сотрудники и водители конкретно до меня человек не выполнял о чем договаривались на собеседовании, не отработал при увольнении и сдал машину в... Читать отзыв Работаю около полугода. Тоже нашел записку которую оставил водитель до меня,спросил у нее у HRа,так как привык проверять всё что мне говорят. Показал фотографии какая машина была при сдаче (грязная,с повреждениями и так далее) Сказали, что есть разные сотрудники и водители конкретно до меня человек не выполнял о чем договаривались на собеседовании, не отработал при увольнении и сдал машину в плохом сотоянии. Решил поработать и проверить где правда)
Работа как работа,ничего сверхъестественного не требуют - не опаздывать,держать связь с логистом и тд. Если нужно помогать где грузить выгружать логист спрашивает согласен ли я за доп. плату. Ввели бонус за переработку (помимо того что получаешь за рейсы 2ые и выход на выходных). На погрузках с разными водителями общался кто то доволен кто то нет. Но зарплату платят вовремя,если работать то можно заработать хорошо,на других работах не у собственников груза я больше не получал. Работаю по югу в основном,бывают выезды в другие концы города и области обычно по понедельникам.
Достоинства:
  1. -Удобно сдавать документы 3 точки в москве,не надо ездить через весь город.
  2. -Нормальная оплата
Недостатки:
  1. -Газель бизнес, но расход топлива не большой так что может это и не минус
  2. -Редкие погрузки (понедельник в основном) с подачей 30-40км

Работаю со старта компании

Иван 17 марта, 2023 год
Приятно видеть, как компания растет. Устроился водителем при самом открытии, с тех пор и остался. Удобная связь с руководством в любое время дня и ночи, новые машины, которые быстро ремонтируются в случае чего
Достоинства:
  1. Премии за хорошую работу, возможность карьерного роста, удобные загрузки и выгрузки, больничные и отпуски.
Недостатки:
  1. За невыполнение требований, озвученных при трудоустройстве, могут оштрафовать

Трудоустроился водителем

upravlen 12 марта, 2022 год
Трудоустроился водителем с 30.01.22 по 25.02.22 и + 2 недели отработки до 11.03.22. Отработал с хорошими отзывами от клиентов месяц и две недели. Записывал в табель стоимость поездок, запрашивая их ЕЖЕДНЕВНО у менеджера. Увольняясь 11.03.22 помыл, сдал машину, а в офисе отказались в этот день выдать трудовую и рассчитать. Типа у нас правила, расчет через неделю после увольнения! Я озвучил,... Читать отзыв Трудоустроился водителем с 30.01.22 по 25.02.22 и + 2 недели отработки до 11.03.22. Отработал с хорошими отзывами от клиентов месяц и две недели. Записывал в табель стоимость поездок, запрашивая их ЕЖЕДНЕВНО у менеджера. Увольняясь 11.03.22 помыл, сдал машину, а в офисе отказались в этот день выдать трудовую и рассчитать. Типа у нас правила, расчет через неделю после увольнения! Я озвучил, что это нарушение закона ТК РФ закон 140. Компания превышение свыше 90 км/ч по Гланасу, или случайные сколы-царапины вычитают штрафами. Рассчитали сразу, но на карту из 59 500 тр, выплачено всего было только 33 700 тр. Узнал, что я не первый! Водители, увольняясь оставляют в машинах записки. Менеджеры раскидывают маршруты с холостым пробегом 100-150 км. по всей Москве и области. Для того, чтоб не платить переработки требуют выезд с 6 утра, хотя официально рабочий день с 9-00. Машину принимайте под опись и фото, что б не было потом проблем. Транспортная компания | Единая служба грузоперевозок | Москва (partner-esg.ru)
Достоинства:
  1. Нормальный механик
Недостатки:
  1. Огромная текучка! Обман по начислению, штрафы, холостые пробеги, сдвиг начала рабочего дня для невыплаты переработок.
1 не согласен Показать 1 ответ

Грузоперевозки