ООО «Фахверк Домогацкого» отзывы

42 отзыва / 6593 просмотра

ЭкоКомплект

Ирина 8 июня, 2023 год
Хотим сказать огромное спасибо компании ЭкоКомплект за построенный дом в кратчайшие сроки. Дом теплый, комфортный, сделан с учетом всех наших желаний и потребностей. Бригада работает быстро, оперативно, всегда на связи и всегда готовы ответить на все вопросы.

Увлекательный аттракцион

Анатолий Ганзович 13 июня, 2023 год
Привестствую всех, кто так же посеял в себе, семя СОМНЕНИЯ, это правильная позиция, когда ты вкладываешь свои деньги, тем более в текущих условиях в мире. Перед обращением в данную компанию, прошел классический путь анализа рынка, отзывы, комментарии, все возможные ролики, даже подключал ресурс чтоб пробили данную компанию. Зашел в компанию в январе 2023, на дворе июнь уже делаем внутреннию... Читать отзыв Привестствую всех, кто так же посеял в себе, семя СОМНЕНИЯ, это правильная позиция, когда ты вкладываешь свои деньги, тем более в текущих условиях в мире. Перед обращением в данную компанию, прошел классический путь анализа рынка, отзывы, комментарии, все возможные ролики, даже подключал ресурс чтоб пробили данную компанию. Зашел в компанию в январе 2023, на дворе июнь уже делаем внутреннию отделку, по срокам немного затянули весной, по причине подъездных путей к участку, подтопило. Из неприятных событий, стеклопакет лопнул по вине монтажников, заменили плюс 3 недели добавилось, но в этот момент запустили ребят на внешнею отделку. Из приятных момент, я понимал что это стройка, это не поход в Макдональдс, сложные моменты как со сроками, как со стеклопакетом имеют место быть, но ребята быстро реагируют, именно решают проблемы. Самое главное для меня было, чтоб было качество, на каждый этап нанимал свой тех.надзор отдельно, плюс чтоб я не закидывал дон.финансы, как договорились на берегу, так и было. Не как с ремонтом квартиры, когда чек растекается и масштабируется. Спасибо вам!
Экокомплект - Увлекательный аттракцион
Достоинства:
  1. Оперативно решают вопросы и не увеличивают чек по ходу строительства
Недостатки:
  1. Затянули сроки из-за разбитого стеклопакета монтажника

Почти идеально

Юрий Данилов 26 октября, 2021 год
Заказывали дом Opti классическим способом через отдел продаж Ecocomplect Shop. Сразу понравилось, что там работают компетентные и заинтересованные люди – разбираются не только во всех моделях, но и в свойствах и техн. характеристиках каждой. Нам важна была не столько сама модель «Опти», сколько второй свет. Мы сразу хотели просторную гостиную, чтобы было где разбежаться детям) В итоге детскую комнату устроили... Читать отзыв Заказывали дом Opti классическим способом через отдел продаж Ecocomplect Shop. Сразу понравилось, что там работают компетентные и заинтересованные люди – разбираются не только во всех моделях, но и в свойствах и техн. характеристиках каждой. Нам важна была не столько сама модель «Опти», сколько второй свет. Мы сразу хотели просторную гостиную, чтобы было где разбежаться детям) В итоге детскую комнату устроили на первом этаже, так безопаснее. Сначала хотели собирать сами, но порекомендовали хорошую бригаду, которая уже делала такой дом в дачном поселке в 20 км от нашего. С учетом ожидания комплектующих строили не так быстро, как хотелось бы, но особо нервничать не пришлось. Что касается большой площади остекления, которой многие так боятся, то это однозначный плюс и находка на российском рынке. Американские стеклопакеты + утеплитель хорошо сохраняют тепло, что в нашем климате большое преимущество. Стекла не просто прочные, а очень прочные. Есть солнцезащитное напыление, которое спасает от жары летом. Хотя без хорошей вентиляции не обойтись – систему советую установить обязательно.

Я остался доволен

Игорь Мухин 16 апреля, 2021 год
Два года назад мы с супругой решили побывать на выставке «Малоэтажная страна» в Котельниках. Хотелось посмотреть своими глазами, что предлагают разные строительные фирмы. Побывали, наверное, у 7 или 8 производителей, пока дошли до «Экокомплекта». Сразу хочу отметить: ребята, менеджеры у вас что надо. Настолько подробно расспросили, каким мы себе представляем дом, что было даже удивительно. Потом все рассказали об особенностях... Читать отзыв Два года назад мы с супругой решили побывать на выставке «Малоэтажная страна» в Котельниках. Хотелось посмотреть своими глазами, что предлагают разные строительные фирмы. Побывали, наверное, у 7 или 8 производителей, пока дошли до «Экокомплекта». Сразу хочу отметить: ребята, менеджеры у вас что надо. Настолько подробно расспросили, каким мы себе представляем дом, что было даже удивительно. Потом все рассказали об особенностях технологии, показали нам дом внутри. Впечатления от общения с менеджером остались самые приятные.
Через 2 месяца мы подписали договор на строительство дома Opti, а через полгода уже въехали в свой собственный дом. Пока никаких косяков не обнаружил, единственное, что в одном месте в гостиной поскрипывал пол. Мастер приехал через 3 дня, что-то подкрутил по гарантии и проблема ушла.
Так что мои лучшие рекомендации компании! Экокомплект - Я остался доволен Экокомплект - Я остался доволен
Здравствуйте, Игорь.
Дом у вас получился [:good:]

Панорамное остекление для тех, кто любит много света

Гость 15 апреля, 2021 год
Я всегда мечтала о доме, залитом светом… Ленинградская область как-то не сильно балует солнечными днями, поэтому очень не хотелось, чтобы в доме было постоянно сумрачно. Увидев дом MAXI на сайте компании «Экокомплект», просто влюбилась в него с первого взгляда. А самое прекрасное, что мой дом оказался в реальности точно таким, как на картинке!
Огромная панорамная стена – просто супер! Шторы закрываю... Читать отзыв
Огромная панорамная стена – просто супер! Шторы закрываю только на ночь, чтобы спрятаться от любопытных взглядов. А так в доме светло в любую погоду, что позволяет неплохо сэкономить еще и на оплате электричества. Немного опасалась, что будет дуть из окон. Но нет: ребенок ползает по полу и никаких сквозняков нет и в помине. А самое приятное, что дом в жару не нагревается, мы этим летом даже почти не включали кондиционер. Вся наша большая семья выражает вашей компании огромную благодарность за то, что помогли осуществить мечту!
Здравствуйте.
Как приятно получать такие отзывы. Счастья вам и вашей семье!

Надо подумать.

Алексей Грехов 18 ноября, 2021 год
Дома «Экокомплект» фахверки, о которых много читал и смотрел ролики на Ютубе, удалось недавно вживую увидеть на выставке на «Белой даче». Раньше больше склонялся, что не хотел бы для себя такой дом – живешь, как в витрине. Теперь считаю – лучше в плане дизайна на отечественном рынке сложно найти.
Достоинства:
  1. Дизайн – супер. Хотите порадовать родных, поразить знакомых и прослыть новатором – лучше не придумать. Свободная планировка в домах Barn, которые мне особенно приглянулись – это то, что мне и моей семье подходит идеально. PIR-утеплитель – однозначный плюс, находка Домогацкого.
Недостатки:
  1. В проекте нет открывающихся окон, их можно заказать отдельно, за отдельную цену, вот это неприятный момент для меня. Не открывающиеся окна могут стать проблемой, особенно в межсезонье. И еще один минус – так быстро, как обещают, вам не построят. Потому что бригаду в нашей глухомани все равно придется нанимать на...

Все хорошо

Кирилл 30 августа, 2021 год
Мне фахверк «Экокомплекта» приглянулся тем, что его можно собрать самостоятельно, даже без строительного опыта.
Экокомплект Ответ представителя Экокомплект 6 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Кирилл.
При наличии должного опыта и сноровки - конечно, возможно.
Спасибо за ваш отзыв!

Лучший Фахверк Домогацкого

Гость 6 июня, 2023 год
Благодарна вся семья Домогацкому Сергею за его разработку домов с панорамным остеклением. Ранее рассматривали строительство из газоблока вместе с друзьями, участки рядом. Мы заказали дом и через 8 месяцев заехали и отпраздновали новоселье, а наши друзья строили дом 2,5 года. Скажу только одно, что друзья наши сейчас купили самый большой дом Фахверк Омегу и строят второй дом на участке,... Читать отзыв Благодарна вся семья Домогацкому Сергею за его разработку домов с панорамным остеклением. Ранее рассматривали строительство из газоблока вместе с друзьями, участки рядом. Мы заказали дом и через 8 месяцев заехали и отпраздновали новоселье, а наши друзья строили дом 2,5 года. Скажу только одно, что друзья наши сейчас купили самый большой дом Фахверк Омегу и строят второй дом на участке, так как не смогли жить в доме, где мало света и нет той легкости как в Фахверке. Хотите качественный современный дом - стройте Фахверк!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, гарантия
Недостатки:
  1. Их нет

Домики мечты

Гость 16 апреля, 2021 год
Когда выбирали всем семейством дачу, решили остановиться на этой компании, т.к. нам понравился дизайн домов.
Достоинства:
  1. Стиль эко, огромные панорамные окна, терасса с возможностью установки даже гамака. Сотрудники несколько раз нам делали расчёты организации внутренного пространства.
Недостатки:
  1. Единственный недостаток, с задержкой у поставщиков дом ппривезли на неделю позже.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв.

Отличная команда!

Слава 6 августа, 2021 год
Работаю в компании чуть больше года. Это отличный дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Все честно, прозрачно, в срок.

Рекомендую

Сергей 5 июня, 2023 год
Заказывал дом МИДИ АП. Компания клиентоориентированная, все вопросы по строительству моего дома решались оперативно.

Мой дом Макси

Алла 5 марта, 2024 год
Влюбилась в дома Домогатского с первого взгляда, мечта сбылась в прошлом году , Выбрали дом Макси ,заказ ждали не долго , задержка была по моей вине , фундамент не был готов , мне пошли на встречу , домокомплект хранился бесплатно , по сборке тоже все прошло хорошо , немного с задержкой, по болезни рабочих , но это рабочие моменты ,... Читать отзыв Влюбилась в дома Домогатского с первого взгляда, мечта сбылась в прошлом году , Выбрали дом Макси ,заказ ждали не долго , задержка была по моей вине , фундамент не был готов , мне пошли на встречу , домокомплект хранился бесплатно , по сборке тоже все прошло хорошо , немного с задержкой, по болезни рабочих , но это рабочие моменты , приехала другая бригада , очень опытная , отработали добросовестно и качественно без особой конртроли с моей стороны , дом строится в горной местности Северной Осетии а я живу в Санкт-Петербурге .
Менеджеры , хоть и менялись несколько раз, но всегда отвечали на любые вопросы , даже сам Домогатский , при его занятости , отвечает всегда в соц. сетях.
Хочу сказать всей команде Экокомплекта и лично Домогатскому огромное спасибо !
У вас самые красивые и качественные дома.
Заказывайте у них дома и живите счастливо ! ООО «Фахверк Домогацкого» - Мой дом Макси
https://www.youtube.com/watch?v=er51Fkcfndg https://www.youtube.com/watch?v=undefined
Достоинства:
  1. 1. Грамотные менеджеры
  2. 2. Быстрое изготовление , доставка и сборка
  3. 3. Дома красивые , теплые и уютные
Недостатки:
  1. Нет возможности заказать внешнюю и внутреннюю отделку
domogatsky.ru
Перейти на сайт