не стоит обращаться - Отзывы об ООО Финансово-Правовой Центр

Отзыв написан 2 июля, 2020 год 110 просмотров
Обращался для получения кредита. Приглашают, дают заполнить анкету, далее начинается собеседование, в котором начинают уверять, что 100% добьются положительного решения банка по кредиту, но для этого нужно заплатить за справки, а вознаграждение уже после получения кредита. Напрашивается вопрос, если вы так уверены, в том, что клиент получит кредит, зачем нужна оплата до получения?! Тем более, что будет заключен договор?! и что самое главное!!! по тел сказали приезжайте, все оплаты только после получения кредита! Во общем после того, как я озвучил желание самому собрать справки, со мной тут же попрощались, вот так!))

Сергей 5 июля, 2020 год
а я все справки так и не смог собрать самостоятельно, там одних бюро кредитных историй 23 штуки и за каждую надо платить, а у них все справки сделали за меня. да я заплатил за них, ну и что такого.. если есть желание убить свое время собирая кучу документов, то пожалуйста, а если вам нужны деньги срочно, то тогда пусть делают за вас специалисты... на выходе то все равно и быстрее и дешевле получается

Отзывы о кредитах

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)