ООО Финансово-Правовой Центр отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Мой опыт обращения

Юлия 19 февраля, 2021 год
Я второй раз обращаюсь к финансовому брокеру и, честно говоря, не вижу особой разницы в работе первой и второй компании. К преимуществам Финансово-Правового центра могу отнести вежливый и довольно профессиональный персонал – когда вариант с реструктуризацией долга не прошел, предложили реструктуризацию с кредитованием в другом банке. К минусам – отсутствие банкомата в офисе и его месторасположение. Без навигатора я бы... Читать отзыв Я второй раз обращаюсь к финансовому брокеру и, честно говоря, не вижу особой разницы в работе первой и второй компании. К преимуществам Финансово-Правового центра могу отнести вежливый и довольно профессиональный персонал – когда вариант с реструктуризацией долга не прошел, предложили реструктуризацию с кредитованием в другом банке. К минусам – отсутствие банкомата в офисе и его месторасположение. Без навигатора я бы сюда в жизни не доехала! Нельзя вести активную финансовую деятельность в таком отдаленном от центра районе!
Недостатки:
  1. Расположение

В целом нормально

Валентин 18 февраля, 2021 год
Мне срочно нужны были деньги, но из-за короновируса я получил отказ в банках, дали только карту с небольшим кредитным лимитом, но этих денег никак не хватало. В интернете пытался найти банк, готовый меня кредитовать, но попал на брокера. Условия, конечно, не ахти – переплата за ссуду немаленькая, но поскольку в другом месте взять деньги не получилось, пришлось согласиться. Еще не... Читать отзыв Мне срочно нужны были деньги, но из-за короновируса я получил отказ в банках, дали только карту с небольшим кредитным лимитом, но этих денег никак не хватало. В интернете пытался найти банк, готовый меня кредитовать, но попал на брокера. Условия, конечно, не ахти – переплата за ссуду немаленькая, но поскольку в другом месте взять деньги не получилось, пришлось согласиться. Еще не понравилась система звонков – до 2-х нет смысла звонить, после 6-ти они уже не работают и жуткая бумажная волокита. Больше половины времени ушло на подписание бумаг!

В целом не плохо

Вера 15 февраля, 2021 год
Не могу сказать о компании ничего плохого, но и ощущения, что они отлично работают тоже нет. Чувствуется какая-то небрежность по отношению к клиентам, начиная с необходимости звонить строго по расписанию, оканчивая отсутствием терминала для снятия наличных в радиусе 100 метров.. К тому же стоимость юридического консультирования явно преувеличена – сейчас такое сложное время, что расценки можно было бы немного снизить.... Читать отзыв Не могу сказать о компании ничего плохого, но и ощущения, что они отлично работают тоже нет. Чувствуется какая-то небрежность по отношению к клиентам, начиная с необходимости звонить строго по расписанию, оканчивая отсутствием терминала для снятия наличных в радиусе 100 метров.. К тому же стоимость юридического консультирования явно преувеличена – сейчас такое сложное время, что расценки можно было бы немного снизить. А так в целом нормально.

Не жалею что обратилась

Ирина 13 февраля, 2021 год
У меня нет официального заработка, поэтому банки отказывают мне в выдаче кредита. Хотела взять кредит в МФО, но пересчитав 2% в день в годовую ставку, ужаснулась и поняла, что под расстрелом к ним не пойду. В интернете нашла сервис финансового посредничества – тоже, недешевая услуга, но ничего не поделаешь, пришлось соглашаться на все условия. В принципе, я всем, ну кроме... Читать отзыв У меня нет официального заработка, поэтому банки отказывают мне в выдаче кредита. Хотела взять кредит в МФО, но пересчитав 2% в день в годовую ставку, ужаснулась и поняла, что под расстрелом к ним не пойду. В интернете нашла сервис финансового посредничества – тоже, недешевая услуга, но ничего не поделаешь, пришлось соглашаться на все условия. В принципе, я всем, ну кроме денег, довольна – ребята приветливые, старательные, в офисе спокойно, на вопросы отвечают четко, не юлят. Но, ехать к ним в офис из области очень неудобно, к тому же нужно сидеть в очереди и тратить кучу времени на бессмысленное заполнение бумаг. Нужно больше уважать своих клиентов!
Недостатки:
  1. Далеко ехать, много времени пришлось сидеть в очереди
3 согласны 1 не согласен

Спасибо вам.

Сахтаева Юлдыз 4 февраля, 2021 год
Добрый день была операция у отца ,спасибо вам за помощь дальнейших успехов в работе и поменьше экстренных случаев как у меня.
Достоинства:
  1. 1)Быстро получила буквально за 5 дней
Недостатки:
  1. 1)Получила 295 тысяч,а не 300 как запрашивала.
2 согласны 2 не согласны

ВЫБОР КОМПАНИИ

Татьяна Мирошниченко 4 февраля, 2021 год
Хочу обратиться в компанию Финансово-Правовой центр на Лефортовском переулке, д.4, стр.3. Читаю отзывы, почти все хорошие, но чуть-чуть смущает один отзыв от Гость (аноним), который на разных сайтах пишет один и то же текст каждый день, на разных сайтах... хотя... читая отзывы о других компаниях там ОЧЕНЬ много прям негатива... пока писала, решила, поеду в офис, потом расскажу, как всё... Читать отзыв Хочу обратиться в компанию Финансово-Правовой центр на Лефортовском переулке, д.4, стр.3. Читаю отзывы, почти все хорошие, но чуть-чуть смущает один отзыв от Гость (аноним), который на разных сайтах пишет один и то же текст каждый день, на разных сайтах... хотя... читая отзывы о других компаниях там ОЧЕНЬ много прям негатива... пока писала, решила, поеду в офис, потом расскажу, как всё прошло...:)) а этот Гость (аноним) скорее всего конкурент, потому что просто копирует один и тот же текст и размещает на разных сайтах....Да, все, я определилась! Позже напишу, как все прошло! Всем хорошего дня!
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Получила деньги ,правда по срокам немного дольше вышло

Сидоренко Ксения Михайловна 26 октября, 2020 год
Добрый день , хочу поделиться немного своей историей ,в своё время три года назад подпортила себе немного кредитную историю в Альфа банке, что и в последствии не могла получить самостоятельно кредит ,знакомая посоветовала обратиться в данную организацию и я обратилась за помощью ,была уже в отчаяние ,здесь мне объяснили как я могу получить кредит и я приняла условия благодаря которым... Читать отзыв Добрый день , хочу поделиться немного своей историей ,в своё время три года назад подпортила себе немного кредитную историю в Альфа банке, что и в последствии не могла получить самостоятельно кредит ,знакомая посоветовала обратиться в данную организацию и я обратилась за помощью ,была уже в отчаяние ,здесь мне объяснили как я могу получить кредит и я приняла условия благодаря которым в последствии я получила нужную сумму в ВТБ банке ,спасибо огромное не думала что у меня это получится в принципе когда нибудь так как я уже отчаялась , единственное что немного дольше обещанного срока но по моей вине (делала справку о доходах )
Достоинства:
  1. получила деньги
  2. посоветовала знакомая обратится
Недостатки:
  1. не заметила ребята сказали всё как есть

деньги получил

Кирилл Александрович 23 октября, 2020 год
Рад, что получил. обращался в компанию 19 октября , сегодня получил. Рад, что правда помогли, потому что были сомнения. скоро поеду покупать себе машину)
Достоинства:
  1. довольно быстро
Недостатки:
  1. по телефону сказали, что нет предоплаты, по факту пришлось платить 35000

спасибо за помощь

Анатолий Андреевич 19 октября, 2020 год
Обратиться к ним за помощью можно, но вот комиссия может получиться немного больше чем обещают. Я в один день в двух разных банках брал через них. Так вот в первом получилась, как в договоре, а во втором уже выше. Но если вы с проблемами в ки, то как вариант можно через них работать.
Достоинства:
  1. стоит обратиться
Недостатки:
  1. не заметил

Можно обратиться

Владлен 8 сентября, 2020 год
Кому срочно нужны деньги - можете обратиться, но комиссию могли бы брать поменьше. А так в целом никаких нареканий нету.

Реальная помощь

Андрей 3 сентября, 2020 год
Скажу так - обратился я к ним по совету друзей, кто уже через них кредитовался. Деньги я получил. Но комиссия которую я заплатил, оказалась на мой взгляд высока. Поэтому если бы за свои услуги они брали бы поменьше, то можно смело рекомендовать всем.
Достоинства:
  1. можно деньги получить
Недостатки:
  1. комиссия высокая
1 не согласен

Кредитуют через банки и частные конторы

Сандро 27 марта, 2020 год
Да, реально они помогают. Но только, кто к ним с проблемами большими идет, они вперед предоплату берут, чтобы клиент не слился до получения кредита! А после получения клиентом денег в банке, они берут уже вторую часть комиссии. Но только работают они с московским регионом, поэтому мне пришлось из Брянска специально ехать к ним. Если бы не карантин еще этот в... Читать отзыв Да, реально они помогают. Но только, кто к ним с проблемами большими идет, они вперед предоплату берут, чтобы клиент не слился до получения кредита! А после получения клиентом денег в банке, они берут уже вторую часть комиссии. Но только работают они с московским регионом, поэтому мне пришлось из Брянска специально ехать к ним. Если бы не карантин еще этот в Москве, то вообще норм вариант был бы. А так получается что банки сейчас закрываться на удаленку начинают, и всю сумму полностью не смог получить. Придется еще раз приезжать.
Достоинства:
  1. помогают
Недостатки:
  1. работают только по москве, в регионах их нету

уже не в первый раз к ним обращаюсь

Андрей Николаевич 16 марта, 2020 год
Могу сказать что у них на бауманской я уже не первый раз бываю. У меня были проблемы со скорингом, я не проходил ни в одном банке из-за старых негативов в кред истории. В итоге они все таки согласовали мне сумму, пусть меньшую чем хотел, но деньги я получил. Теперь знакомому своему посоветовал, и они ему тоже помогли, но уже в... Читать отзыв Могу сказать что у них на бауманской я уже не первый раз бываю. У меня были проблемы со скорингом, я не проходил ни в одном банке из-за старых негативов в кред истории. В итоге они все таки согласовали мне сумму, пусть меньшую чем хотел, но деньги я получил. Теперь знакомому своему посоветовал, и они ему тоже помогли, но уже в другом банке. Единственный минус у них это то что они со сроками реально затягивают, обещают что быстрее получишь. На деле получается немного дольше. Но я скажу что раньше мне никто не смог помочь кроме них, пусть и с небольшими задержками.
Достоинства:
  1. выполняют обязательства

нужна помощь взять кредит

Евгений 8 ноября, 2019 год
Таганрог подскажите где и кто поможет срочно взять кредит?с просрочками ??как найти хорошего брокера ?или частного инвестора ?

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции