ООО Финансово-Правовой Центр отзывы

Отзывы клиентов
ООО Финансово-Правовой Центр

Обращался сюда первый и последний раз

Евгений Фокин четверг, 25 февраля
Не знаю, что в ее работе может устраивать клиента? Во-первых, с 2-х часов пытался дозвониться до менеджеров, ничего толкового по телефону не сказали, пришлось на следующий день ехать туда самому, а это довольно далеко от моего дома. Снег не чищеный, чуть не упал у них на крыльце! Да, кредит мне одобрили, я смог решить свои проблемы, но получения денег в... Читать отзыв Не знаю, что в ее работе может устраивать клиента? Во-первых, с 2-х часов пытался дозвониться до менеджеров, ничего толкового по телефону не сказали, пришлось на следующий день ехать туда самому, а это довольно далеко от моего дома. Снег не чищеный, чуть не упал у них на крыльце! Да, кредит мне одобрили, я смог решить свои проблемы, но получения денег в Альфа-Банке пришлось ждать ровно 2 дня!!! А я просил быстрее. Кроме этого, нужно оплачивать юридическое сопровождение, а о каких услугах конкретно идет речь, никто не объяснил. В общем, я в эти игры больше не играю!

Спасибо за помощь

Руслан среда, 24 февраля
Из-за карантина наша компания сократила зарплату в 2 раза, а поскольку в банке на меня уже открыта карта с большим кредитным лимитом, еще одну ссуду мне не дали. Жене тоже отказали, она официально находится в декрете. В интернете нашел телефон компании, после 5-го раза дозвонился я приехал к ним в офис, где оформил заявку. Ее одобрили в 2-х банках,... Читать отзыв Из-за карантина наша компания сократила зарплату в 2 раза, а поскольку в банке на меня уже открыта карта с большим кредитным лимитом, еще одну ссуду мне не дали. Жене тоже отказали, она официально находится в декрете. В интернете нашел телефон компании, после 5-го раза дозвонился я приехал к ним в офис, где оформил заявку. Ее одобрили в 2-х банках, но брокер конечно, подсчитала, в какой кредит будет более выгодным для меня и я подписал кредитный договор, так что, спасибо вам за работу.
Но хочу быть объективным – мне показалось, что сроки выдачи денег специально затягиваются, ведь до этого все происходило очень оперативно. И еще хочу обратить внимание на завышенную стоимость юридических услуг – вы и без этого хорошо зарабатываете на комиссии, так что было бы честно снизить их размер!

Помогли решить мои проблемы с кредитом

Валерия понедельник, 22 февраля
До коронавируса у меня не было проблем с выплатой ипотеки. Но после весеннего карантина и бесконечных запретов на нормальную работу моего ИП, я пропустила оплату, а банк отказался предоставить финансовые каникулы. Я поняла, что нужно что-то решать, иначе пропадет и квартира, и все выплаченные за 5 лет деньги! Реально помогли только здесь – я получила кредит под рефинансирование долга в... Читать отзыв До коронавируса у меня не было проблем с выплатой ипотеки. Но после весеннего карантина и бесконечных запретов на нормальную работу моего ИП, я пропустила оплату, а банк отказался предоставить финансовые каникулы. Я поняла, что нужно что-то решать, иначе пропадет и квартира, и все выплаченные за 5 лет деньги! Реально помогли только здесь – я получила кредит под рефинансирование долга в другом банке, выплатила ипотеку и теперь сотрудничаю с другим кредитором. Павел и Карина молодцы! Очень меня выручили.

В целом, работают ребята неплохо, вежливые, хорошо знают свою работу. Правда, раздражала необходимость час высидеть в очереди таких же страждущих, как я, и ехать к ним в офис через весь город.

Хорошая брокерская компания

Екатерина воскресенье, 21 февраля
Работают четко, видно, что сотрудничают не с 2-3, а с гораздо большим количеством банков. Еще один «плюс» - они не только участвуют в оформлении нового кредита, но помогают заемщикам решить проблемы со старыми долгами. К минусам отнесу высокую комиссию за поиск банка и за юридические услуги, не совсем удобное месторасположение офиса – с Брянской области 3 дня на оленях, 2... Читать отзыв Работают четко, видно, что сотрудничают не с 2-3, а с гораздо большим количеством банков. Еще один «плюс» - они не только участвуют в оформлении нового кредита, но помогают заемщикам решить проблемы со старыми долгами. К минусам отнесу высокую комиссию за поиск банка и за юридические услуги, не совсем удобное месторасположение офиса – с Брянской области 3 дня на оленях, 2 на собаках, отсутствие банкомата для снятия наличных и какого-нибудь терминала в холле или рядом с офисом, очереди в коридоре и систему приема звонков по времени. Но, по сути, это организационные мелочи, которые на деятельность компании не оказывают влияния, поэтому ставлю оценку 5

Мой опыт обращения

Юлия пятница, 19 февраля
Я второй раз обращаюсь к финансовому брокеру и, честно говоря, не вижу особой разницы в работе первой и второй компании. К преимуществам Финансово-Правового центра могу отнести вежливый и довольно профессиональный персонал – когда вариант с реструктуризацией долга не прошел, предложили реструктуризацию с кредитованием в другом банке. К минусам – отсутствие банкомата в офисе и его месторасположение. Без навигатора я бы... Читать отзыв Я второй раз обращаюсь к финансовому брокеру и, честно говоря, не вижу особой разницы в работе первой и второй компании. К преимуществам Финансово-Правового центра могу отнести вежливый и довольно профессиональный персонал – когда вариант с реструктуризацией долга не прошел, предложили реструктуризацию с кредитованием в другом банке. К минусам – отсутствие банкомата в офисе и его месторасположение. Без навигатора я бы сюда в жизни не доехала! Нельзя вести активную финансовую деятельность в таком отдаленном от центра районе!
Недостатки:
  1. Расположение

В целом нормально

Валентин четверг, 18 февраля
Мне срочно нужны были деньги, но из-за короновируса я получил отказ в банках, дали только карту с небольшим кредитным лимитом, но этих денег никак не хватало. В интернете пытался найти банк, готовый меня кредитовать, но попал на брокера. Условия, конечно, не ахти – переплата за ссуду немаленькая, но поскольку в другом месте взять деньги не получилось, пришлось согласиться. Еще не... Читать отзыв Мне срочно нужны были деньги, но из-за короновируса я получил отказ в банках, дали только карту с небольшим кредитным лимитом, но этих денег никак не хватало. В интернете пытался найти банк, готовый меня кредитовать, но попал на брокера. Условия, конечно, не ахти – переплата за ссуду немаленькая, но поскольку в другом месте взять деньги не получилось, пришлось согласиться. Еще не понравилась система звонков – до 2-х нет смысла звонить, после 6-ти они уже не работают и жуткая бумажная волокита. Больше половины времени ушло на подписание бумаг!

Выдали займ даже с плохой кредитной историей

София среда, 17 февраля
У меня плохая кредитная история – в прошлом я не выплатила один карточный кредит, который списали через 3 года, затем были проблемы с выплатами еще двух займов. Когда снова потребовались деньги, я даже не рискнула идти в банк – стала искать брокеров, которые помогли бы оформить кредит. В одной компании я получила отказ от банков, во второй мне нашли кредитора,... Читать отзыв У меня плохая кредитная история – в прошлом я не выплатила один карточный кредит, который списали через 3 года, затем были проблемы с выплатами еще двух займов. Когда снова потребовались деньги, я даже не рискнула идти в банк – стала искать брокеров, которые помогли бы оформить кредит. В одной компании я получила отказ от банков, во второй мне нашли кредитора, но переплата по кредиту составляла больше, чем сама ссуда! Чисто «на удачу» позвонила в «Финансово-правовой центр» и каково было мое удивление, когда я все-таки смогла оформить кредит! Конечно, переплата за него тоже достаточно велика, плюс необходимость оплачивать явно завышенную сумму за юридические услуги, но эти расходы я реально потяну. Единственное пожелание – поставьте банкомат в здании офиса. Мне нужны были наличные, так пришлось идти на улицу и искать банкомат рядом с офисом, а это – лишнее время!

В целом не плохо

Вера понедельник, 15 февраля
Не могу сказать о компании ничего плохого, но и ощущения, что они отлично работают тоже нет. Чувствуется какая-то небрежность по отношению к клиентам, начиная с необходимости звонить строго по расписанию, оканчивая отсутствием терминала для снятия наличных в радиусе 100 метров.. К тому же стоимость юридического консультирования явно преувеличена – сейчас такое сложное время, что расценки можно было бы немного снизить.... Читать отзыв Не могу сказать о компании ничего плохого, но и ощущения, что они отлично работают тоже нет. Чувствуется какая-то небрежность по отношению к клиентам, начиная с необходимости звонить строго по расписанию, оканчивая отсутствием терминала для снятия наличных в радиусе 100 метров.. К тому же стоимость юридического консультирования явно преувеличена – сейчас такое сложное время, что расценки можно было бы немного снизить. А так в целом нормально.

Ответственные юристы

gordianle воскресенье, 14 февраля
Я тут почитал пару отзывов – мол, мошенники, три шкуры дерут, ничего не делают, а деньги получают и т.д. Я не сотрудник этой компании и не хочу кого-то защищать, а лишь сказать – граждане, вас что, на веревке сюда тянут и руки отбивают, заставляя подписать документы? Кто вам виноват, что вы наделали глупостей раньше и не можете сами обращаться... Читать отзыв Я тут почитал пару отзывов – мол, мошенники, три шкуры дерут, ничего не делают, а деньги получают и т.д. Я не сотрудник этой компании и не хочу кого-то защищать, а лишь сказать – граждане, вас что, на веревке сюда тянут и руки отбивают, заставляя подписать документы? Кто вам виноват, что вы наделали глупостей раньше и не можете сами обращаться в банк? Или вы хотели, чтобы вам бесплатно помогали? Не нравится – не приходите, но не нужно одной рукой брать деньги, а другой – писать гадости в отзывах. Живите по средствам, тогда вам не придется переплачивать даже за нормальный кредит! Меня, например, кроме адреса офиса, куда я добирался 3 часа и необходимости просидеть еще 3 часа в очереди, все устроило, включая размер комиссии. Мы ж хотели жить, как в Америке? Вот и живем, а там посредники зарабатывают больше, чем кто-либо другой!

Не жалею что обратилась

Ирина суббота, 13 февраля
У меня нет официального заработка, поэтому банки отказывают мне в выдаче кредита. Хотела взять кредит в МФО, но пересчитав 2% в день в годовую ставку, ужаснулась и поняла, что под расстрелом к ним не пойду. В интернете нашла сервис финансового посредничества – тоже, недешевая услуга, но ничего не поделаешь, пришлось соглашаться на все условия. В принципе, я всем, ну кроме... Читать отзыв У меня нет официального заработка, поэтому банки отказывают мне в выдаче кредита. Хотела взять кредит в МФО, но пересчитав 2% в день в годовую ставку, ужаснулась и поняла, что под расстрелом к ним не пойду. В интернете нашла сервис финансового посредничества – тоже, недешевая услуга, но ничего не поделаешь, пришлось соглашаться на все условия. В принципе, я всем, ну кроме денег, довольна – ребята приветливые, старательные, в офисе спокойно, на вопросы отвечают четко, не юлят. Но, ехать к ним в офис из области очень неудобно, к тому же нужно сидеть в очереди и тратить кучу времени на бессмысленное заполнение бумаг. Нужно больше уважать своих клиентов!
Недостатки:
  1. Далеко ехать, много времени пришлось сидеть в очереди

Получила кредит ,проблем с этой компанией никаких не было

Павел четверг, 11 февраля
реально нормальные , обращалась к ним , нормальная компания всё сделали. Быстро и без всяких бумаг . Помогли с документами. Я всем советую , те кто пишет гадости сами виноваты наверное. Я всё соблюдала и всё хорошо получилось. Семья довольна

Спасибо вам.

Сахтаева Юлдыз четверг, 4 февраля
Добрый день была операция у отца ,спасибо вам за помощь дальнейших успехов в работе и поменьше экстренных случаев как у меня.
Достоинства:
  1. 1)Быстро получила буквально за 5 дней
Недостатки:
  1. 1)Получила 295 тысяч,а не 300 как запрашивала.

ВЫБОР КОМПАНИИ

Татьяна Мирошниченко четверг, 4 февраля
Хочу обратиться в компанию Финансово-Правовой центр на Лефортовском переулке, д.4, стр.3. Читаю отзывы, почти все хорошие, но чуть-чуть смущает один отзыв от Гость (аноним), который на разных сайтах пишет один и то же текст каждый день, на разных сайтах... хотя... читая отзывы о других компаниях там ОЧЕНЬ много прям негатива... пока писала, решила, поеду в офис, потом расскажу, как всё... Читать отзыв Хочу обратиться в компанию Финансово-Правовой центр на Лефортовском переулке, д.4, стр.3. Читаю отзывы, почти все хорошие, но чуть-чуть смущает один отзыв от Гость (аноним), который на разных сайтах пишет один и то же текст каждый день, на разных сайтах... хотя... читая отзывы о других компаниях там ОЧЕНЬ много прям негатива... пока писала, решила, поеду в офис, потом расскажу, как всё прошло...:)) а этот Гость (аноним) скорее всего конкурент, потому что просто копирует один и тот же текст и размещает на разных сайтах....Да, все, я определилась! Позже напишу, как все прошло! Всем хорошего дня!

Отличная работа

Никитин Владимир среда, 3 февраля
Благодарственное письмо ФПЦ на Лефортовской пер. Бауманская.
Я человек военный кредитами не увлекался, было только две кредитные карты. В одном банке сказали что с такой кредитной историей нихрена не получу 450тр. А они нужны мне сильное были. Мой вам совет не берите кредитки! Затягивает, так ещё и невыгодно. Вот так и пришлось обратиться в эту контору.
Куратор у меня была Ольга,... Читать отзыв
Благодарственное письмо ФПЦ на Лефортовской пер. Бауманская.
Куратор у меня была Ольга, помотала она меня конечно с документами. Я сделал выписку по сберу и 2ндфл. Пока делал, вылетел на просрочку в Тинькоффе. Там ещё пару дней прогружалось закрытие просрочки.
После этого мне назначили день и я поехал ВТБ банк, где-то в центре. Далее оформление документов и всё-такое, обработку прошел. Мне предложили кредит на большую сумму, чем я запрашивал. Обговорил этот вопрос с куратором, сказал что потяну. В итоге получил кредит 554тр. Комиссия специалисту вышла чуть больше, в процентном соотношении. Поэтому я договорился и оплатил в два платежа.
Короче говоря, доволен так сильно,что загасил эти кредитки,так ещё и на жену с детьми осталось.
Владимир! Мы всегда готовы прийти на помощь! И пусть даже путь исправления каких-либо жизненных неурядиц сложен и тернист, но наши квалифицированные специалисты прилагают все усилия, и даже больше, для оказания всем нашим клиентам всесторонней помощи! Если Вам в будущем, не дай Бог, нужна буде помощь, консультация или просто проверенный и надежный и проверенный партнер, то смело обращайтесь - ПОМОЖЕМ!!!

Реальная помощь!

Ярцева Марина Вячеславовна среда, 3 февраля
В конце января заключила договор в финансово-правовом центре на лефортовском переулке, вчера была в банке получила кредит, хотя думала уже, что это нереально. Я сама обращалась в банки, получала отказы. Правда сумму получила на 15 тр. меньше, мне сказали, что можно еще оформить кредит в другом банке, но я отказалась, потому что итак была ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА работой этой организации. Всем... Читать отзыв В конце января заключила договор в финансово-правовом центре на лефортовском переулке, вчера была в банке получила кредит, хотя думала уже, что это нереально. Я сама обращалась в банки, получала отказы. Правда сумму получила на 15 тр. меньше, мне сказали, что можно еще оформить кредит в другом банке, но я отказалась, потому что итак была ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА работой этой организации. Всем советую! СПАСИБО!!! А еще ... это к кредитам конечно не относится, но расскажу... у них есть юристы, которые помогли мне оспорить решение суда по кредитным платежам и помогли списать долг по займу в МФО, который оказался у коллекторов и я об этом долгое время не знала, пока они меня не начали изводить звонками, смс, даже на работу звонили и родственникам! Оказалось, что можно списать такой долг по сроку давности, а я и не знала! Еще раз большое спасибо!!!!!
Уважаемая Марина Вячеславовна! Мы очень рады были видеть Вас в качестве нашего клиента. Мы приложили максимум (и больше) наших знаний, умений) для оказания Вам помощи. Если, чего Вам не желаем, в будущем Вы столкнетесь с какими-либо трудностями, то можете смело рассчитывать на нашу квалифицированную помощь. Для наших клиентов мы стараемся делать всё и даже больше!

не работайте с этой компанией

Гость вторник, 2 февраля
оставляла заявку в данную компании о получении потреб кредита. мало того, что результат я ждала около 1,5 месяца. Хотя менеджер Дарья на входе говорила, цитирую: "Я передаю Вас куратору и Вы сможете получить кредит уже через 3 дня", быстро подсуетилась, принесла терминал и списались 32 тысячи рублей (сумма, которая озвучивалась мне как якобы бронь для получения определенного кредита, НО ОКАЗЫВАЕТСЯ... Читать отзыв оставляла заявку в данную компании о получении потреб кредита. мало того, что результат я ждала около 1,5 месяца. Хотя менеджер Дарья на входе говорила, цитирую: "Я передаю Вас куратору и Вы сможете получить кредит уже через 3 дня", быстро подсуетилась, принесла терминал и списались 32 тысячи рублей (сумма, которая озвучивалась мне как якобы бронь для получения определенного кредита, НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ПЛАТА ЗА ИХ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ, Я В ШОКЕ, ВСЕМ БЫ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ ЗА ВЯЛЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ). Как итог: кредит вовремя не был получен, потратила нервы, деньги, никакого результата. Возвращать деньги, естественно, они не хотят и не планируют даже, только через суд. Я в шоке от такой работы, когда тебе же нужно контролировать своего же "куратора", а не наоборот, который только говорит: я вас понимаю, но ничего поделать не могу) по документам грамотно не сориентировала, всё откладывает на потом, от неё ничего не зависит, скорость работы мягко говоря, оставляет желать лучшего. В общем, потеряете только время и деньги. НИ ЗА ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!
Уважаемый Гость! Вы повторно все шлете и шлете трусливые и ничем не обоснованные анонимки. Почему, как Вы считаете, мы мошенники? Эти заявления противозаконные и ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ!!! а потому и скрываетесь за обезличенным именем "Гость" - вы боитесь ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!!! потому что, предположительно Вы и есть мошенник! Анонимно и огульно обвинять может каждый, ведь ответственности аноним не несет. Если Вы действительно, со всей ответственностью делаете такие громкие утвердительные и обвинительные заявления, то сообщите (если Вы наш клиент, то ВСЕ контакты у Вас наши есть, если нет, то на нашем сайте есть вся необходимая информация) нам ваши данные, номер договора. Выйдите на связь с нами! для урегулирования всех возникших у Вас недопониманий. Если Вы так "без зазрения совести лжете, то имейте смелость отстаивать вашу точку зрения, хотя и неправдивую, в правовом поле, где каждая из сторон прения может ОТКРЫТО защищать свои интересы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Уважаемый Гость! найдите в себе смелость прийти к нам и мы развеем все Ваши сомнения, после чего Вы действительно поймете, что наше Общество легитимный субъект предпринимательской деятельности, деятельность которого направлена на оказание 100% помощи гражданам нашей любимой страны.

Очень сильно выручили

Константин вторник, 2 февраля
Понадобились деньги на ремонт квартиры.Вроде и сумма не заоблачная ,но одолжить мне ее никто не смог из друзей и знакомых , у каждого свои проблемы. Так как у меня ипотека и карты, получал отказы.В общем,по рекомендации обратился в ООО Финансово- Правовой центр на бауманской.Хочу выразить благодарность сотрудникам.Менеджер грамотно проконсультировал. Все честно.Деньги я получил ,чему был удивлен! Единственный минус, что... Читать отзыв Понадобились деньги на ремонт квартиры.Вроде и сумма не заоблачная ,но одолжить мне ее никто не смог из друзей и знакомых , у каждого свои проблемы. Так как у меня ипотека и карты, получал отказы.В общем,по рекомендации обратился в ООО Финансово- Правовой центр на бауманской.Хочу выразить благодарность сотрудникам.Менеджер грамотно проконсультировал. Все честно.Деньги я получил ,чему был удивлен! Единственный минус, что пришлось долго ждать получения денег , а говорили по другому ,что 3 рабочих дня.Ну в целом я безусловно доволен.Отличный сервис.Есть где поставить машину .Очень мне здесь помогли.Спасибо !

СПАСИБО!!!

Князева Марина вторник, 2 февраля
Спасибо за помощь Финансово - правовому центру, которые работают на лефортовском переулке д.4! Деньги получил всю сумму, правда в 2 банках и поэтому по срокам получилось дольше, чем обещали, НО главное, я получил что хотел! Спасибо!!! Всем советую!!!
Достоинства:
  1. Получил, что хотел!

получение креждита

Гость вторник, 2 февраля
Сама не могла получить кредит долгое время,были просрочки,но специалисты помогли мне.по срокам получилось немного дольше,но мне помогли исправить кредитную историю и убрать приставов. Спасибо!!!

Мошенники!

Гость вторник, 2 февраля
Держитесь подальше от этой компании, они обманут вас. Они будут лгать. Не подписывайте данный контракт. Забрали мои 20000 рублей и ничего не сделали .Потом они сказали, ты контракт не читал?Просто консультироваться .Констультироваться вы знаете, что это значит? Говорю по телефону дважды. Врать и результат огромный ноль
Уважаемый Гость! УЖЕ МНОГО И МНОГО РАЗ ВАМ ПОВТОРЯЕМ!!!!! Вы повторно все шлете и шлете трусливые и ничем не обоснованные анонимки. Почему, как Вы считаете, мы мошенники? Эти заявления противозаконные и ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ!!! а потому и скрываетесь за обезличенным именем "Гость" - вы боитесь ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!!! потому что, предположительно Вы и есть мошенник! Анонимно и огульно обвинять может каждый, ведь ответственности аноним не несет. Если Вы действительно, со всей ответственностью делаете такие громкие утвердительные и обвинительные заявления, то сообщите (если Вы наш клиент, то ВСЕ контакты у Вас наши есть, если нет, то на нашем сайте есть вся необходимая информация) нам ваши данные, номер договора. Выйдите на связь с нами! для урегулирования всех возникших у Вас недопониманий. Если Вы так "без зазрения совести лжете, то имейте смелость отстаивать вашу точку зрения, хотя и неправдивую, в правовом поле, где каждая из сторон прения может ОТКРЫТО защищать свои интересы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Уважаемый Гость! найдите в себе смелость прийти к нам и мы развеем все Ваши сомнения, после чего Вы действительно поймете, что наше Общество легитимный субъект предпринимательской деятельности, деятельность которого направлена на оказание 100% помощи гражданам нашей любимой страны.

Благодарен работникам !

Егор 27 января, 2021 год
Если честно до сих пор не верю, что получил деньги и наконец решу свой вопрос,достаточно важный.Благодаря организации Финансово-Правовой центр на бауманской.Сотрудникам спасибо за крайне оперативную работу.Евгений просто красавчик.Взялся за дело,всегда на связи,все четко и по делу. Ребята , Вы МОЛОДЦЫ! Спасибо еще раз большое.

Обратился в компанию 15 января

Александр Борисович 26 января, 2021 год
Обратился в Финансово-правовой центр на бауманской в середине января. Получил кредит 25 числа в ОТП, у самого не выходило, потому что у меня неофициальная зарплата + были просрочки раньше. Спасибо!
Из пожеланий: хотелось бы побыстрее чем 10 дней, но результатом доволен.

Получила кредит ,проблем с этой компанией никаких не было

Гость 25 января, 2021 год
Добрый день, Воробьёва Наталья Александровна обратилась в компанию ещё перед новым годом , были трудности получить кредит самостоятельно ,в эту компанию пришла по совету моей подруги Студневой Ирины , помогли собрать мне соответствующие документы на получение кредита ,куратором моим являлась Ольга ,очень грамотно и корректно помогала и консультировала меня в этом вопросе ,в итоге дата получения была назначена на... Читать отзыв Добрый день, Воробьёва Наталья Александровна обратилась в компанию ещё перед новым годом , были трудности получить кредит самостоятельно ,в эту компанию пришла по совету моей подруги Студневой Ирины , помогли собрать мне соответствующие документы на получение кредита ,куратором моим являлась Ольга ,очень грамотно и корректно помогала и консультировала меня в этом вопросе ,в итоге дата получения была назначена на 20 января, Альфа банк , получила нужную сумму даже получилось немного больше , благодарна ребятам и компании в целом .
Достоинства:
  1. +получила
  2. +хороший процент
  3. +не пришлось бегать за справками
Недостатки:
  1. -обещали что до нового года успеем ,ну получила только в январе

СРОЧНЫЙКРЕДИТ.РФ МОШЕННИКИ Лефортовский переулок д 4 стр 3

Никадим 24 января, 2021 год
Самому стыдно что повелся на этот развод, но ни чего деньги я с них вытащу. Обратился в Финансово правовой центр по адресу г. Москва Лефортовский переулок д 4 стр 3 на эмоциональном порыве так как деньги нужны были срочно их реклама в интернете тут как тут, позвонили и пригласили на встречу, приехал пообещали 100% получение кредита, только денежку внеси сначала... Читать отзыв Самому стыдно что повелся на этот развод, но ни чего деньги я с них вытащу. Обратился в Финансово правовой центр по адресу г. Москва Лефортовский переулок д 4 стр 3 на эмоциональном порыве так как деньги нужны были срочно их реклама в интернете тут как тут, позвонили и пригласили на встречу, приехал пообещали 100% получение кредита, только денежку внеси сначала да не маленькую ... тысяч рублей. Молодой человек который меня принимал разговаривал со мной такими честными глазами что я на свою голову решил заплатить ему эти деньги и начал благополучно ждать звонка специалиста которого он мне пообещал на следующий день мне позвонила девушка и представилась специалистом этой конторки, сделал все как сказала она и ни чего я не получил ощущение после работы с ней у меня осталось такое что меня просто красиво нае... на кругленькую сумму, и только после этого я начал пробивать отзывы и организацию в целом нашёл очень много негативных отзывов об организации. Люди будьте бдительны и прежде чем отдавать кому то свои деньги за ещё не предоставленные услуги внимательно ознакомьтесь с отзывами об организации и поймите одну вещь что кредитную историю за вас ни кто не исправит. Если она испорчена вами то это на долго!!! Я обратился к немало известным блогерам в интернете которые как раз занимаются разоблачениями такого рода псевдоюристов, прошу так же в комментариях под этим под этим отзывом написать почту людей которых так же как и меня обманули эти помогалы, будем объединятся и писать коллективную жалобу в прокуратуру потому что если разбираться во всем в одиночку наша полиция даже смотреть на эти заявления не будут!!!
Уважаемый Никадим. Нами проведено внутреннее расследование по фактам изложенным в Вашем обращении, которое последствии, как оказалось, явилось грубой анонимкой, написанной с целью очернить нашу деятельность по квалифицированной финансово-правовой помощи населению и тем самым опорочить нашу деловую репутацию. Установлено, что клиента с таким именем у нас нет, если у Вас на руках имеются документы, заключенные с организацией использующими наши реквизиты, то Вы обратились в сторонную организацию, не имеющую к нам никакого отношения, т.е. к предполагаемым мошенникам. Всё что Вами описано является мошенничеством, и мы готовы оказать Вам квалифицированную юридическую помощь по защите Ваших прав. Наша организация является легитимным субъектом предпринимательской деятельности в области оказания помощи гражданам РФ в финансово-правовой сфере. При заключении договора на оказание услуг в нем четко прописывается вид услуг и поэтапный план по их реализации, при этом оплата за заключенный договор, осуществляется исходя из требований клиента, отраженных в условиях заключенного договора, и, как правило, происходит после выполнения всех условий договора. Кроме этого, исправить негативную КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ не то что не возможно, а очень даже ВОЗМОЖНО ИСПРАВИТЬ, если следовать разработанному нами и утвержденному вами плану действий, для этого существуют законные финансовые механизмы и пути решения. Если Вы, Никадим, все же являлись нашим клиентом (но не под вымышленным именем), то очень странно, что Вы скрываетесь под «анонимом». Вы чего то боитесь? Видимо того, что на вас может быть подано заявление в правоохранительные органы по ст. 128.1 УК РФ «Клевета». Ничего из изложенного в данной анонимке не отражает суть и истинные действия нашей организации. Просим Вас, Никадим, незамедлительно официально обратиться в нашу организацию для разрешения Ваших проблем.

могут помочь

Егор Петрович 22 января, 2021 год
ребята которые тут работают просто молодцы, у кого проблемы с кредитной историей всем рекомендую. тут помогут в исправлении ки и в принципе можно быстро решить свои проблемы с кредитованием.
Достоинства:
  1. быстро и качественно

Спасибо за помощь!!!

Павел 22 января, 2021 год
Не думал что с моей кредитной историей еще может что-то получиться и где-то взять кредит. Хочу еще раз поблагодарить сотрудников Финансово-Правового Центра на Бауманской , за быструю и качественную работу! Получил деньги в банке,даже больше чем делали запрос. Спасибо большое Вам за помощь! Желаю компании процветания! Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. получил деньги
  2. не обманули
Недостатки:
  1. их просто нет

Срочный кредит рф - Мошенники и воры!!!

Елена 21 января, 2021 год
Отправила заявку на сайте https://срочный-кредит.рф перезвонил Андрей с номера 8-915-371-97-59 Обещал, что фирма поможет получить кредит в 5 миллионов за 3 дня без справок о подтверждении дохода и без предоплаты.
Далее приезжаю по адресу: м Бауманская, Лефортовский переулок, д.4, стр.3 где встречает уже другой человек Евгений 8-917-532-63-92 и уже другие условия - надо оплатить сразу 120 тысяч рублей якобы для страховки поручителей. Вопрос Срочный, поэтому я оплачиваю. Далее со мной связывается уже третий человек Альбина 8-985-093-57-27 и только в пятницу сообщает, что мне нужна справка о доходах, даёт координаты где это можно сделать. Уже срок пропущен изначальный! В понедельник подаю документы на кредит в МКБ, предварительно одобряют 2 миллиона (хотя надо 5) и только через 2 дня от банка ОТКАЗ В КРЕДИТЕ!!!
Потратила 120 тр и драгоценное время 7 рабочих дней зря! В возврате 120 тр ОТКАЗАЛИ!

Мошенники!

Елена 20 января, 2021 год
Обратилась с проблемными долгами по МФО. Взяли сразу 20 тыс. Еще 10 тыс ...юристы, которые обещали внести изменения в КИ. Ждала месяц ответа.... Никаких изменений не сделали, только еще больше оказалась в долгах.
.А потом сказали нет смысла обращаться с просрочками. Мошенники!!!!! Подала заявленин в ОБЭП.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Как хорошо что мне помогли

Соколова Виктория 22 декабря, 2020 год
Большое спасибо Компании Финансово-правовой центр и их сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу) Получила кредит 1200.000 в Русском стандарте под 12.6%, без страховки. Раньше куда ни обращалась везде был отказ.
В начале сомневалась стоит ли верить, потому что по отзывам есть как хорошие, так и плохие, но сотрудник объяснил, что почти все негативные отзывы из компании в Краснодаре, поэтому поверила. Могу всем посоветовать эту компанию, возглавляемую Кириченко М. В.
Достоинства:
  1. Все очень понятно объясняют
  2. Получила в хорошем банке
  3. Небольшой процент + без страховки
Недостатки:
  1. Нужно платить вперед, если нет залога
  2. по срокам мне сказали 3-5 дней, а вышло 5 рабочих дней

Сделали реструктуризацию

Яковлева Нина 10 ноября, 2020 год
Много куда обращался, но это единственная компания где мне помогли сделать реструктуризацию 4 кредитов. Был очень большой платеж. Банки почему-то не шли мне на встречу. Сейчас спокойно плачу по 15000 в месяц, вместо 55000. Спасибо вам большое!

Кредиты

ООО «Абсолют-финанс индустри»