ООО Финансово-Правовой Центр отзывы

Отзывы клиентов
101 отзыв / 7258 просмотров

В целом нормально

Валентин 18 февраля, 2021 год
Мне срочно нужны были деньги, но из-за короновируса я получил отказ в банках, дали только карту с небольшим кредитным лимитом, но этих денег никак не хватало. В интернете пытался найти банк, готовый меня кредитовать, но попал на брокера. Условия, конечно, не ахти – переплата за ссуду немаленькая, но поскольку в другом месте взять деньги не получилось, пришлось согласиться. Еще не... Читать отзыв Мне срочно нужны были деньги, но из-за короновируса я получил отказ в банках, дали только карту с небольшим кредитным лимитом, но этих денег никак не хватало. В интернете пытался найти банк, готовый меня кредитовать, но попал на брокера. Условия, конечно, не ахти – переплата за ссуду немаленькая, но поскольку в другом месте взять деньги не получилось, пришлось согласиться. Еще не понравилась система звонков – до 2-х нет смысла звонить, после 6-ти они уже не работают и жуткая бумажная волокита. Больше половины времени ушло на подписание бумаг!
2 согласны 1 не согласен

Выдали займ даже с плохой кредитной историей

София 17 февраля, 2021 год
У меня плохая кредитная история – в прошлом я не выплатила один карточный кредит, который списали через 3 года, затем были проблемы с выплатами еще двух займов. Когда снова потребовались деньги, я даже не рискнула идти в банк – стала искать брокеров, которые помогли бы оформить кредит. В одной компании я получила отказ от банков, во второй мне нашли кредитора,... Читать отзыв У меня плохая кредитная история – в прошлом я не выплатила один карточный кредит, который списали через 3 года, затем были проблемы с выплатами еще двух займов. Когда снова потребовались деньги, я даже не рискнула идти в банк – стала искать брокеров, которые помогли бы оформить кредит. В одной компании я получила отказ от банков, во второй мне нашли кредитора, но переплата по кредиту составляла больше, чем сама ссуда! Чисто «на удачу» позвонила в «Финансово-правовой центр» и каково было мое удивление, когда я все-таки смогла оформить кредит! Конечно, переплата за него тоже достаточно велика, плюс необходимость оплачивать явно завышенную сумму за юридические услуги, но эти расходы я реально потяну. Единственное пожелание – поставьте банкомат в здании офиса. Мне нужны были наличные, так пришлось идти на улицу и искать банкомат рядом с офисом, а это – лишнее время!

В целом не плохо

Вера 15 февраля, 2021 год
Не могу сказать о компании ничего плохого, но и ощущения, что они отлично работают тоже нет. Чувствуется какая-то небрежность по отношению к клиентам, начиная с необходимости звонить строго по расписанию, оканчивая отсутствием терминала для снятия наличных в радиусе 100 метров.. К тому же стоимость юридического консультирования явно преувеличена – сейчас такое сложное время, что расценки можно было бы немного снизить.... Читать отзыв Не могу сказать о компании ничего плохого, но и ощущения, что они отлично работают тоже нет. Чувствуется какая-то небрежность по отношению к клиентам, начиная с необходимости звонить строго по расписанию, оканчивая отсутствием терминала для снятия наличных в радиусе 100 метров.. К тому же стоимость юридического консультирования явно преувеличена – сейчас такое сложное время, что расценки можно было бы немного снизить. А так в целом нормально.

Ответственные юристы

gordianle 14 февраля, 2021 год
Я тут почитал пару отзывов – мол, мошенники, три шкуры дерут, ничего не делают, а деньги получают и т.д. Я не сотрудник этой компании и не хочу кого-то защищать, а лишь сказать – граждане, вас что, на веревке сюда тянут и руки отбивают, заставляя подписать документы? Кто вам виноват, что вы наделали глупостей раньше и не можете сами обращаться... Читать отзыв Я тут почитал пару отзывов – мол, мошенники, три шкуры дерут, ничего не делают, а деньги получают и т.д. Я не сотрудник этой компании и не хочу кого-то защищать, а лишь сказать – граждане, вас что, на веревке сюда тянут и руки отбивают, заставляя подписать документы? Кто вам виноват, что вы наделали глупостей раньше и не можете сами обращаться в банк? Или вы хотели, чтобы вам бесплатно помогали? Не нравится – не приходите, но не нужно одной рукой брать деньги, а другой – писать гадости в отзывах. Живите по средствам, тогда вам не придется переплачивать даже за нормальный кредит! Меня, например, кроме адреса офиса, куда я добирался 3 часа и необходимости просидеть еще 3 часа в очереди, все устроило, включая размер комиссии. Мы ж хотели жить, как в Америке? Вот и живем, а там посредники зарабатывают больше, чем кто-либо другой!

Не жалею что обратилась

Ирина 13 февраля, 2021 год
У меня нет официального заработка, поэтому банки отказывают мне в выдаче кредита. Хотела взять кредит в МФО, но пересчитав 2% в день в годовую ставку, ужаснулась и поняла, что под расстрелом к ним не пойду. В интернете нашла сервис финансового посредничества – тоже, недешевая услуга, но ничего не поделаешь, пришлось соглашаться на все условия. В принципе, я всем, ну кроме... Читать отзыв У меня нет официального заработка, поэтому банки отказывают мне в выдаче кредита. Хотела взять кредит в МФО, но пересчитав 2% в день в годовую ставку, ужаснулась и поняла, что под расстрелом к ним не пойду. В интернете нашла сервис финансового посредничества – тоже, недешевая услуга, но ничего не поделаешь, пришлось соглашаться на все условия. В принципе, я всем, ну кроме денег, довольна – ребята приветливые, старательные, в офисе спокойно, на вопросы отвечают четко, не юлят. Но, ехать к ним в офис из области очень неудобно, к тому же нужно сидеть в очереди и тратить кучу времени на бессмысленное заполнение бумаг. Нужно больше уважать своих клиентов!
Недостатки:
  1. Далеко ехать, много времени пришлось сидеть в очереди
3 согласны 1 не согласен

Получила кредит ,проблем с этой компанией никаких не было

Павел 11 февраля, 2021 год
реально нормальные , обращалась к ним , нормальная компания всё сделали. Быстро и без всяких бумаг . Помогли с документами. Я всем советую , те кто пишет гадости сами виноваты наверное. Я всё соблюдала и всё хорошо получилось. Семья довольна
2 согласны 2 не согласны

Спасибо вам.

Сахтаева Юлдыз 4 февраля, 2021 год
Добрый день была операция у отца ,спасибо вам за помощь дальнейших успехов в работе и поменьше экстренных случаев как у меня.
Достоинства:
  1. 1)Быстро получила буквально за 5 дней
Недостатки:
  1. 1)Получила 295 тысяч,а не 300 как запрашивала.
2 согласны 2 не согласны

ВЫБОР КОМПАНИИ

Татьяна Мирошниченко 4 февраля, 2021 год
Хочу обратиться в компанию Финансово-Правовой центр на Лефортовском переулке, д.4, стр.3. Читаю отзывы, почти все хорошие, но чуть-чуть смущает один отзыв от Гость (аноним), который на разных сайтах пишет один и то же текст каждый день, на разных сайтах... хотя... читая отзывы о других компаниях там ОЧЕНЬ много прям негатива... пока писала, решила, поеду в офис, потом расскажу, как всё... Читать отзыв Хочу обратиться в компанию Финансово-Правовой центр на Лефортовском переулке, д.4, стр.3. Читаю отзывы, почти все хорошие, но чуть-чуть смущает один отзыв от Гость (аноним), который на разных сайтах пишет один и то же текст каждый день, на разных сайтах... хотя... читая отзывы о других компаниях там ОЧЕНЬ много прям негатива... пока писала, решила, поеду в офис, потом расскажу, как всё прошло...:)) а этот Гость (аноним) скорее всего конкурент, потому что просто копирует один и тот же текст и размещает на разных сайтах....Да, все, я определилась! Позже напишу, как все прошло! Всем хорошего дня!
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Отличная работа

Никитин Владимир 3 февраля, 2021 год
Благодарственное письмо ФПЦ на Лефортовской пер. Бауманская.
Я человек военный кредитами не увлекался, было только две кредитные карты. В одном банке сказали что с такой кредитной историей нихрена не получу 450тр. А они нужны мне сильное были. Мой вам совет не берите кредитки! Затягивает, так ещё и невыгодно. Вот так и пришлось обратиться в эту контору.
Куратор у меня была Ольга,... Читать отзыв
Благодарственное письмо ФПЦ на Лефортовской пер. Бауманская.
Куратор у меня была Ольга, помотала она меня конечно с документами. Я сделал выписку по сберу и 2ндфл. Пока делал, вылетел на просрочку в Тинькоффе. Там ещё пару дней прогружалось закрытие просрочки.
После этого мне назначили день и я поехал ВТБ банк, где-то в центре. Далее оформление документов и всё-такое, обработку прошел. Мне предложили кредит на большую сумму, чем я запрашивал. Обговорил этот вопрос с куратором, сказал что потяну. В итоге получил кредит 554тр. Комиссия специалисту вышла чуть больше, в процентном соотношении. Поэтому я договорился и оплатил в два платежа.
Короче говоря, доволен так сильно,что загасил эти кредитки,так ещё и на жену с детьми осталось.
2 согласны 1 не согласен
Владимир! Мы всегда готовы прийти на помощь! И пусть даже путь исправления каких-либо жизненных неурядиц сложен и тернист, но наши квалифицированные специалисты прилагают все усилия, и даже больше, для оказания всем нашим клиентам всесторонней помощи! Если Вам в будущем, не дай Бог, нужна буде помощь, консультация или просто проверенный и надежный и проверенный партнер, то смело обращайтесь - ПОМОЖЕМ!!!

Реальная помощь!

Ярцева Марина Вячеславовна 3 февраля, 2021 год
В конце января заключила договор в финансово-правовом центре на лефортовском переулке, вчера была в банке получила кредит, хотя думала уже, что это нереально. Я сама обращалась в банки, получала отказы. Правда сумму получила на 15 тр. меньше, мне сказали, что можно еще оформить кредит в другом банке, но я отказалась, потому что итак была ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА работой этой организации. Всем... Читать отзыв В конце января заключила договор в финансово-правовом центре на лефортовском переулке, вчера была в банке получила кредит, хотя думала уже, что это нереально. Я сама обращалась в банки, получала отказы. Правда сумму получила на 15 тр. меньше, мне сказали, что можно еще оформить кредит в другом банке, но я отказалась, потому что итак была ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА работой этой организации. Всем советую! СПАСИБО!!! А еще ... это к кредитам конечно не относится, но расскажу... у них есть юристы, которые помогли мне оспорить решение суда по кредитным платежам и помогли списать долг по займу в МФО, который оказался у коллекторов и я об этом долгое время не знала, пока они меня не начали изводить звонками, смс, даже на работу звонили и родственникам! Оказалось, что можно списать такой долг по сроку давности, а я и не знала! Еще раз большое спасибо!!!!!
2 согласны 1 не согласен
Уважаемая Марина Вячеславовна! Мы очень рады были видеть Вас в качестве нашего клиента. Мы приложили максимум (и больше) наших знаний, умений) для оказания Вам помощи. Если, чего Вам не желаем, в будущем Вы столкнетесь с какими-либо трудностями, то можете смело рассчитывать на нашу квалифицированную помощь. Для наших клиентов мы стараемся делать всё и даже больше! Показать 1 ответ

не работайте с этой компанией

Гость 2 февраля, 2021 год
оставляла заявку в данную компании о получении потреб кредита. мало того, что результат я ждала около 1,5 месяца. Хотя менеджер Дарья на входе говорила, цитирую: "Я передаю Вас куратору и Вы сможете получить кредит уже через 3 дня", быстро подсуетилась, принесла терминал и списались 32 тысячи рублей (сумма, которая озвучивалась мне как якобы бронь для получения определенного кредита, НО ОКАЗЫВАЕТСЯ... Читать отзыв оставляла заявку в данную компании о получении потреб кредита. мало того, что результат я ждала около 1,5 месяца. Хотя менеджер Дарья на входе говорила, цитирую: "Я передаю Вас куратору и Вы сможете получить кредит уже через 3 дня", быстро подсуетилась, принесла терминал и списались 32 тысячи рублей (сумма, которая озвучивалась мне как якобы бронь для получения определенного кредита, НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ПЛАТА ЗА ИХ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ, Я В ШОКЕ, ВСЕМ БЫ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ ЗА ВЯЛЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ). Как итог: кредит вовремя не был получен, потратила нервы, деньги, никакого результата. Возвращать деньги, естественно, они не хотят и не планируют даже, только через суд. Я в шоке от такой работы, когда тебе же нужно контролировать своего же "куратора", а не наоборот, который только говорит: я вас понимаю, но ничего поделать не могу) по документам грамотно не сориентировала, всё откладывает на потом, от неё ничего не зависит, скорость работы мягко говоря, оставляет желать лучшего. В общем, потеряете только время и деньги. НИ ЗА ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Уважаемый Гость! Вы повторно все шлете и шлете трусливые и ничем не обоснованные анонимки. Почему, как Вы считаете, мы мошенники? Эти заявления противозаконные и ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ!!! а потому и скрываетесь за обезличенным именем "Гость" - вы боитесь ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!!! потому что, предположительно Вы и есть мошенник! Анонимно и огульно обвинять может каждый, ведь ответственности аноним не несет. Если Вы действительно, со всей ответственностью делаете такие громкие утвердительные и обвинительные заявления, то сообщите (если Вы наш клиент, то ВСЕ контакты у Вас наши есть, если нет, то на нашем сайте есть вся необходимая информация) нам ваши данные, номер договора. Выйдите на связь с нами! для урегулирования всех возникших у Вас недопониманий. Если Вы так "без зазрения совести лжете, то имейте смелость отстаивать вашу точку зрения, хотя и неправдивую, в правовом поле, где каждая из сторон прения может ОТКРЫТО защищать свои интересы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Уважаемый Гость! найдите в себе смелость прийти к нам и мы развеем все Ваши сомнения, после чего Вы действительно поймете, что наше Общество легитимный субъект предпринимательской деятельности, деятельность которого направлена на оказание 100% помощи гражданам нашей любимой страны. Показать 1 ответ

Очень сильно выручили

Константин 2 февраля, 2021 год
Понадобились деньги на ремонт квартиры.Вроде и сумма не заоблачная ,но одолжить мне ее никто не смог из друзей и знакомых , у каждого свои проблемы. Так как у меня ипотека и карты, получал отказы.В общем,по рекомендации обратился в ООО Финансово- Правовой центр на бауманской.Хочу выразить благодарность сотрудникам.Менеджер грамотно проконсультировал. Все честно.Деньги я получил ,чему был удивлен! Единственный минус, что... Читать отзыв Понадобились деньги на ремонт квартиры.Вроде и сумма не заоблачная ,но одолжить мне ее никто не смог из друзей и знакомых , у каждого свои проблемы. Так как у меня ипотека и карты, получал отказы.В общем,по рекомендации обратился в ООО Финансово- Правовой центр на бауманской.Хочу выразить благодарность сотрудникам.Менеджер грамотно проконсультировал. Все честно.Деньги я получил ,чему был удивлен! Единственный минус, что пришлось долго ждать получения денег , а говорили по другому ,что 3 рабочих дня.Ну в целом я безусловно доволен.Отличный сервис.Есть где поставить машину .Очень мне здесь помогли.Спасибо !

СПАСИБО!!!

Князева Марина 2 февраля, 2021 год
Спасибо за помощь Финансово - правовому центру, которые работают на лефортовском переулке д.4! Деньги получил всю сумму, правда в 2 банках и поэтому по срокам получилось дольше, чем обещали, НО главное, я получил что хотел! Спасибо!!! Всем советую!!!
Достоинства:
  1. Получил, что хотел!
1 не согласен

получение креждита

Гость 2 февраля, 2021 год
Сама не могла получить кредит долгое время,были просрочки,но специалисты помогли мне.по срокам получилось немного дольше,но мне помогли исправить кредитную историю и убрать приставов. Спасибо!!!

Мошенники!

Гость 2 февраля, 2021 год
Держитесь подальше от этой компании, они обманут вас. Они будут лгать. Не подписывайте данный контракт. Забрали мои 20000 рублей и ничего не сделали .Потом они сказали, ты контракт не читал?Просто консультироваться .Констультироваться вы знаете, что это значит? Говорю по телефону дважды. Врать и результат огромный ноль
Уважаемый Гость! УЖЕ МНОГО И МНОГО РАЗ ВАМ ПОВТОРЯЕМ!!!!! Вы повторно все шлете и шлете трусливые и ничем не обоснованные анонимки. Почему, как Вы считаете, мы мошенники? Эти заявления противозаконные и ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ!!! а потому и скрываетесь за обезличенным именем "Гость" - вы боитесь ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!!! потому что, предположительно Вы и есть мошенник! Анонимно и огульно обвинять может каждый, ведь ответственности аноним не несет. Если Вы действительно, со всей ответственностью делаете такие громкие утвердительные и обвинительные заявления, то сообщите (если Вы наш клиент, то ВСЕ контакты у Вас наши есть, если нет, то на нашем сайте есть вся необходимая информация) нам ваши данные, номер договора. Выйдите на связь с нами! для урегулирования всех возникших у Вас недопониманий. Если Вы так "без зазрения совести лжете, то имейте смелость отстаивать вашу точку зрения, хотя и неправдивую, в правовом поле, где каждая из сторон прения может ОТКРЫТО защищать свои интересы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Уважаемый Гость! найдите в себе смелость прийти к нам и мы развеем все Ваши сомнения, после чего Вы действительно поймете, что наше Общество легитимный субъект предпринимательской деятельности, деятельность которого направлена на оказание 100% помощи гражданам нашей любимой страны. Показать 1 ответ

Благодарен работникам !

Егор 27 января, 2021 год
Если честно до сих пор не верю, что получил деньги и наконец решу свой вопрос,достаточно важный.Благодаря организации Финансово-Правовой центр на бауманской.Сотрудникам спасибо за крайне оперативную работу.Евгений просто красавчик.Взялся за дело,всегда на связи,все четко и по делу. Ребята , Вы МОЛОДЦЫ! Спасибо еще раз большое.

Обратился в компанию 15 января

Александр Борисович 26 января, 2021 год
Обратился в Финансово-правовой центр на бауманской в середине января. Получил кредит 25 числа в ОТП, у самого не выходило, потому что у меня неофициальная зарплата + были просрочки раньше. Спасибо!
Из пожеланий: хотелось бы побыстрее чем 10 дней, но результатом доволен.

Получила кредит ,проблем с этой компанией никаких не было

Гость 25 января, 2021 год
Добрый день, Воробьёва Наталья Александровна обратилась в компанию ещё перед новым годом , были трудности получить кредит самостоятельно ,в эту компанию пришла по совету моей подруги Студневой Ирины , помогли собрать мне соответствующие документы на получение кредита ,куратором моим являлась Ольга ,очень грамотно и корректно помогала и консультировала меня в этом вопросе ,в итоге дата получения была назначена на... Читать отзыв Добрый день, Воробьёва Наталья Александровна обратилась в компанию ещё перед новым годом , были трудности получить кредит самостоятельно ,в эту компанию пришла по совету моей подруги Студневой Ирины , помогли собрать мне соответствующие документы на получение кредита ,куратором моим являлась Ольга ,очень грамотно и корректно помогала и консультировала меня в этом вопросе ,в итоге дата получения была назначена на 20 января, Альфа банк , получила нужную сумму даже получилось немного больше , благодарна ребятам и компании в целом .
Достоинства:
  1. +получила
  2. +хороший процент
  3. +не пришлось бегать за справками
Недостатки:
  1. -обещали что до нового года успеем ,ну получила только в январе

СРОЧНЫЙКРЕДИТ.РФ МОШЕННИКИ Лефортовский переулок д 4 стр 3

Никадим 24 января, 2021 год
Самому стыдно что повелся на этот развод, но ни чего деньги я с них вытащу. Обратился в Финансово правовой центр по адресу г. Москва Лефортовский переулок д 4 стр 3 на эмоциональном порыве так как деньги нужны были срочно их реклама в интернете тут как тут, позвонили и пригласили на встречу, приехал пообещали 100% получение кредита, только денежку внеси сначала... Читать отзыв Самому стыдно что повелся на этот развод, но ни чего деньги я с них вытащу. Обратился в Финансово правовой центр по адресу г. Москва Лефортовский переулок д 4 стр 3 на эмоциональном порыве так как деньги нужны были срочно их реклама в интернете тут как тут, позвонили и пригласили на встречу, приехал пообещали 100% получение кредита, только денежку внеси сначала да не маленькую ... тысяч рублей. Молодой человек который меня принимал разговаривал со мной такими честными глазами что я на свою голову решил заплатить ему эти деньги и начал благополучно ждать звонка специалиста которого он мне пообещал на следующий день мне позвонила девушка и представилась специалистом этой конторки, сделал все как сказала она и ни чего я не получил ощущение после работы с ней у меня осталось такое что меня просто красиво нае... на кругленькую сумму, и только после этого я начал пробивать отзывы и организацию в целом нашёл очень много негативных отзывов об организации. Люди будьте бдительны и прежде чем отдавать кому то свои деньги за ещё не предоставленные услуги внимательно ознакомьтесь с отзывами об организации и поймите одну вещь что кредитную историю за вас ни кто не исправит. Если она испорчена вами то это на долго!!! Я обратился к немало известным блогерам в интернете которые как раз занимаются разоблачениями такого рода псевдоюристов, прошу так же в комментариях под этим под этим отзывом написать почту людей которых так же как и меня обманули эти помогалы, будем объединятся и писать коллективную жалобу в прокуратуру потому что если разбираться во всем в одиночку наша полиция даже смотреть на эти заявления не будут!!!
Уважаемый Никадим. Нами проведено внутреннее расследование по фактам изложенным в Вашем обращении, которое последствии, как оказалось, явилось грубой анонимкой, написанной с целью очернить нашу деятельность по квалифицированной финансово-правовой помощи населению и тем самым опорочить нашу деловую репутацию. Установлено, что клиента с таким именем у нас нет, если у Вас на руках имеются документы, заключенные с организацией использующими наши реквизиты, то Вы обратились в сторонную организацию, не имеющую к нам никакого отношения, т.е. к предполагаемым мошенникам. Всё что Вами описано является мошенничеством, и мы готовы оказать Вам квалифицированную юридическую помощь по защите Ваших прав. Наша организация является легитимным субъектом предпринимательской деятельности в области оказания помощи гражданам РФ в финансово-правовой сфере. При заключении договора на оказание услуг в нем четко прописывается вид услуг и поэтапный план по их реализации, при этом оплата за заключенный договор, осуществляется исходя из требований клиента, отраженных в условиях заключенного договора, и, как правило, происходит после выполнения всех условий договора. Кроме этого, исправить негативную КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ не то что не возможно, а очень даже ВОЗМОЖНО ИСПРАВИТЬ, если следовать разработанному нами и утвержденному вами плану действий, для этого существуют законные финансовые механизмы и пути решения. Если Вы, Никадим, все же являлись нашим клиентом (но не под вымышленным именем), то очень странно, что Вы скрываетесь под «анонимом». Вы чего то боитесь? Видимо того, что на вас может быть подано заявление в правоохранительные органы по ст. 128.1 УК РФ «Клевета». Ничего из изложенного в данной анонимке не отражает суть и истинные действия нашей организации. Просим Вас, Никадим, незамедлительно официально обратиться в нашу организацию для разрешения Ваших проблем. Показать 1 ответ

могут помочь

Егор Петрович 22 января, 2021 год
ребята которые тут работают просто молодцы, у кого проблемы с кредитной историей всем рекомендую. тут помогут в исправлении ки и в принципе можно быстро решить свои проблемы с кредитованием.
Достоинства:
  1. быстро и качественно

Спасибо за помощь!!!

Павел 22 января, 2021 год
Не думал что с моей кредитной историей еще может что-то получиться и где-то взять кредит. Хочу еще раз поблагодарить сотрудников Финансово-Правового Центра на Бауманской , за быструю и качественную работу! Получил деньги в банке,даже больше чем делали запрос. Спасибо большое Вам за помощь! Желаю компании процветания! Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. получил деньги
  2. не обманули
Недостатки:
  1. их просто нет

Срочный кредит рф - Мошенники и воры!!!

Елена 21 января, 2021 год
Отправила заявку на сайте https://срочный-кредит.рф перезвонил Андрей с номера 8-915-371-97-59 Обещал, что фирма поможет получить кредит в 5 миллионов за 3 дня без справок о подтверждении дохода и без предоплаты.
Далее приезжаю по адресу: м Бауманская, Лефортовский переулок, д.4, стр.3 где встречает уже другой человек Евгений 8-917-532-63-92 и уже другие условия - надо оплатить сразу 120 тысяч рублей якобы для страховки поручителей. Вопрос Срочный, поэтому я оплачиваю. Далее со мной связывается уже третий человек Альбина 8-985-093-57-27 и только в пятницу сообщает, что мне нужна справка о доходах, даёт координаты где это можно сделать. Уже срок пропущен изначальный! В понедельник подаю документы на кредит в МКБ, предварительно одобряют 2 миллиона (хотя надо 5) и только через 2 дня от банка ОТКАЗ В КРЕДИТЕ!!!
Потратила 120 тр и драгоценное время 7 рабочих дней зря! В возврате 120 тр ОТКАЗАЛИ!

Мошенники!

Елена 20 января, 2021 год
Обратилась с проблемными долгами по МФО. Взяли сразу 20 тыс. Еще 10 тыс ...юристы, которые обещали внести изменения в КИ. Ждала месяц ответа.... Никаких изменений не сделали, только еще больше оказалась в долгах.
.А потом сказали нет смысла обращаться с просрочками. Мошенники!!!!! Подала заявленин в ОБЭП.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

Как хорошо что мне помогли

Соколова Виктория 22 декабря, 2020 год
Большое спасибо Компании Финансово-правовой центр и их сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу) Получила кредит 1200.000 в Русском стандарте под 12.6%, без страховки. Раньше куда ни обращалась везде был отказ.
В начале сомневалась стоит ли верить, потому что по отзывам есть как хорошие, так и плохие, но сотрудник объяснил, что почти все негативные отзывы из компании в Краснодаре, поэтому поверила. Могу всем посоветовать эту компанию, возглавляемую Кириченко М. В.
Достоинства:
  1. Все очень понятно объясняют
  2. Получила в хорошем банке
  3. Небольшой процент + без страховки
Недостатки:
  1. Нужно платить вперед, если нет залога
  2. по срокам мне сказали 3-5 дней, а вышло 5 рабочих дней

Сделали реструктуризацию

Яковлева Нина 10 ноября, 2020 год
Много куда обращался, но это единственная компания где мне помогли сделать реструктуризацию 4 кредитов. Был очень большой платеж. Банки почему-то не шли мне на встречу. Сейчас спокойно плачу по 15000 в месяц, вместо 55000. Спасибо вам большое!

Все отлично, советую всем

Михаил Александрович 5 ноября, 2020 год
Обратился в компанию ФПЦ на бауманской, чтобы помогли в получении кредита в конце октября, через 7 дней получил в ВТБ банке под 13% 600.000 руб.)) Спасибо, обязательно порекомендую вас друзьям. В плане их работы все понравилось, у меня были небольшие просрочки и доход неофициальный. В особенности благодарю Павла.

Получила деньги ,правда по срокам немного дольше вышло

Сидоренко Ксения Михайловна 26 октября, 2020 год
Добрый день , хочу поделиться немного своей историей ,в своё время три года назад подпортила себе немного кредитную историю в Альфа банке, что и в последствии не могла получить самостоятельно кредит ,знакомая посоветовала обратиться в данную организацию и я обратилась за помощью ,была уже в отчаяние ,здесь мне объяснили как я могу получить кредит и я приняла условия благодаря которым... Читать отзыв Добрый день , хочу поделиться немного своей историей ,в своё время три года назад подпортила себе немного кредитную историю в Альфа банке, что и в последствии не могла получить самостоятельно кредит ,знакомая посоветовала обратиться в данную организацию и я обратилась за помощью ,была уже в отчаяние ,здесь мне объяснили как я могу получить кредит и я приняла условия благодаря которым в последствии я получила нужную сумму в ВТБ банке ,спасибо огромное не думала что у меня это получится в принципе когда нибудь так как я уже отчаялась , единственное что немного дольше обещанного срока но по моей вине (делала справку о доходах )
Достоинства:
  1. получила деньги
  2. посоветовала знакомая обратится
Недостатки:
  1. не заметила ребята сказали всё как есть

У меня Кредитная история плохая,

Фаниль 24 октября, 2020 год
У меня Кредитная история плохая, к тому же не в ладах с Судебными Приставами, поэтому еле собрав у всех знакомых 40000р обратился в Финансово Правовой ЦЕНТР, возглавляемой Руденко О.В., которую нашел в интернете для помощи в получении кредита.
Обслуживал при составлении договора "специалист" Владислав, как складно он рассказывал, что у них еще не было случая, чтобы кто-то не получил кредит. Но когда я оплатил требуемую сумму на счет 5536 9138 3786 7122, якобы для продвижения моего досье и одобрения для получения кредита, все дела он передал в офис Светлане Владимировне, она сообщила мне, что почему не сказал то,почему это и чтобы вопрос решать нужно еще доплатить, хотя обо всех шероховатостях известил Владислава сразу. Представляете я 40000руб. еле собрал, и вынужден был отказаться и написать заявление на отказ от предоставленных услуг по договору , с желанием чтобы вернули мои деньги, хотябы часть. Пришел ответ, из юридического отдела, что по договору все они выполнили, деньги потрачены.Если попали к ним нак удочку давайте соберемся и подадим на них в судмойтелефон*89184629897Фаниль
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ПЛОХО

деньги получил

Кирилл Александрович 23 октября, 2020 год
Рад, что получил. обращался в компанию 19 октября , сегодня получил. Рад, что правда помогли, потому что были сомнения. скоро поеду покупать себе машину)
Достоинства:
  1. довольно быстро
Недостатки:
  1. по телефону сказали, что нет предоплаты, по факту пришлось платить 35000

Лохотрон, лажа , Осторожно!!!

Владимир 22 октября, 2020 год
Лажа!!! По телефону 3 раза спрашивал что то нужно оплатить вперёд , ответ оператора " Яна" нет, только по факту одобрения кредита. Итого приехал в Краснодар фиг знает откуда, и нужно оплатить 60к вперёд.
Почитал договор: только консультации, помощь в сборе документов, и поиск потенциальных кредиторов, т.е гарантий на то что вам дадут кредит 0, И 60 к свои вряд-ли вернёте, т.к. свою работу то они сделают.Потерял весь день, в 9:00утра выехал в 19:00 только приехал.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обман по телефону.
  2. В договоре нет гарантий.
  3. Оплата вперёд 60 к.
Рейтинг 4 из 5 на основании 101 отзыва

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)