не работайте с этой компанией - Отзывы об ООО Финансово-Правовой Центр

Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 69 просмотров
оставляла заявку в данную компании о получении потреб кредита. мало того, что результат я ждала около 1,5 месяца. Хотя менеджер Дарья на входе говорила, цитирую: "Я передаю Вас куратору и Вы сможете получить кредит уже через 3 дня", быстро подсуетилась, принесла терминал и списались 32 тысячи рублей (сумма, которая озвучивалась мне как якобы бронь для получения определенного кредита, НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ПЛАТА ЗА ИХ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ, Я В ШОКЕ, ВСЕМ БЫ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ ЗА ВЯЛЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ). Как итог: кредит вовремя не был получен, потратила нервы, деньги, никакого результата. Возвращать деньги, естественно, они не хотят и не планируют даже, только через суд. Я в шоке от такой работы, когда тебе же нужно контролировать своего же "куратора", а не наоборот, который только говорит: я вас понимаю, но ничего поделать не могу) по документам грамотно не сориентировала, всё откладывает на потом, от неё ничего не зависит, скорость работы мягко говоря, оставляет желать лучшего. В общем, потеряете только время и деньги. НИ ЗА ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!
2 согласны 2 не согласны

Гость 4 февраля, 2021 год
Спасибо, что предупредили людей. Я испытал то же самое. На самом деле то, что вы написали. Мой совет, давайте соберемся на общей платформе. Давайте поговорим об этой компании, преследующей других людей.Давайте остановим эти МОШЕННИКИ!!
Уважаемый Гость! Вы повторно все шлете и шлете трусливые и ничем не обоснованные анонимки. Почему, как Вы считаете, мы мошенники? Эти заявления противозаконные и ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ!!! а потому и скрываетесь за обезличенным именем "Гость" - вы боитесь ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!!! потому что, предположительно Вы и есть мошенник! Анонимно и огульно обвинять может каждый, ведь ответственности аноним не несет. Если Вы действительно, со всей ответственностью делаете такие громкие утвердительные и обвинительные заявления, то сообщите (если Вы наш клиент, то ВСЕ контакты у Вас наши есть, если нет, то на нашем сайте есть вся необходимая информация) нам ваши данные, номер договора. Выйдите на связь с нами! для урегулирования всех возникших у Вас недопониманий. Если Вы так "без зазрения совести лжете, то имейте смелость отстаивать вашу точку зрения, хотя и неправдивую, в правовом поле, где каждая из сторон прения может ОТКРЫТО защищать свои интересы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Уважаемый Гость! найдите в себе смелость прийти к нам и мы развеем все Ваши сомнения, после чего Вы действительно поймете, что наше Общество легитимный субъект предпринимательской деятельности, деятельность которого направлена на оказание 100% помощи гражданам нашей любимой страны.
Гость 5 февраля, 2021 год
Администрация МКБ пятница, 22 января

Уважаемая Логинова Елена Владимировна!

Вы подали заявку в банк на получение кредитных денежных средств для передачи взятки должностным лицам правоохранительных органов.

В соответствии с законом данные Ваши действия возможно являются уголовно-наказуемыми и содержат признаки состава преступления предусмотренного ст.ст. 290 "Получение взятки" и 291 "Дача взятки" УК РФ.

Пытаясь ввести в заблуждение банк относительно целей получения кредита Вы совершили еще одно преступление - Покушение на мошеннические действия, предусмотренные ч.4 ст.159 УК РФ, в связи с чем кредитным учреждением Вам было отказано в предоставлении кредитных средств и в настоящее время рассматривается вопрос о передаче материалов по факту попытки незаконного получения кредита в правоохранительные органы для принятия процессуального решения.

Отзывы о кредитах

Кредиты