ООО Финансово-Правовой Центр отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

ООО Финансово-Правовой Центр РАЗВОД

Владимир 2 сентября, 2021 год
Всем доброго времени суток! Имел возможность познакомиться с этой «конторкой». На первый взгляд очень прилично всё выглядит. Персонал «душечки»,начиная с девочки на ресепшене, заканчивая ведущими «специалистами», как, то Юля, Павел и Ольга. Которые вежливо перекидывали друг на друга, после очередного отказа банками в кредите! Не мыслимые отговорки, с попытками обвинить в неполучение, именно вас. По итогу сами же просрочив все... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Имел возможность познакомиться с этой «конторкой». На первый взгляд очень прилично всё выглядит. Персонал «душечки»,начиная с девочки на ресепшене, заканчивая ведущими «специалистами», как, то Юля, Павел и Ольга. Которые вежливо перекидывали друг на друга, после очередного отказа банками в кредите! Не мыслимые отговорки, с попытками обвинить в неполучение, именно вас. По итогу сами же просрочив все сроки договора. В котором они четко указали срок в один месяц. На столько примитивные схемы лжи и обмана приводят к истерическому смеху). Респект и уважуха им, если бы с таким же успехом помогали, а не разводили! В конце концов все «специалисты» здулись, отвечает только тел. 8 (495) 241-28-83 оператор. Начала говорить о пролонгации, или новом Договоре) С куратором, что с Юлей, что с Ольгой связи нет, тупо не берут трубку. Ждём какого то разумного разрешения ситуации!
Адрес: 105005, г.Москва Лефортовский переулок, дом 4, строение 3.
Сайт: https://fincreditgroup.ru
Оставил там более ста тысяч! При желании могу выложить Договор)
Достоинства:
  1. Могут подчистить кредитную историю , за определенное вознаграждение. После конечно, составления договора. Коей начинается с 40-50 тысяч рублей
Недостатки:
  1. Не исполнение своих обязательств. Запудривание клиенту мозги. Читаем сроки договора, и убеждаемся в трёх наигранных попытках

Мошенники, сладко льют в уши, а по факту кидают на деньги

Гость 28 мая, 2021 год
Шарашкина контора! ​
Муж попал в финансовую кабалу по микрозаймам, в связи с чем обратился в эту компанию, где ему пообещали (!) — «Без проблем найдём вам банк для реструктуризации долга под низкий процент, у нас все схвачено. Не было ни одного отказа».
Шарашкина контора! ​
Поверил, оплатил 25 тыс.руб. Промурыжили два месяца (!!!) со сбором различных документов и очередных обещаний. При каждом звонке к ним в ответ слышим «Ваша заявка в работе, ожидайте» (у меня уже глаз дёргался при этой фразе). За эти два месяца, естественно, набежала очередная крупная сумма по процентам от микрозаймов. По итогу, дама по имени Юлия, которая типа «вела» дело, сообщила, что ни один банк ничего не предлагает и единственный вариант взять очередной кабальный «подпольный» кредит под 30% или банкротиться. Вот уж «спасибо», а то мы сами бы до этого не додумались без вашей «профессиональной» консультации! Только после этого я прочла договор, где написано чёрным по белому, что эта шарага просто консультирует! Ну емае, лучше бы взяли деньги и сразу послали мужа на все четыре стороны, хоть время бы не потерял и искал другие варианты решения проблемы. Ткнула его носом в условия договора и «обрадовала», что его тупо развели на деньги.
Так что, уважаемые, имейте ввиду, что здесь вам ни кто ничем не поможет, только потеряете время, нервы и свои кровные. И читайте договор перед подписью и оплатой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вводят в заблуждение наивных людей за крупную сумму. Обычный развод на деньги.
2 согласны 2 не согласны

Развод!!!!!

Марина 3 мая, 2021 год
Данная организация занимается не оказанием помощи своим клиентам, а тем, как бы сорвать больше денег. Сюда я обратилась в феврале с просьбой помочь с рефинансированием кредитов, т. к. была большая финансовая нагрузка. При консультировании по телефону мне сказали, что никакой предоплаты нет, вся оплата происходит после положительного результата и получения кредита. А при посещении офиса мне предъявили оплату в... Читать отзыв Данная организация занимается не оказанием помощи своим клиентам, а тем, как бы сорвать больше денег. Сюда я обратилась в феврале с просьбой помочь с рефинансированием кредитов, т. к. была большая финансовая нагрузка. При консультировании по телефону мне сказали, что никакой предоплаты нет, вся оплата происходит после положительного результата и получения кредита. А при посещении офиса мне предъявили оплату в 53000 руб. Пришлось оплатить, т.к. была тяжелая ситуация и кроме того убедили, что окажут помощь 100%, т. к. кредитная история хорошая, просрочек нет. Договор составляется у них на месяц, но мне пообещали, что в течение 5-10 дней мы уже будем с кредитом. Но по факту все было далеко не так. Прошло 5 дней-тишина, прошло 7 дней-тишина! Звоню своему куратору-те берет трубку. Звоню на городской номер, обещают, что передадут куратору-он свяжется со мной. Связывается куратор и говорит что ждет ответа по моей кредитной истории. Кредитную историю я выгрузила дома сама за 2 мин. на сайте НБКИ, а там мы ждем неделю. Затем у меня была рассылка от banki.ru, от этого много автоматических отказных заявок. Пишут письмо на их удаление. И куратор обещает, что это займет 3-5 дней. Через 5 дней звоню, приходилось всегда названивать самой, когда в итоге добивалось ответа, мне отвечали "ждите". В общем за 53000 руб. они выгрузили мою кредитную историю и отправили в НБКИ запрос на удаление заявок. А далее ждали истечения месяца, чтобы сказать "всё-срок договора истек". Еще сказали, что это я должна была следить за временем, а то что я звонила чуть ли не каждый день и спрашивала "сколько же можно еще ждать", никого не волновало. Я считаю, что если они устанавливают такие сроки, то в эти сроки они и должны уложиться. В итоге я осталась ни с чем, еще с большими проблемами, чем было при обращении в эту контору. Решила написать отзыв, возможно кому-то это поможет не совершить ошибку. Если у вас плохая кредитная история, вам никто не поможет. Не тратьте время, деньги и нервы. Кураторы бестолковые. По звонку попадала на разных и у всех разные ответы и разные сроки.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Лживые сотрудники, вытягивание денег у людей, никакой помощи
2 согласны 2 не согласны

Шарашкина конторка

Владимир 5 апреля, 2021 год

ООО Финансово-Правовой Центр

Адрес: 105005, г.Москва Лефортовский переулок, дом 4, строение 3.
Сайт: https://fincreditgroup.ru/
Оставил там более ста тысяч! При желании могу выложить Договор)
3 согласны 3 не согласны

не работайте с этой компанией

Гость 2 февраля, 2021 год
оставляла заявку в данную компании о получении потреб кредита. мало того, что результат я ждала около 1,5 месяца. Хотя менеджер Дарья на входе говорила, цитирую: "Я передаю Вас куратору и Вы сможете получить кредит уже через 3 дня", быстро подсуетилась, принесла терминал и списались 32 тысячи рублей (сумма, которая озвучивалась мне как якобы бронь для получения определенного кредита, НО ОКАЗЫВАЕТСЯ... Читать отзыв оставляла заявку в данную компании о получении потреб кредита. мало того, что результат я ждала около 1,5 месяца. Хотя менеджер Дарья на входе говорила, цитирую: "Я передаю Вас куратору и Вы сможете получить кредит уже через 3 дня", быстро подсуетилась, принесла терминал и списались 32 тысячи рублей (сумма, которая озвучивалась мне как якобы бронь для получения определенного кредита, НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ПЛАТА ЗА ИХ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ, Я В ШОКЕ, ВСЕМ БЫ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ ЗА ВЯЛЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ И НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ). Как итог: кредит вовремя не был получен, потратила нервы, деньги, никакого результата. Возвращать деньги, естественно, они не хотят и не планируют даже, только через суд. Я в шоке от такой работы, когда тебе же нужно контролировать своего же "куратора", а не наоборот, который только говорит: я вас понимаю, но ничего поделать не могу) по документам грамотно не сориентировала, всё откладывает на потом, от неё ничего не зависит, скорость работы мягко говоря, оставляет желать лучшего. В общем, потеряете только время и деньги. НИ ЗА ЧТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Уважаемый Гость! Вы повторно все шлете и шлете трусливые и ничем не обоснованные анонимки. Почему, как Вы считаете, мы мошенники? Эти заявления противозаконные и ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ!!! а потому и скрываетесь за обезличенным именем "Гость" - вы боитесь ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!!! потому что, предположительно Вы и есть мошенник! Анонимно и огульно обвинять может каждый, ведь ответственности аноним не несет. Если Вы действительно, со всей ответственностью делаете такие громкие утвердительные и обвинительные заявления, то сообщите (если Вы наш клиент, то ВСЕ контакты у Вас наши есть, если нет, то на нашем сайте есть вся необходимая информация) нам ваши данные, номер договора. Выйдите на связь с нами! для урегулирования всех возникших у Вас недопониманий. Если Вы так "без зазрения совести лжете, то имейте смелость отстаивать вашу точку зрения, хотя и неправдивую, в правовом поле, где каждая из сторон прения может ОТКРЫТО защищать свои интересы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Уважаемый Гость! найдите в себе смелость прийти к нам и мы развеем все Ваши сомнения, после чего Вы действительно поймете, что наше Общество легитимный субъект предпринимательской деятельности, деятельность которого направлена на оказание 100% помощи гражданам нашей любимой страны. Показать 1 ответ

Мошенники!

Гость 2 февраля, 2021 год
Держитесь подальше от этой компании, они обманут вас. Они будут лгать. Не подписывайте данный контракт. Забрали мои 20000 рублей и ничего не сделали .Потом они сказали, ты контракт не читал?Просто консультироваться .Констультироваться вы знаете, что это значит? Говорю по телефону дважды. Врать и результат огромный ноль
Уважаемый Гость! УЖЕ МНОГО И МНОГО РАЗ ВАМ ПОВТОРЯЕМ!!!!! Вы повторно все шлете и шлете трусливые и ничем не обоснованные анонимки. Почему, как Вы считаете, мы мошенники? Эти заявления противозаконные и ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ!!! а потому и скрываетесь за обезличенным именем "Гость" - вы боитесь ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!!! потому что, предположительно Вы и есть мошенник! Анонимно и огульно обвинять может каждый, ведь ответственности аноним не несет. Если Вы действительно, со всей ответственностью делаете такие громкие утвердительные и обвинительные заявления, то сообщите (если Вы наш клиент, то ВСЕ контакты у Вас наши есть, если нет, то на нашем сайте есть вся необходимая информация) нам ваши данные, номер договора. Выйдите на связь с нами! для урегулирования всех возникших у Вас недопониманий. Если Вы так "без зазрения совести лжете, то имейте смелость отстаивать вашу точку зрения, хотя и неправдивую, в правовом поле, где каждая из сторон прения может ОТКРЫТО защищать свои интересы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Уважаемый Гость! найдите в себе смелость прийти к нам и мы развеем все Ваши сомнения, после чего Вы действительно поймете, что наше Общество легитимный субъект предпринимательской деятельности, деятельность которого направлена на оказание 100% помощи гражданам нашей любимой страны. Показать 1 ответ

СРОЧНЫЙКРЕДИТ.РФ МОШЕННИКИ Лефортовский переулок д 4 стр 3

Никадим 24 января, 2021 год
Самому стыдно что повелся на этот развод, но ни чего деньги я с них вытащу. Обратился в Финансово правовой центр по адресу г. Москва Лефортовский переулок д 4 стр 3 на эмоциональном порыве так как деньги нужны были срочно их реклама в интернете тут как тут, позвонили и пригласили на встречу, приехал пообещали 100% получение кредита, только денежку внеси сначала... Читать отзыв Самому стыдно что повелся на этот развод, но ни чего деньги я с них вытащу. Обратился в Финансово правовой центр по адресу г. Москва Лефортовский переулок д 4 стр 3 на эмоциональном порыве так как деньги нужны были срочно их реклама в интернете тут как тут, позвонили и пригласили на встречу, приехал пообещали 100% получение кредита, только денежку внеси сначала да не маленькую ... тысяч рублей. Молодой человек который меня принимал разговаривал со мной такими честными глазами что я на свою голову решил заплатить ему эти деньги и начал благополучно ждать звонка специалиста которого он мне пообещал на следующий день мне позвонила девушка и представилась специалистом этой конторки, сделал все как сказала она и ни чего я не получил ощущение после работы с ней у меня осталось такое что меня просто красиво нае... на кругленькую сумму, и только после этого я начал пробивать отзывы и организацию в целом нашёл очень много негативных отзывов об организации. Люди будьте бдительны и прежде чем отдавать кому то свои деньги за ещё не предоставленные услуги внимательно ознакомьтесь с отзывами об организации и поймите одну вещь что кредитную историю за вас ни кто не исправит. Если она испорчена вами то это на долго!!! Я обратился к немало известным блогерам в интернете которые как раз занимаются разоблачениями такого рода псевдоюристов, прошу так же в комментариях под этим под этим отзывом написать почту людей которых так же как и меня обманули эти помогалы, будем объединятся и писать коллективную жалобу в прокуратуру потому что если разбираться во всем в одиночку наша полиция даже смотреть на эти заявления не будут!!!
Уважаемый Никадим. Нами проведено внутреннее расследование по фактам изложенным в Вашем обращении, которое последствии, как оказалось, явилось грубой анонимкой, написанной с целью очернить нашу деятельность по квалифицированной финансово-правовой помощи населению и тем самым опорочить нашу деловую репутацию. Установлено, что клиента с таким именем у нас нет, если у Вас на руках имеются документы, заключенные с организацией использующими наши реквизиты, то Вы обратились в сторонную организацию, не имеющую к нам никакого отношения, т.е. к предполагаемым мошенникам. Всё что Вами описано является мошенничеством, и мы готовы оказать Вам квалифицированную юридическую помощь по защите Ваших прав. Наша организация является легитимным субъектом предпринимательской деятельности в области оказания помощи гражданам РФ в финансово-правовой сфере. При заключении договора на оказание услуг в нем четко прописывается вид услуг и поэтапный план по их реализации, при этом оплата за заключенный договор, осуществляется исходя из требований клиента, отраженных в условиях заключенного договора, и, как правило, происходит после выполнения всех условий договора. Кроме этого, исправить негативную КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ не то что не возможно, а очень даже ВОЗМОЖНО ИСПРАВИТЬ, если следовать разработанному нами и утвержденному вами плану действий, для этого существуют законные финансовые механизмы и пути решения. Если Вы, Никадим, все же являлись нашим клиентом (но не под вымышленным именем), то очень странно, что Вы скрываетесь под «анонимом». Вы чего то боитесь? Видимо того, что на вас может быть подано заявление в правоохранительные органы по ст. 128.1 УК РФ «Клевета». Ничего из изложенного в данной анонимке не отражает суть и истинные действия нашей организации. Просим Вас, Никадим, незамедлительно официально обратиться в нашу организацию для разрешения Ваших проблем. Показать 1 ответ

Срочный кредит рф - Мошенники и воры!!!

Елена 21 января, 2021 год
Отправила заявку на сайте https://срочный-кредит.рф перезвонил Андрей с номера 8-915-371-97-59 Обещал, что фирма поможет получить кредит в 5 миллионов за 3 дня без справок о подтверждении дохода и без предоплаты.
Далее приезжаю по адресу: м Бауманская, Лефортовский переулок, д.4, стр.3 где встречает уже другой человек Евгений 8-917-532-63-92 и уже другие условия - надо оплатить сразу 120 тысяч рублей якобы для страховки поручителей. Вопрос Срочный, поэтому я оплачиваю. Далее со мной связывается уже третий человек Альбина 8-985-093-57-27 и только в пятницу сообщает, что мне нужна справка о доходах, даёт координаты где это можно сделать. Уже срок пропущен изначальный! В понедельник подаю документы на кредит в МКБ, предварительно одобряют 2 миллиона (хотя надо 5) и только через 2 дня от банка ОТКАЗ В КРЕДИТЕ!!!
Потратила 120 тр и драгоценное время 7 рабочих дней зря! В возврате 120 тр ОТКАЗАЛИ!

Мошенники!

Елена 20 января, 2021 год
Обратилась с проблемными долгами по МФО. Взяли сразу 20 тыс. Еще 10 тыс ...юристы, которые обещали внести изменения в КИ. Ждала месяц ответа.... Никаких изменений не сделали, только еще больше оказалась в долгах.
.А потом сказали нет смысла обращаться с просрочками. Мошенники!!!!! Подала заявленин в ОБЭП.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги

У меня Кредитная история плохая,

Фаниль 24 октября, 2020 год
У меня Кредитная история плохая, к тому же не в ладах с Судебными Приставами, поэтому еле собрав у всех знакомых 40000р обратился в Финансово Правовой ЦЕНТР, возглавляемой Руденко О.В., которую нашел в интернете для помощи в получении кредита.
Обслуживал при составлении договора "специалист" Владислав, как складно он рассказывал, что у них еще не было случая, чтобы кто-то не получил кредит. Но когда я оплатил требуемую сумму на счет 5536 9138 3786 7122, якобы для продвижения моего досье и одобрения для получения кредита, все дела он передал в офис Светлане Владимировне, она сообщила мне, что почему не сказал то,почему это и чтобы вопрос решать нужно еще доплатить, хотя обо всех шероховатостях известил Владислава сразу. Представляете я 40000руб. еле собрал, и вынужден был отказаться и написать заявление на отказ от предоставленных услуг по договору , с желанием чтобы вернули мои деньги, хотябы часть. Пришел ответ, из юридического отдела, что по договору все они выполнили, деньги потрачены.Если попали к ним нак удочку давайте соберемся и подадим на них в судмойтелефон*89184629897Фаниль
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ПЛОХО

Лохотрон, лажа , Осторожно!!!

Владимир 22 октября, 2020 год
Лажа!!! По телефону 3 раза спрашивал что то нужно оплатить вперёд , ответ оператора " Яна" нет, только по факту одобрения кредита. Итого приехал в Краснодар фиг знает откуда, и нужно оплатить 60к вперёд.
Почитал договор: только консультации, помощь в сборе документов, и поиск потенциальных кредиторов, т.е гарантий на то что вам дадут кредит 0, И 60 к свои вряд-ли вернёте, т.к. свою работу то они сделают.Потерял весь день, в 9:00утра выехал в 19:00 только приехал.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обман по телефону.
  2. В договоре нет гарантий.
  3. Оплата вперёд 60 к.

как я попала на деньги

ирина 21 октября, 2020 год
я обратилась в это кантору и мне обещали помочь .в итоге взяли 20000 тысяч и сказали что все поможем сегодня объявили что моя кредитная история плохая и чтоб ее сделать правильной еще надо доплатить денег тогда может быть что то получица я отказалась .не кому не советую обращаться с плохой кредитной истории останетесь без штанов .вынут последние деньги .свои... Читать отзыв я обратилась в это кантору и мне обещали помочь .в итоге взяли 20000 тысяч и сказали что все поможем сегодня объявили что моя кредитная история плохая и чтоб ее сделать правильной еще надо доплатить денег тогда может быть что то получица я отказалась .не кому не советую обращаться с плохой кредитной истории останетесь без штанов .вынут последние деньги .свои 20000т мне уже не увидеть так что не обращайтесь в эту контору рога и копыта .ОБМАНУТ ОТЗЫВЫ ФАЛЬШИВЫЕ И САМА КОНТОРА ГАДОСТЬ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Лохотрония

ИЛЬЯС 19 октября, 2020 год
После предварительной оплаты меняются люди, на звонки не отвечают, отзывы об истинной картине фирмы стирают и чтобы спутать клиента фирма разбросана в разных регионах.

Лохотронщики

Гость 12 августа, 2020 год
Добрый жень. Люди добрые, это такой лохотрон. Когда вы с ними подписываете договор и оплачиваете услугу, после этого они вас блокируют. Если вы хотите расторгнуть с ними договор, то поверьте деньги они вам не возвращают. Хотя в договоре прописанно о 100% возврате. Я подаю на них в суд. Поэтому кто еще не попал в лапы этой Руденко Оксаны Валерьевны, БЕГИТЕ!!!
Недостатки:
  1. Обманщики, лохотронщики. На чужих проблемах себе закалачивает состояние. Но бог есть на свете.

не стоит обращаться

Александр 2 июля, 2020 год
Обращался для получения кредита. Приглашают, дают заполнить анкету, далее начинается собеседование, в котором начинают уверять, что 100% добьются положительного решения банка по кредиту, но для этого нужно заплатить за справки, а вознаграждение уже после получения кредита. Напрашивается вопрос, если вы так уверены, в том, что клиент получит кредит, зачем нужна оплата до получения?! Тем более, что будет заключен договор?! и... Читать отзыв Обращался для получения кредита. Приглашают, дают заполнить анкету, далее начинается собеседование, в котором начинают уверять, что 100% добьются положительного решения банка по кредиту, но для этого нужно заплатить за справки, а вознаграждение уже после получения кредита. Напрашивается вопрос, если вы так уверены, в том, что клиент получит кредит, зачем нужна оплата до получения?! Тем более, что будет заключен договор?! и что самое главное!!! по тел сказали приезжайте, все оплаты только после получения кредита! Во общем после того, как я озвучил желание самому собрать справки, со мной тут же попрощались, вот так!))

Нет доверия

Александр 2 июля, 2020 год
Обращался для получения кредита. Красивый офис да и только) приглашают, дают заполнить анкету, далее начинается собеседование, в котором начинают уверять, что сто процентно добьются положительного решения банка по кредиту, но для этого нужно заплатить за справки и т.д., а вознаграждение уже после получения кредита. Напрашивается вопрос, если вы так уверены, в том, что клиент получит кредит, зачем нужна оплата до... Читать отзыв Обращался для получения кредита. Красивый офис да и только) приглашают, дают заполнить анкету, далее начинается собеседование, в котором начинают уверять, что сто процентно добьются положительного решения банка по кредиту, но для этого нужно заплатить за справки и т.д., а вознаграждение уже после получения кредита. Напрашивается вопрос, если вы так уверены, в том, что клиент получит кредит, зачем нужна оплата до получения?! Тем более, что будет заключен договор?! и что самое главное!!! по тел сказали приезжайте, все оплаты только после получения кредита! Во общем после того, как я озвучил желание самому собрать справки, со мной тут же попрощались, вот так!)))

Нельзя доверять.

Гость 15 марта, 2020 год
Отвечаю только по моей заявке. Берут предоплату, научили много и красива говорить и обещать, но ничего не делают, предоплату не отрабатывают и не возвращают.
Недостатки:
  1. Не обещайте, если не можете помочь.

Не помогли

Гость 14 января, 2020 год
В прошлом испорчена кредитная история была, лет 7 не брала кредиты вообще, попросили 20000 сразу заплатить, обещали сто процентный результат! Ни 20000, ни результата!!!шаражкина контора

Кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России