Мошенники! - Отзывы об ООО Финансово-Правовой Центр

Отзыв написан 2 февраля, 2021 год 27 просмотров
Держитесь подальше от этой компании, они обманут вас. Они будут лгать. Не подписывайте данный контракт. Забрали мои 20000 рублей и ничего не сделали .Потом они сказали, ты контракт не читал?Просто консультироваться .Констультироваться вы знаете, что это значит? Говорю по телефону дважды. Врать и результат огромный ноль

Уважаемый Гость! УЖЕ МНОГО И МНОГО РАЗ ВАМ ПОВТОРЯЕМ!!!!! Вы повторно все шлете и шлете трусливые и ничем не обоснованные анонимки. Почему, как Вы считаете, мы мошенники? Эти заявления противозаконные и ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ!!! а потому и скрываетесь за обезличенным именем "Гость" - вы боитесь ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ЗАКОНОМ!!! потому что, предположительно Вы и есть мошенник! Анонимно и огульно обвинять может каждый, ведь ответственности аноним не несет. Если Вы действительно, со всей ответственностью делаете такие громкие утвердительные и обвинительные заявления, то сообщите (если Вы наш клиент, то ВСЕ контакты у Вас наши есть, если нет, то на нашем сайте есть вся необходимая информация) нам ваши данные, номер договора. Выйдите на связь с нами! для урегулирования всех возникших у Вас недопониманий. Если Вы так "без зазрения совести лжете, то имейте смелость отстаивать вашу точку зрения, хотя и неправдивую, в правовом поле, где каждая из сторон прения может ОТКРЫТО защищать свои интересы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Уважаемый Гость! найдите в себе смелость прийти к нам и мы развеем все Ваши сомнения, после чего Вы действительно поймете, что наше Общество легитимный субъект предпринимательской деятельности, деятельность которого направлена на оказание 100% помощи гражданам нашей любимой страны.
Гость 3 февраля, 2021 год
Это все ложь. Вы обманщики. Я испытал это и увидел.Покажи свой контракт здесь, сколько денег вы хотите за консультацию? Если результата нет, вернете ли вы деньги? Конечно нет Потому что в договоре этого не написано

Тогда вы будете смеяться и говорить, читали ли вы договор?

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)