ООО Финансово-Правовой Центр отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов
ООО Финансово-Правовой Центр

Обращался сюда первый и последний раз

Евгений Фокин 25 февраля, 2021 год
Не знаю, что в ее работе может устраивать клиента? Во-первых, с 2-х часов пытался дозвониться до менеджеров, ничего толкового по телефону не сказали, пришлось на следующий день ехать туда самому, а это довольно далеко от моего дома. Снег не чищеный, чуть не упал у них на крыльце! Да, кредит мне одобрили, я смог решить свои проблемы, но получения денег в... Читать отзыв Не знаю, что в ее работе может устраивать клиента? Во-первых, с 2-х часов пытался дозвониться до менеджеров, ничего толкового по телефону не сказали, пришлось на следующий день ехать туда самому, а это довольно далеко от моего дома. Снег не чищеный, чуть не упал у них на крыльце! Да, кредит мне одобрили, я смог решить свои проблемы, но получения денег в Альфа-Банке пришлось ждать ровно 2 дня!!! А я просил быстрее. Кроме этого, нужно оплачивать юридическое сопровождение, а о каких услугах конкретно идет речь, никто не объяснил. В общем, я в эти игры больше не играю!
1 согласен 1 не согласен

Доверяйте, но проверяйте...

Гость 13 марта, 2020 год
Отзыв от Оганисяна,относится к Финансово Правому Центру г.Краснодар ул. Зиповская,8 каб.604а.,ул.Адарбекова 1/,4этаж, руководитель Руденко Оксана Валерьевна

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)