ООО Финансово-Правовой Центр отзывы

Отзывы клиентов
101 отзыв / 7261 просмотр

Спасибо за помощь, выручили

Василий 4 июня, 2021 год
Скопилось несколько кредитов, решил один взять и перекрыть остальные, платить уже его и не париться. Но у самого это не получилось. Обратился сюда, т.к. другу они раньше уже помогли, и у этих ребят уже всё отработано. Дали кредит в итоге в Почта банке, закрыл мелкие и процент меня очень порадовал, нормально вышло. Знаю что всех подряд они не берут в... Читать отзыв Скопилось несколько кредитов, решил один взять и перекрыть остальные, платить уже его и не париться. Но у самого это не получилось. Обратился сюда, т.к. другу они раньше уже помогли, и у этих ребят уже всё отработано. Дали кредит в итоге в Почта банке, закрыл мелкие и процент меня очень порадовал, нормально вышло. Знаю что всех подряд они не берут в работу, а только тех кому реально можно помочь. Если у вас длительные просрочки или большая финансовая нагрузка, то готовьтесь к предоставлению залога!
Достоинства:
  1. Прозрачные условия
  2. Реальная помощь
Недостатки:
  1. Ни чего особого в голову не приходит

Ставлю пять, спасибо

Илья 2 июня, 2021 год
У меня есть ипотека и новый кредит бы мне ещё точно не дали, т.к слишком большая кредитная нагрузка. Я решил поискать счастья у брокеров, и обратиться сюда. Тут мне сразу сказали, что с такой нагрузкой взять кредит не получится, но если рефинансировать ипотеку в другой банк под более низкую процентную ставку, то в этом случае в этом же банке можно... Читать отзыв У меня есть ипотека и новый кредит бы мне ещё точно не дали, т.к слишком большая кредитная нагрузка. Я решил поискать счастья у брокеров, и обратиться сюда. Тут мне сразу сказали, что с такой нагрузкой взять кредит не получится, но если рефинансировать ипотеку в другой банк под более низкую процентную ставку, то в этом случае в этом же банке можно попытаться взять дополнительно еще и потребительский кредит. Мне понравилось, что сразу честно предупредили, в отличие от других компаний, где просто с вас тянут деньги. Их специалисты сами подобрали банк, выяснили какие нужны будут документы и через 1.5 месяца у меня все получилось с банком. И новый кредит я получил, и на ипотеку проценты удалось снизить.
Достоинства:
  1. Грамотные спецы
  2. Решили мои проблемы с кредитом
Недостатки:
  1. В офисе было душно
  2. Расположение не удобное

Спасибо за помощь

Анжела 30 мая, 2021 год
Срочно нужен был кредит, а его не дают из-за плохой кредитной истории, банки хоть и пишут смс, что кредит в полмиллиона одобрен, но на самом деле это просто реклама, прихожу оформлять, а мне отказывают. Ну вот и обратилась сюда, чтобы решить эту проблему. Специалист компании решил эту проблему, мне дали кредитную карту в банке Тинькофф, смогла избежать больших неприятностей, спасибо!... Читать отзыв Срочно нужен был кредит, а его не дают из-за плохой кредитной истории, банки хоть и пишут смс, что кредит в полмиллиона одобрен, но на самом деле это просто реклама, прихожу оформлять, а мне отказывают. Ну вот и обратилась сюда, чтобы решить эту проблему. Специалист компании решил эту проблему, мне дали кредитную карту в банке Тинькофф, смогла избежать больших неприятностей, спасибо! Кстати кредитную карту этого банка можно получить прямо у них в офисе.
Достоинства:
  1. Профессионализм, реальная помощь
1 согласен 1 не согласен

Были проблемы с кредитом, помогли решить в мою пользу

Игорь 27 мая, 2021 год
По неопытности взял кредитную карту одного назойливого банка, устал в итоге вносить в неё деньги, при этом долг, почему-то не уменьшался. Решил взять кредит в нормальном банке и закрыть карту с последующим её удалением. Только вот не давали нигде, а специалист ФПЦ смог помочь. Я подробностей его работы не знаю, мне главное результат, а он был в виде одобрения моей... Читать отзыв По неопытности взял кредитную карту одного назойливого банка, устал в итоге вносить в неё деньги, при этом долг, почему-то не уменьшался. Решил взять кредит в нормальном банке и закрыть карту с последующим её удалением. Только вот не давали нигде, а специалист ФПЦ смог помочь. Я подробностей его работы не знаю, мне главное результат, а он был в виде одобрения моей заявки и теперь я плачу обычный кредит, который быстро уменьшается после моих взносов.
1 согласен 1 не согласен

Люди не слушайте никого!!!

Степан 23 мая, 2021 год
Кредитную историю можно исправить и даже улучшить. Но это все требует колоссального количества времени и постоянного отслеживания действующих изменений. Да, в принципе это можно сделать и самому, если вы готовы проанализировать кредитные программы двух десятков банков, разобраться в базовых принципах работы скоринговой программы, знать как правильно читать кредитную историю и изменения в ней, видеть негативные факторы. Но я этого всего... Читать отзыв Кредитную историю можно исправить и даже улучшить. Но это все требует колоссального количества времени и постоянного отслеживания действующих изменений. Да, в принципе это можно сделать и самому, если вы готовы проанализировать кредитные программы двух десятков банков, разобраться в базовых принципах работы скоринговой программы, знать как правильно читать кредитную историю и изменения в ней, видеть негативные факторы. Но я этого всего не знаю и вникать в это честно говоря нету ни времени, ни желания. Поэтому я сюда и обратился. мне предложили взять совсем маленький кредит в банке, который через месяц я гашу без просрочек, потом следующий и так на протяжении полугода. Работать я с ними так начал еще в январе. Сейчас я самостоятельно уже пошел в банк и получил необходимую мне сумму
Достоинства:
  1. Рельно помогли
Недостатки:
  1. Особых минусов нет, разве что расположение

Хорошие условия

Андрей 19 мая, 2021 год
После пандемии только рефинанс и спасает, но у меня кредитная история плохая, пойду сам, точно не дадут, а вот их сотрудники помогли. Только мне пришлось самому поручителя найти по моему новому кредиту. Грамотные специалисты и фирма солидная, не те, что как грибы растут в последнее время, да и оплата по факту. Если поручителя они будут искать, то приготовьтесь оплатить... Читать отзыв После пандемии только рефинанс и спасает, но у меня кредитная история плохая, пойду сам, точно не дадут, а вот их сотрудники помогли. Только мне пришлось самому поручителя найти по моему новому кредиту. Грамотные специалисты и фирма солидная, не те, что как грибы растут в последнее время, да и оплата по факту. Если поручителя они будут искать, то приготовьтесь оплатить эти услуги заранее.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты, оплата по факту
Недостатки:
  1. Пришлось найти поручителя
1 не согласен

Не жалею что обратилась сюда

Таисия 15 мая, 2021 год
Влезла в такие долги, что без кредита минимум в миллион, мне бы не расквитаться с ними. Сама не смогла взять, в залог могла оставить только квартиру, но этого я очень боюсь и не стала делать. Так что решила довериться этой компании. На встрече меня убедили в том, что взять с моим финансовым положением большой кредит не получится и вместо этого... Читать отзыв Влезла в такие долги, что без кредита минимум в миллион, мне бы не расквитаться с ними. Сама не смогла взять, в залог могла оставить только квартиру, но этого я очень боюсь и не стала делать. Так что решила довериться этой компании. На встрече меня убедили в том, что взять с моим финансовым положением большой кредит не получится и вместо этого мне необходимо провести реструктуризацию долгов. Знаете я вот была очень удивлена, что мне сказали так честно и не стали давать лживые обещания, как в других компаниях. За это огромное спасибо. Если реструктуризация не получится, то приду сюда опять запускать уже процедуру банкротства!
Достоинства:
  1. Профессиональная помощь
  2. Скорость
Недостатки:
  1. Долго добираться

Помогли с рефинансированием

Валерий 11 мая, 2021 год
Могу сказать что через них реально сделать либо реструктуризацию, либо рефинансирование, либо если небольшая просрочка, то можно потреб оформить и то это не быстро. У кого совсем все плохо с КИ, то без залога или поручительства вам ничего не светит! И то залог это только квартира в Москве, а не в регионе, либо ваша машина. Это я узнал пока сидел... Читать отзыв Могу сказать что через них реально сделать либо реструктуризацию, либо рефинансирование, либо если небольшая просрочка, то можно потреб оформить и то это не быстро. У кого совсем все плохо с КИ, то без залога или поручительства вам ничего не светит! И то залог это только квартира в Москве, а не в регионе, либо ваша машина. Это я узнал пока сидел в очереди у них. Согласитесь. что по крайней мере это без обмана, а никак в других компаниях! Ждать своей очереди не стал и уехал, т.к залога нету и поручителей тоже. Людей у них сидит много и очень жарко в коридоре. Ставлю пятерку за честность)

Были проблемы с кредитом, обращался сюда за помощью

Николай 8 мая, 2021 год
Возникли большие трудности с выплатой кредита, хотел взять другой, чтобы этот закрыть, но не получалось. Увидел рекламу в интернете и я обратился сюда. Оказывается, это было верное решение, действительно мне помогли с получением нового кредита, чтобы закрыть старый, причём с лучшим вариантом по процентам. За это пришлось заплатить 28500 рублей, из которых я 15000 заплатил сразу при заключении договора,... Читать отзыв Возникли большие трудности с выплатой кредита, хотел взять другой, чтобы этот закрыть, но не получалось. Увидел рекламу в интернете и я обратился сюда. Оказывается, это было верное решение, действительно мне помогли с получением нового кредита, чтобы закрыть старый, причём с лучшим вариантом по процентам. За это пришлось заплатить 28500 рублей, из которых я 15000 заплатил сразу при заключении договора, а 13500 уже после получения кредита в банке.
3 не согласны

Решили проблемы с кредитной историей

Мария 29 апреля, 2021 год
Я лично обращалась в свое время с проблемой отсутствия кредитной истории. Вот всегда думала, что нулевая история - это хорошо, но оказалось, что с нулевой КИ не дают крупных кредитов, и кредит на машину взять не получится. А вот так вот! Для меня это было внезапно. Пришлось решать проблему, обеспечивать себе кредитную историю, и я обратилась к этим специалистам, чтобы... Читать отзыв Я лично обращалась в свое время с проблемой отсутствия кредитной истории. Вот всегда думала, что нулевая история - это хорошо, но оказалось, что с нулевой КИ не дают крупных кредитов, и кредит на машину взять не получится. А вот так вот! Для меня это было внезапно. Пришлось решать проблему, обеспечивать себе кредитную историю, и я обратилась к этим специалистам, чтобы они все сделали быстро и без проблем.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Помогли мне провести рефинансирование крупного долга

Александр 28 апреля, 2021 год
Я очень рад, что мне это удалось. Отличный способ выиграть время и получить возможность разобраться с финансовыми трудностями на самом деле. Спецы хорошие, проконсультировали очень подробно, и помогли все же решить проблемы со всем этим.
Хотя консультации все платные и услуги их специалистов тоже!
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Очень довольна специалистами из этой компании

Анжела 27 апреля, 2021 год
Пришлось в свое время обратиться, чтобы сделать рефинансирование кредита в банке. Это достаточно сложно для моего понимания, потому обратилась к тем, кто в этом хоть что-то понимает. В итоге все получилось, банк пошел навстречу и все решилось как нельзя лучше, причем с минимальными затратами.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Хорошая компания

Борис 26 апреля, 2021 год
Очень ответственно подходят к работе и профессионально консультируют, помогли мне решить мои проблемы с банковским кредитом. Очень доволен, что получилось все так, как и планировалось, и все прошло гладко. В итоге получилось договориться о реструктуризации, и не потребовалось рефинансирования, на которое я изначально рассчитывал, а это для меня выгоднее. Единственный минус - это долго ждать пришлось, 1.5 месяца для меня... Читать отзыв Очень ответственно подходят к работе и профессионально консультируют, помогли мне решить мои проблемы с банковским кредитом. Очень доволен, что получилось все так, как и планировалось, и все прошло гладко. В итоге получилось договориться о реструктуризации, и не потребовалось рефинансирования, на которое я изначально рассчитывал, а это для меня выгоднее. Единственный минус - это долго ждать пришлось, 1.5 месяца для меня многовато. Но все равно молодцы!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Нечем было выплачивать кредит, обратился сюда за помощью

Вадим 25 апреля, 2021 год
Попал в неприятную ситуацию, когда кредит нечем было платить, и банкротство бы не прокатило, потому что я по требованиям не подхожу. Да и последствия этой процедуры меня не совсем устраивают. Пришлось обращаться к знающим людям за помощью, и я пришел сюда. Мне предложили схему рефинансирования - закрывается этот кредит и открывается другой. Ситуация безвыходная, потому согласился - это дало мне... Читать отзыв Попал в неприятную ситуацию, когда кредит нечем было платить, и банкротство бы не прокатило, потому что я по требованиям не подхожу. Да и последствия этой процедуры меня не совсем устраивают. Пришлось обращаться к знающим людям за помощью, и я пришел сюда. Мне предложили схему рефинансирования - закрывается этот кредит и открывается другой. Ситуация безвыходная, потому согласился - это дало мне время на то, чтобы решить финансовые трудности! Кстати комиссию свою оплачивал я уже потом, т.к. в работу меня взяли без предоплаты.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Работой специалистов полностью довольна

Галина 24 апреля, 2021 год
А мне помогли решить проблему с кредитом, потому что банк насчитывал жуткие проценты, и уже начали звонить коллекторы. По закону это неправильно, но кто бы меня стал слушать? Пришлось пойти к юристам, потому что сумма была солидная, и пришлось реально решать проблему. Благо, удалось найти хороших специалистов, добиться реструктуризации хотя бы.

Спасибо за помощь!

Ольга 23 апреля, 2021 год
Обратилась, когда нужно было помочь с исправлением кредитной истории и дальше уже получить кредит. Сотрудники работают очень профессионально, никаких проблем я лично не заметила, а главное, что результат пусть и не за 1 день, но был отличный - кредит мне все же дали!

Обращался за помощью

Денис 22 апреля, 2021 год
Для получения кредита на машину нужна была положительная кредитная история, а у меня не было вообще никакой. Пришлось обращаться сюда, чтобы ее создать и дальше улучшить. Мне предложили через Совкомбанк кредитный доктор программу запустить. Результат не заставил себя ждать, кредит на машину теперь оформлен без проблем :))) Отлично, что еще сказать?! У них кстати и под залог кредит можно взять.... Читать отзыв Для получения кредита на машину нужна была положительная кредитная история, а у меня не было вообще никакой. Пришлось обращаться сюда, чтобы ее создать и дальше улучшить. Мне предложили через Совкомбанк кредитный доктор программу запустить. Результат не заставил себя ждать, кредит на машину теперь оформлен без проблем :))) Отлично, что еще сказать?! У них кстати и под залог кредит можно взять. Там вообще не важно какая у вас кредитная история.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Помогли с получением кредита

Игорь 21 апреля, 2021 год
Нужна была помощь в получении кредита, при том, что у меня довольно печальная кредитная история. Я остался в итоге доволен услугами этой компании, потому что все, что мне было нужно, я получил - мне помогли взять кредит, а для этого улучшили мою кредитную историю. Конечно, это стоило денег, но зато у меня теперь все хорошо с КИ, которую я по... Читать отзыв Нужна была помощь в получении кредита, при том, что у меня довольно печальная кредитная история. Я остался в итоге доволен услугами этой компании, потому что все, что мне было нужно, я получил - мне помогли взять кредит, а для этого улучшили мою кредитную историю. Конечно, это стоило денег, но зато у меня теперь все хорошо с КИ, которую я по глупости в юности угробил, и теперь вот оказалось, что это существенно мешает! Комиссию взяли 5% от суммы. Это тоже мне подходит.

Обращался сюда, всем доволен

Андрей 20 апреля, 2021 год
Обратился к специалистам, когда нужно было помочь в рефинансировании кредита, поскольку я временно испытывал трудности с финансами, и не мог платить соответствующие суммы по кредиту. Долго думал обращаться в данную компанию или нет, т.к. в принципе не особо доверяю брокерам, да и отзывы кое-где есть негативные. Но в итоге обратился и мне удалось добиться положительного решения этой сложной ситуации для... Читать отзыв Обратился к специалистам, когда нужно было помочь в рефинансировании кредита, поскольку я временно испытывал трудности с финансами, и не мог платить соответствующие суммы по кредиту. Долго думал обращаться в данную компанию или нет, т.к. в принципе не особо доверяю брокерам, да и отзывы кое-где есть негативные. Но в итоге обратился и мне удалось добиться положительного решения этой сложной ситуации для меня!
2 не согласны Показать 1 ответ

Евгений 89850026548 это юридический лохотрон!!!

Василий 20 марта, 2021 год
Вот специально позвонил по этому номеру, т.к. в ФПЦ был еще 2 года назад и опять обратился к ним в среду. Они мне и раньше помогли, и сейчас я через них опять получал кредитную карту. Набрал по этому номеру, назвал название и сказал что меня "обманули", на что мне ответили что нужно перевести 70 тысяч и мне вернут мои деньги... Читать отзыв Вот специально позвонил по этому номеру, т.к. в ФПЦ был еще 2 года назад и опять обратился к ним в среду. Они мне и раньше помогли, и сейчас я через них опять получал кредитную карту. Набрал по этому номеру, назвал название и сказал что меня "обманули", на что мне ответили что нужно перевести 70 тысяч и мне вернут мои деньги без суда, спросили данные моей карты, т.к. якобы смогут дистанционно отменить транзакцию... Вопрос - А это как??? Не смущает? Я отказался. Потом я полез смотреть данные по этому номеру телефона в интернете... В итоге на разных сайтах он светится как номер мошенников, которые специально оставляют одинаковые отзывы про различные компании, а потом требуют с их руководства денег за удаление этого негатива, а с доверчивых клиентов "тянут" последние деньги с их карт. Люди не ведитесь. Вот ссылка на отзывы про этот номер телефона
А вот ссылка на страницу, где пишутся одни и те же отзывы про разных брокеров:
5 согласны 1 не согласен

вроде не мошенники

Павел 3 марта, 2021 год
До этой компании куда только не обращался , всё лохотрон и схема везде одна. Это единственная компания , которая работает нормально. Купил у них кое-что , так как мне самому это нужно было. Менеджеры понимающие , лояльные работают на качество. Даже другу посоветовал их, ему тоже дали кредит как и мне.Короче норм контора , обращаться можно.
Недостатки:
  1. сроки затянули
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Спасибо за помощь

Руслан 24 февраля, 2021 год
Из-за карантина наша компания сократила зарплату в 2 раза, а поскольку в банке на меня уже открыта карта с большим кредитным лимитом, еще одну ссуду мне не дали. Жене тоже отказали, она официально находится в декрете. В интернете нашел телефон компании, после 5-го раза дозвонился я приехал к ним в офис, где оформил заявку. Ее одобрили в 2-х банках,... Читать отзыв Из-за карантина наша компания сократила зарплату в 2 раза, а поскольку в банке на меня уже открыта карта с большим кредитным лимитом, еще одну ссуду мне не дали. Жене тоже отказали, она официально находится в декрете. В интернете нашел телефон компании, после 5-го раза дозвонился я приехал к ним в офис, где оформил заявку. Ее одобрили в 2-х банках, но брокер конечно, подсчитала, в какой кредит будет более выгодным для меня и я подписал кредитный договор, так что, спасибо вам за работу.
Но хочу быть объективным – мне показалось, что сроки выдачи денег специально затягиваются, ведь до этого все происходило очень оперативно. И еще хочу обратить внимание на завышенную стоимость юридических услуг – вы и без этого хорошо зарабатываете на комиссии, так что было бы честно снизить их размер!
2 согласны 1 не согласен

Помогли решить мои проблемы с кредитом

Валерия 22 февраля, 2021 год
До коронавируса у меня не было проблем с выплатой ипотеки. Но после весеннего карантина и бесконечных запретов на нормальную работу моего ИП, я пропустила оплату, а банк отказался предоставить финансовые каникулы. Я поняла, что нужно что-то решать, иначе пропадет и квартира, и все выплаченные за 5 лет деньги! Реально помогли только здесь – я получила кредит под рефинансирование долга в... Читать отзыв До коронавируса у меня не было проблем с выплатой ипотеки. Но после весеннего карантина и бесконечных запретов на нормальную работу моего ИП, я пропустила оплату, а банк отказался предоставить финансовые каникулы. Я поняла, что нужно что-то решать, иначе пропадет и квартира, и все выплаченные за 5 лет деньги! Реально помогли только здесь – я получила кредит под рефинансирование долга в другом банке, выплатила ипотеку и теперь сотрудничаю с другим кредитором. Павел и Карина молодцы! Очень меня выручили.

В целом, работают ребята неплохо, вежливые, хорошо знают свою работу. Правда, раздражала необходимость час высидеть в очереди таких же страждущих, как я, и ехать к ним в офис через весь город.

Хорошая брокерская компания

Екатерина 21 февраля, 2021 год
Работают четко, видно, что сотрудничают не с 2-3, а с гораздо большим количеством банков. Еще один «плюс» - они не только участвуют в оформлении нового кредита, но помогают заемщикам решить проблемы со старыми долгами. К минусам отнесу высокую комиссию за поиск банка и за юридические услуги, не совсем удобное месторасположение офиса – с Брянской области 3 дня на оленях, 2... Читать отзыв Работают четко, видно, что сотрудничают не с 2-3, а с гораздо большим количеством банков. Еще один «плюс» - они не только участвуют в оформлении нового кредита, но помогают заемщикам решить проблемы со старыми долгами. К минусам отнесу высокую комиссию за поиск банка и за юридические услуги, не совсем удобное месторасположение офиса – с Брянской области 3 дня на оленях, 2 на собаках, отсутствие банкомата для снятия наличных и какого-нибудь терминала в холле или рядом с офисом, очереди в коридоре и систему приема звонков по времени. Но, по сути, это организационные мелочи, которые на деятельность компании не оказывают влияния, поэтому ставлю оценку 5
2 согласны 1 не согласен

Выдали займ даже с плохой кредитной историей

София 17 февраля, 2021 год
У меня плохая кредитная история – в прошлом я не выплатила один карточный кредит, который списали через 3 года, затем были проблемы с выплатами еще двух займов. Когда снова потребовались деньги, я даже не рискнула идти в банк – стала искать брокеров, которые помогли бы оформить кредит. В одной компании я получила отказ от банков, во второй мне нашли кредитора,... Читать отзыв У меня плохая кредитная история – в прошлом я не выплатила один карточный кредит, который списали через 3 года, затем были проблемы с выплатами еще двух займов. Когда снова потребовались деньги, я даже не рискнула идти в банк – стала искать брокеров, которые помогли бы оформить кредит. В одной компании я получила отказ от банков, во второй мне нашли кредитора, но переплата по кредиту составляла больше, чем сама ссуда! Чисто «на удачу» позвонила в «Финансово-правовой центр» и каково было мое удивление, когда я все-таки смогла оформить кредит! Конечно, переплата за него тоже достаточно велика, плюс необходимость оплачивать явно завышенную сумму за юридические услуги, но эти расходы я реально потяну. Единственное пожелание – поставьте банкомат в здании офиса. Мне нужны были наличные, так пришлось идти на улицу и искать банкомат рядом с офисом, а это – лишнее время!

Ответственные юристы

gordianle 14 февраля, 2021 год
Я тут почитал пару отзывов – мол, мошенники, три шкуры дерут, ничего не делают, а деньги получают и т.д. Я не сотрудник этой компании и не хочу кого-то защищать, а лишь сказать – граждане, вас что, на веревке сюда тянут и руки отбивают, заставляя подписать документы? Кто вам виноват, что вы наделали глупостей раньше и не можете сами обращаться... Читать отзыв Я тут почитал пару отзывов – мол, мошенники, три шкуры дерут, ничего не делают, а деньги получают и т.д. Я не сотрудник этой компании и не хочу кого-то защищать, а лишь сказать – граждане, вас что, на веревке сюда тянут и руки отбивают, заставляя подписать документы? Кто вам виноват, что вы наделали глупостей раньше и не можете сами обращаться в банк? Или вы хотели, чтобы вам бесплатно помогали? Не нравится – не приходите, но не нужно одной рукой брать деньги, а другой – писать гадости в отзывах. Живите по средствам, тогда вам не придется переплачивать даже за нормальный кредит! Меня, например, кроме адреса офиса, куда я добирался 3 часа и необходимости просидеть еще 3 часа в очереди, все устроило, включая размер комиссии. Мы ж хотели жить, как в Америке? Вот и живем, а там посредники зарабатывают больше, чем кто-либо другой!
2 согласны 1 не согласен

Получила кредит ,проблем с этой компанией никаких не было

Павел 11 февраля, 2021 год
реально нормальные , обращалась к ним , нормальная компания всё сделали. Быстро и без всяких бумаг . Помогли с документами. Я всем советую , те кто пишет гадости сами виноваты наверное. Я всё соблюдала и всё хорошо получилось. Семья довольна
2 согласны 2 не согласны

Отличная работа

Никитин Владимир 3 февраля, 2021 год
Благодарственное письмо ФПЦ на Лефортовской пер. Бауманская.
Я человек военный кредитами не увлекался, было только две кредитные карты. В одном банке сказали что с такой кредитной историей нихрена не получу 450тр. А они нужны мне сильное были. Мой вам совет не берите кредитки! Затягивает, так ещё и невыгодно. Вот так и пришлось обратиться в эту контору.
Куратор у меня была Ольга,... Читать отзыв
Благодарственное письмо ФПЦ на Лефортовской пер. Бауманская.
Куратор у меня была Ольга, помотала она меня конечно с документами. Я сделал выписку по сберу и 2ндфл. Пока делал, вылетел на просрочку в Тинькоффе. Там ещё пару дней прогружалось закрытие просрочки.
После этого мне назначили день и я поехал ВТБ банк, где-то в центре. Далее оформление документов и всё-такое, обработку прошел. Мне предложили кредит на большую сумму, чем я запрашивал. Обговорил этот вопрос с куратором, сказал что потяну. В итоге получил кредит 554тр. Комиссия специалисту вышла чуть больше, в процентном соотношении. Поэтому я договорился и оплатил в два платежа.
Короче говоря, доволен так сильно,что загасил эти кредитки,так ещё и на жену с детьми осталось.
2 согласны 1 не согласен
Владимир! Мы всегда готовы прийти на помощь! И пусть даже путь исправления каких-либо жизненных неурядиц сложен и тернист, но наши квалифицированные специалисты прилагают все усилия, и даже больше, для оказания всем нашим клиентам всесторонней помощи! Если Вам в будущем, не дай Бог, нужна буде помощь, консультация или просто проверенный и надежный и проверенный партнер, то смело обращайтесь - ПОМОЖЕМ!!!

Реальная помощь!

Ярцева Марина Вячеславовна 3 февраля, 2021 год
В конце января заключила договор в финансово-правовом центре на лефортовском переулке, вчера была в банке получила кредит, хотя думала уже, что это нереально. Я сама обращалась в банки, получала отказы. Правда сумму получила на 15 тр. меньше, мне сказали, что можно еще оформить кредит в другом банке, но я отказалась, потому что итак была ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА работой этой организации. Всем... Читать отзыв В конце января заключила договор в финансово-правовом центре на лефортовском переулке, вчера была в банке получила кредит, хотя думала уже, что это нереально. Я сама обращалась в банки, получала отказы. Правда сумму получила на 15 тр. меньше, мне сказали, что можно еще оформить кредит в другом банке, но я отказалась, потому что итак была ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА работой этой организации. Всем советую! СПАСИБО!!! А еще ... это к кредитам конечно не относится, но расскажу... у них есть юристы, которые помогли мне оспорить решение суда по кредитным платежам и помогли списать долг по займу в МФО, который оказался у коллекторов и я об этом долгое время не знала, пока они меня не начали изводить звонками, смс, даже на работу звонили и родственникам! Оказалось, что можно списать такой долг по сроку давности, а я и не знала! Еще раз большое спасибо!!!!!
2 согласны 1 не согласен
Уважаемая Марина Вячеславовна! Мы очень рады были видеть Вас в качестве нашего клиента. Мы приложили максимум (и больше) наших знаний, умений) для оказания Вам помощи. Если, чего Вам не желаем, в будущем Вы столкнетесь с какими-либо трудностями, то можете смело рассчитывать на нашу квалифицированную помощь. Для наших клиентов мы стараемся делать всё и даже больше! Показать 1 ответ

Очень сильно выручили

Константин 2 февраля, 2021 год
Понадобились деньги на ремонт квартиры.Вроде и сумма не заоблачная ,но одолжить мне ее никто не смог из друзей и знакомых , у каждого свои проблемы. Так как у меня ипотека и карты, получал отказы.В общем,по рекомендации обратился в ООО Финансово- Правовой центр на бауманской.Хочу выразить благодарность сотрудникам.Менеджер грамотно проконсультировал. Все честно.Деньги я получил ,чему был удивлен! Единственный минус, что... Читать отзыв Понадобились деньги на ремонт квартиры.Вроде и сумма не заоблачная ,но одолжить мне ее никто не смог из друзей и знакомых , у каждого свои проблемы. Так как у меня ипотека и карты, получал отказы.В общем,по рекомендации обратился в ООО Финансово- Правовой центр на бауманской.Хочу выразить благодарность сотрудникам.Менеджер грамотно проконсультировал. Все честно.Деньги я получил ,чему был удивлен! Единственный минус, что пришлось долго ждать получения денег , а говорили по другому ,что 3 рабочих дня.Ну в целом я безусловно доволен.Отличный сервис.Есть где поставить машину .Очень мне здесь помогли.Спасибо !
Рейтинг 4 из 5 на основании 101 отзыва

Кредиты

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Частный Кредитор z4imbistr@yandex.ru
Частный Кредитор [email protected]

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции