СРОЧНЫЙКРЕДИТ.РФ МОШЕННИКИ Лефортовский переулок д 4 стр 3 - Отзывы об ООО Финансово-Правовой Центр

Отзыв написан 24 января, 2021 год 480 просмотров
Самому стыдно что повелся на этот развод, но ни чего деньги я с них вытащу. Обратился в Финансово правовой центр по адресу г. Москва Лефортовский переулок д 4 стр 3 на эмоциональном порыве так как деньги нужны были срочно их реклама в интернете тут как тут, позвонили и пригласили на встречу, приехал пообещали 100% получение кредита, только денежку внеси сначала да не маленькую ... тысяч рублей. Молодой человек который меня принимал разговаривал со мной такими честными глазами что я на свою голову решил заплатить ему эти деньги и начал благополучно ждать звонка специалиста которого он мне пообещал на следующий день мне позвонила девушка и представилась специалистом этой конторки, сделал все как сказала она и ни чего я не получил ощущение после работы с ней у меня осталось такое что меня просто красиво нае... на кругленькую сумму, и только после этого я начал пробивать отзывы и организацию в целом нашёл очень много негативных отзывов об организации. Люди будьте бдительны и прежде чем отдавать кому то свои деньги за ещё не предоставленные услуги внимательно ознакомьтесь с отзывами об организации и поймите одну вещь что кредитную историю за вас ни кто не исправит. Если она испорчена вами то это на долго!!! Я обратился к немало известным блогерам в интернете которые как раз занимаются разоблачениями такого рода псевдоюристов, прошу так же в комментариях под этим под этим отзывом написать почту людей которых так же как и меня обманули эти помогалы, будем объединятся и писать коллективную жалобу в прокуратуру потому что если разбираться во всем в одиночку наша полиция даже смотреть на эти заявления не будут!!!

Уважаемый Никадим. Нами проведено внутреннее расследование по фактам изложенным в Вашем обращении, которое последствии, как оказалось, явилось грубой анонимкой, написанной с целью очернить нашу деятельность по квалифицированной финансово-правовой помощи населению и тем самым опорочить нашу деловую репутацию. Установлено, что клиента с таким именем у нас нет, если у Вас на руках имеются документы, заключенные с организацией использующими наши реквизиты, то Вы обратились в сторонную организацию, не имеющую к нам никакого отношения, т.е. к предполагаемым мошенникам. Всё что Вами описано является мошенничеством, и мы готовы оказать Вам квалифицированную юридическую помощь по защите Ваших прав. Наша организация является легитимным субъектом предпринимательской деятельности в области оказания помощи гражданам РФ в финансово-правовой сфере. При заключении договора на оказание услуг в нем четко прописывается вид услуг и поэтапный план по их реализации, при этом оплата за заключенный договор, осуществляется исходя из требований клиента, отраженных в условиях заключенного договора, и, как правило, происходит после выполнения всех условий договора. Кроме этого, исправить негативную КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ не то что не возможно, а очень даже ВОЗМОЖНО ИСПРАВИТЬ, если следовать разработанному нами и утвержденному вами плану действий, для этого существуют законные финансовые механизмы и пути решения. Если Вы, Никадим, все же являлись нашим клиентом (но не под вымышленным именем), то очень странно, что Вы скрываетесь под «анонимом». Вы чего то боитесь? Видимо того, что на вас может быть подано заявление в правоохранительные органы по ст. 128.1 УК РФ «Клевета». Ничего из изложенного в данной анонимке не отражает суть и истинные действия нашей организации. Просим Вас, Никадим, незамедлительно официально обратиться в нашу организацию для разрешения Ваших проблем.
Наталия 21 ноября, 2023 год
Здравствуйте, а ваш офис на самом деле находится по этому адресу и у вас нет мошенничества ?

Отзывы о кредитах

Кредиты