ООО "ФинКонсалт" отзывы

Отзывы клиентов

Профессионлизм

Светлана 27 июля, 2022 год
С компанией ФинКонсалт работали впервые .Внимательные грамотные сотрудники.Все поставленные задачи решены.Четко,понятно,в срок.Профессионалы!Рекомендуем!

Нас всё устроило!

Женя 16 сентября, 2021 год
Очень приятно иметь дело! Толковые и адекватные, вежливый персонал!
Очень приятно иметь дело! Толковые и адекватные, вежливый персонал!
В общем, мы начинающие предприниматели, работаем в сфере СММ. Тут все понятно, начали, работали, а как дело дошло до бухгалтерии, налогов и прочей бюрократии - то это ужас просто какой-то. Начали разбираться в Интернете, в итоге еще больше запутались, опоздали с отчетами и еще и на штраф попали. После этого в общем решили не рисковать и обратились в Финконсалт. Нас там проконсультировали, все понятно рассказали, расставили все точки над И, так сказать. Теперь проблем вообще не имеем. Кроме того, в последний визит еще и заказали услугу регистрации и ведения кабинета “Росфинмониторинга”. Теперь вообще не заморачиваемся.

Очень нравится

Арина 30 августа, 2021 год
Если честно, насчет других фирм в МСК сказать не могу, но вот с ФИНКОНСАЛТОМ мне работать нравится. Наш специалист всегда на связи. Все четко рассказывают и объясняют.

Очень довольны сотрудничеством

Александр 30 августа, 2021 год
Пользуемся услугами компании Финконсалт уже давно. У нас нет своего рекрутера, поэтому персонал нам подбирает здешний человек Ольга. Очень довольны сотрудничеством и однозначно может рекомендовать эту компанию.

Михаил 29 августа, 2021 год
Давно работаем с ООО “Финконсалт” и можем с уверенностью рекомендовать этого подрядчика для любых бухгалтерских и финансовых услуг.

Надежный партнер

Степан Бортников 27 августа, 2021 год
Всю нашу бухгалтерскую документацию ведет подрядчик Финконсалт. А в последнее время мы отдали еще и некоторые финансовые вопросы. Работаем с Ольгой. Надежный партнер.

Рекомендуем

Анастасия Еременко 26 августа, 2021 год
В ФИНКОНСАЛТ обращались пока только единожды, но можем однозначно рекомендовать данную компанию. Объясняют все человеческим языком, всегда на связи, быстро решают срочные задачи!!

Профессионалы

Оксана 25 августа, 2021 год
уже около года пользуемся услугами данной компании. в связи с кризисом уволили штатного бухгалтера, теперь работаем с Ольгой. очень нам нравится. быстро нашли с ней общий язык.

Реальная помощь

Дарья Авдеева 24 августа, 2021 год
Хотим выразить благодарность ФИНКОНСАЛТу за реальную помощь в оказании бухгалтерских услуг и налоговому консультированию. С нами работала специалист Инна. Сотрудники компании всегда на связи, толково всё объясняют, помогают, по какому бы вопросу мы ни обратились.

надёжный партнёр

Армен Саркисов 22 августа, 2021 год
У нас несколько магазинов строительных материалов, но бухгалтера своего нет. Обращаемся в компанию Финконсалт. Консультируют нас по всем финансовым вопросам. Работаем чаще всего с Ольгой. Довольны сотрудничеством.

Спасибо ООО "ФинКонсалт"

Владимир Нестеров 21 марта, 2019 год
Хочу написать отзыв о брокерах ООО "ФинКоналт" и выразить благодарность за проделанную работу. Не всем пенсионерам одобряют ипотеку, да еще и без первоначального взноса. Сотрудники компании очень вежливые. Обо всех нюансах извещают заранее, всё подробно объясняют. Итог нашей работы - это полученная мной ипотека.

​Сделку сопроводили до получения ключей от квартиры. Спасибо большое менеджерам. Советую обращаться в эту компанию