ООО Интерэкспо отзывы

1 отзыв / 1256 просмотров

Мельник Василий Иванович и Джапаридзе Васо Тариэльевич

Евгений 13 августа, 2020 год
В настоящее время, в Москве, по адресу Новоалексеевская 1, проводится капитальный ремонт дома.
В период с 1 августа по 14 августа включительно производится плановая замена проводки, защитных автоматов и прочее.

11 августа, вернувшись домой с работы в районе 20.45 я обнаружил, что верхний свет в квартире не работает. На следующее утро я связался с руководителем Мельника Василия и Джапаридзе Васо, который и прислал своих сотрудников в течение получаса.

Первичный осмотр и диагностика, в моем присутствии, щитовой и проводки ничего не дали. Ток исправно уходил, но на входе в квартиру его не было.

Договорились, что пока я буду на работе, Мельник и Джапаридзе устранят возникшую проблему. Вскоре они связались со мной и сообщили, что до квартиры все что требовалось они сделали. Им нужно произвести диагностику на стороне квартиры. Договорились о встрече после работы в 20.00.

Они дождались меня после своего рабочего дня и потом профессионально и грамотно устранили неисправность. Предыдущий ремонт в моей квартире производился в 2003 году и в одном месте проводка уже держалась на честном слове.

Джапаридзе и Мельник после своего рабочего дня остались сверхурочно и решили мой вопрос.

Я объявляю ребятам благодарность и рекомендую их профессионализм и человеческие качества.

Жму руку, Евгений.
Достоинства:
  1. Профессионализм, терпение, ответственность.
Недостатки:
  1. Найдете, расскажите.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Ремонт квартир