Хотим поблагодарить этих юристов за грамотную помощь в открыт - Отзывы об ООО "ИНТРА ВИРЕС"

Отзыв написан 24 июля, 2021 год 0 просмотров
Хотим поблагодарить этих юристов за грамотную помощь в открытии нашего маленького бизнеса. В наследство нам досталась угловая квартира на первом этаже на довольно оживленной улице. У нас было собственное жилье, и оставался вариант или продать ее или сдавать. Хорошо подумали, и решили пойти другим путем. У нас уже несколько лет был интернет магазин, и это был как раз хороший вариант расширить свой бизнес. Давно задумывались по этому поводу, но подобрать подходящее помещение не получалось. Или проходимость маленькая, и цена аренды съедала всю прибыль. А тут такой подходящий вариант. Чтобы не тратить время начали одновременно ремонт и оформление помещения как нежилого. Ремонт шел по графику, а вот с документами начались проблемы. Соседи были недовольны и начали строчить жалобы куда только можно. Разрешение на перепланировку получить оказалось очень сложно. Мы готовы были бросить нашу затею, но хорошие знакомые посоветовали обратиться к этим юристам, они с их помощью решали вопросы по разделу имущества. Позвонили, записались на консультацию, получили план действий и полезные советы. В итоге у нас всё получилось, мы свой магазин открыли. И очень благодарны за помощь юристам этой компании.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги