ООО "ИРИС-М" отзывы

24 отзыва / 1281 просмотр

Профессиональный и неравнодушный коллектив компании ООО "ИРИС-М"

Ольга Мелешко 25 февраля, 2022 год
Добрый день, у меня резко в один день возникла катаракта на одном глазу, и хирург сказал, что американские линзы хорошо функционируют на обоих глазах. Если катаракта на одном глазе , то хирурги рекомендуют именно линзу (хрусталик) производства EDEN (Швейцария). В связи с чем я и обратилась к специалистам официального поставщика ООО "ИРИС-М" . Менеджеры компании очень профессиональные и неравнодушные... Читать отзыв Добрый день, у меня резко в один день возникла катаракта на одном глазу, и хирург сказал, что американские линзы хорошо функционируют на обоих глазах. Если катаракта на одном глазе , то хирурги рекомендуют именно линзу (хрусталик) производства EDEN (Швейцария). В связи с чем я и обратилась к специалистам официального поставщика ООО "ИРИС-М" . Менеджеры компании очень профессиональные и неравнодушные специалисты, которые не только рекомендовали мне линзу , но единственные рекомендовали мне торическую линзу, тогда как хирурги трех известных клиник Москвы просто не обратили внимание и не учли эту особенность при подборе линз. После операции зрение восстановилось на 80% в первый же день. Причем на расстоянии 60 см зрение было 104%. Прекрасно вижу на ближнем / среднем / дальнем расстояниях за рулем и за компьютером. Очень рада и довольна знакомством и сотрудничеством с такими потрясающими специалистами . Очень рекомендую эту компанию и линзы производителя. Всем здоровья и мира.

Рекомендую

Алла 29 июня, 2021 год
Собственный склад, развернутая линейка офтальмологического, лор оборудования и стеррадов. Качество отличное и поставки быстрые. Рекомендую

Качественно работают

Римма 17 июня, 2021 год
Отличная, оперативная логистика доставки заказов, специальные условия на бесконтактные тонометры британского производителя Keeler, профессиональный постпродажный сервис диагностического оборудования.

Доволен продукции

Кирилл 30 мая, 2021 год
Вся продукция имеет регистрационные удостоверения на медицинские изделия. Собственный склад, грамотные консультанты.

Рекомендую

Стас 13 апреля, 2021 год
Расширенный ассортимент профессионального мед. оборудования для оснащения офтальмологических кабинетов. Специальное предложение на линейку диагностических линз Volk.

надежный поставщик

Иван 5 марта, 2021 год
Организация «Ирис-М» – надежный поставщик оборудования для качественной диагностики для офтальмологических кабинетов. Компания предлагает специальные условия по поставке, постпродажный сервис. Приобретали английские бесконтактные пневмотонометры Keeler для измерения внутриглазного давления для московских и региональных офтальмологических кабинетов.

Отличная компания

Олег 8 февраля, 2021 год
С компанией “ИРИС-М” начали сотрудничать совсем недавно, но уже хорошо сработались. Были некоторые сложности, однако менеджеры помогли их разрешить. Всю информацию и документы к заказу предоставили. Большое спасибо! Будем еще к вам обращаться.

Качественная сертифицированная продукция

Сергей 7 декабря, 2020 год
Адекватные рыночные тарифы на офтальмологические растворы и красители для витреоретинальной хирургии TWIN AL.CHI.MI.A. S.R.L. (Италия). Гарантия поставовк качественной сертифицированной продукции.

Хороший поставщик

Олег 16 ноября, 2020 год
Поставка высококачественных офтальмологических растворов для окрашивания мембран сетчатки с собственного склада в Москве.
Низкие цены, доставка по России, профессиональные консультанты.

Хорошая компания

Николай 12 октября, 2020 год
Сделали заказ бесконтактного тонометра Pulsair intelliPuff Keeler, производство Великобритания. Привлекли доступные цены, наличие у компании собственного склада в Москве и профессионализм работников. Все доставили в максимально короткие сроки. После чего, сотрудники быстро и качественно произвели настройку тонометра Pulsair intelliPuff в нашем офтальмологическом кабинете.

Высокое качество

Анастасия 2 октября, 2020 год
Перед операцией по удалению катаракты у мужа, врачи порекомендовали приобрести линзы с увеличенной глубиной фокуса. Мы обратились за консультацией в компанию «ИРИС-М», и нам была предложена линза EDEN IOL от швейцарского производителя Swiss Advanced Vision. Качество линзы и результат нас впечатлили. Мужу больше не требуются очки, так как линзы обеспечивают замечательное зрение и вблизи, и вдаль. Глаза не испытывают никакой... Читать отзыв Перед операцией по удалению катаракты у мужа, врачи порекомендовали приобрести линзы с увеличенной глубиной фокуса. Мы обратились за консультацией в компанию «ИРИС-М», и нам была предложена линза EDEN IOL от швейцарского производителя Swiss Advanced Vision. Качество линзы и результат нас впечатлили. Мужу больше не требуются очки, так как линзы обеспечивают замечательное зрение и вблизи, и вдаль. Глаза не испытывают никакой нагрузки, дискомфортных ощущений. Линза почти не ощущается. Благодарим компанию «ИРИС-М» за оперативную и грамотную консультацию, а также за высокое качество предложенной продукции.

Сотрудничать можно!

Влад 25 августа, 2020 год
Сотрудничество с компанией «ИРИС-М» началось с закупки средств дезинфекции для поверхностей и воздуха Nocospray OXYPHARM от французского производителя. Получили заказ в установленные сроки, понравились доступные цены, а также слаженная работа сотрудников.

Надежная компания

Евгений 17 августа, 2020 год
Регулярно обращаемся в компанию «ИРИС-М» за приобретением расходных материалов, а также фирменных интраокулярных и торических линз. Радует высокое качество товаров, соблюдение сроков поставки. Ранее также покупали силиконовые масла и красители для использования в витреоретинальной хирургии: вопросов к продукции не возникало. Спасибо за хороший сервис, доступные цены на оптовые и розничные партии специализированных товаров.

Закупаем здесь расходные материалы

Вячеслав Инокентьевич 28 июля, 2020 год
Работаем с компанией “ИРИС-М” на постоянной основе — закупаем расходные материалы (интраокулярные линзы) для офтальмологической клиники.
Достоинства:
  1. широкий ассортимент офтальмологического оборудования и средств — растворов для витреоретинальной хирургии, перфторов и силиконовых масел, — доставляют по России с собственного склада в Москве.
Недостатки:

Работу делают чётко и слаженно

Гога Крутов 22 июля, 2020 год
Хотелось бы особо отметить высокий профессионализм специалистов послепродажного сервиса, осуществляющих настройку, используемых в офтальмологии тонометров Keeler. Приезжают быстро, работу делают чётко и слаженно.

Сотрудничеством довольны

Оля Ружникова 19 июля, 2020 год
Бесконтактные тонометры и пневмометры для офтальмологии ведущих мировых брендов Keeler, Kowa, Topcon, Huvitz, Shin Nippon, Icare, TomeyCorp.brСпециальные условия сотрудничества на офтальмологических кабинетов.

Поставляют высококачественное оборудование

Кирилл 14 июля, 2020 год
Поставляют высококачественные тонометры-анализаторы переднего глаза от фирмы Visionix. Товар имеется в достаточном количестве на собственном складе в Москве. Доступные цены, доставка по России, профессиональный послепродажный сервис.

Надежный поставщик

Михаил 22 июня, 2020 год
Широкая линейка оборудования для дезинфекции и стерилизации воздуха, поверхностей помещений в медицинских клиниках, офтальмологических и ЛОР кабинетах.

Надежный поставщик

Николай 9 июня, 2020 год
Поставка высококачественных тонометров анализаторов переднего глаза Visionix с собтвенного склада в Москве.
Низкие цены, доставка по России, высокий уровень постпродажного сервиса.

Компанию рекомендую!

Стас 15 апреля, 2020 год
Ежегодно сотрудничаем с ними по направлению закупок для сети офтальмологических кабинетов бесконтактных тонометров Pulsair Desktop, Pulsair intelliPuff Keeler, а также материалов для стерилизация и дезинфекции.

Швейцарское качество

Ольга 27 января, 2020 год
После перенесённого инсульта, который очень сильно повлиял на моё зрение, я задумалась над тем, как вернуть его себе в полном объёме. Поиски меня привели к информации о Швейцарской линзе EDEN, технология которой заменяет естественную аккомодацию хрусталика.

Если сравнивать с другими вариантами, которые я также рассматривала, то этот вариант был не из дешёвых. Но мне очень сильно хотелось восстановить зрение и я доверилась швейцарским технологиям и новым революционным прогрессирующим линзам.

Я решилась на операцию. Эта линза уже зарегистрирована и в России. Операция проходила в клинике в Саратове "Точка зрения". Меня оперировал известный врач-окулист, кандидат медицинских наук Галанжа Владимир Анатольевич. Операция не травматична и прошла успешно. Всё благодаря высокой квалификации хирурга.

После операции я быстро адаптировалась. Линзы работают вместе с моими глазами, поэтому я полностью отказалась от очков, рисков никаких нет, я вижу хорошо как на близком расстоянии так и на дальнем. При чтении и при просмотре телевизора я очками не пользуюсь. Не жалею теперь, что решилась на оперативное вмешательство и замену искусственного хрусталика. Швейцарское качество обеспечило мне высококачественное постоянное зрение.

Все хорошо

Света 27 января, 2020 год
Доброго вечера. Я перенесла инсульт 6 лет назад, который сильно повлиял на зрение. После долгих поисков на излечение глазных "потрясений" нашла в Интернете сведения о Швейцарской линзе EDEN. Это был совсем не дешевый вариант, но решилась на операцию, клинику выбрала в своем городе Саратове "Точка зрения", которую мне провел известный врач-окулист, кандидат медицинскиз наук Галанжа Владимир Анатольевич. Было все хорошо,... Читать отзыв Доброго вечера. Я перенесла инсульт 6 лет назад, который сильно повлиял на зрение. После долгих поисков на излечение глазных "потрясений" нашла в Интернете сведения о Швейцарской линзе EDEN. Это был совсем не дешевый вариант, но решилась на операцию, клинику выбрала в своем городе Саратове "Точка зрения", которую мне провел известный врач-окулист, кандидат медицинскиз наук Галанжа Владимир Анатольевич. Было все хорошо, я очень довольна результатом, потому что линза, которую я выбрала, позволила мне читать без очков. И вообще жизнь стала проще.

Качественная продукция

Антон 20 декабря, 2019 год
В компании "ИРИС-М" я закупал оборудование в свой офтальмологический кабинет. Заметил, что цены на товары здесь более выгодные, чем в других аналогичных магазинах, плюс здесь я смог найти всё, что мне нужно. Доставили мне оборудование в целости и сохранности, всё уже проверил, работает исправно. Рад, что решил сотрудничать именно с этой честной компанией.

Офтальмологическое, ЛОР оборудование

Олег 14 декабря, 2019 год
В ассортименте компании ИРИС-М медицинское оборудование и расходные материалы: офтальмологическое, ЛОР и др., необходимые для работы медучреждений и здоровья пациентов. Каталог по ссылке: iris-m.ru
Достоинства:
  1. На рынке поставок в области медицины более 17 лет

Медицинское оборудование

Интем-Прокто