ООО КЛИМАТ-ПРОФ отзывы

1 отзыв / 796 просмотров

Очень доволен работой компании ООО КЛИМАТ-ПРОФ

ГК АЕG 28 января, 2019 год
Наша организация выражает Вам Алексей Евгеньевич Парфенов огромную благодарность за добросовестный, ответственный и безукоризненный подход к исполнению условий договоров по ремонту и
модернизации наших климатических камер. В ходе многолетнего сотрудничества, Ваша компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера, готового оперативно и четко выполнять взятые на себя обязательства по своевременным исполнениям условий договоров, уверенно решать задачи тобой сложности, а также активное стремление разрешать все возникающие вопросы. Особенно хочется отметить высокую профессиональную подготовку, ответственность и творческий подход к работе Ваших сотрудников, которые в кратчайшие сроки смогли решить производственные задачи ремонта, модернизации и ввода - в эксплуатацию более десяти климатических камер нашей испытательной лаборатории (центра) средств автоматизации. Желаем процветания и успеха Вашей организации, благодарим за профессионализм и надеемся на Дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая техника