получил через них кредит на 420 тыс в почта банк,зовут Данильченко Иван Станиславович договор от 13.06.19 отдавал комиссию после получения ,ничего не платил до получения . читаю негативный отзыв ,думаю конкуренты пишут!! помогли,только не с первого раза ,первый отказ был в совкомбанк без причины .
не смотря на то ,что получила деньги ,по срокам обещали 5 дней ,получилось спустя 13 дней получении ,я сначала думала что разводят ,уже попалась на марксистскую в межрегиональный финансово -юридический центр с вымогателями -оленями связалась ,однако вывели на наличные в ЮрСервис 750000 в банке наличными . закрыть хоть просрочки свои ,за это спасибо ! Надеюсь больше мне кредит... Читать отзыв не смотря на то ,что получила деньги ,по срокам обещали 5 дней ,получилось спустя 13 дней получении ,я сначала думала что разводят ,уже попалась на марксистскую в межрегиональный финансово -юридический центр с вымогателями -оленями связалась ,однако вывели на наличные в ЮрСервис 750000 в банке наличными . закрыть хоть просрочки свои ,за это спасибо ! Надеюсь больше мне кредит не пригодится!
Доброго времени суток . Наткнулся на отзывы ,искал их адрес ,и телефон потерял,чтобы бате дать обратился месяц назад ,внёс за услугу гарантию на кредит 25000,как Галина в первом банке получил отказ ,я не правильно указал доход как оказалось ,потом мне специалист из ЮрСервис помогла мне заполнить документ и со второго раза я получил кредит. Я и друзьям и отцу советовать... Читать отзыв Доброго времени суток . Наткнулся на отзывы ,искал их адрес ,и телефон потерял,чтобы бате дать обратился месяц назад ,внёс за услугу гарантию на кредит 25000,как Галина в первом банке получил отказ ,я не правильно указал доход как оказалось ,потом мне специалист из ЮрСервис помогла мне заполнить документ и со второго раза я получил кредит. Я и друзьям и отцу советовать контору буду!
Расскажу историю ,я,Доменчук Олег Игорьевич ,обращался в компанию ООО кц ЮрСервис по юридическому вопросу ,с банком были проблемы ,решил попробовать в отделе финансирования узнать реально ли получить с плохой кредитной историей ,девушки проверили ,сказали работаем с такой ситуацией ,я заключил договор получил свои 650000 ,которые судебные приставы выставили мне счёт ,все погасил ,пришёл в офис отблагодарить ,и у меня никто... Читать отзыв Расскажу историю ,я,Доменчук Олег Игорьевич ,обращался в компанию ООО кц ЮрСервис по юридическому вопросу ,с банком были проблемы ,решил попробовать в отделе финансирования узнать реально ли получить с плохой кредитной историей ,девушки проверили ,сказали работаем с такой ситуацией ,я заключил договор получил свои 650000 ,которые судебные приставы выставили мне счёт ,все погасил ,пришёл в офис отблагодарить ,и у меня никто не взял в знак благодарности конверт с деньгами. Отдал комиссию после ,согласно договору . посоветовал сестре их ,они сказали не могут помочь к сожалению в получении кредита ,зато процедуру банкротства сделали со скидкой . Думаю конкуренты пишут ерунду ,хорошие отзывчивые сотрудники ,которые решили проблему !
Долго ходила ,искала помощь в получении кредита ,обошла брокеров наткнулась на автозаводской и марксистской и на Семёновской с предоплатой ,платила ничего не помогли ,а квартира в ипотеке,подруга посоветовала кц ЮрСервис на лефортовском переулке дом 4 строение 3 ,девчонки доброжелательно со мной пообщались ,я рискнула ,заключила договор и получила деньги через 5 дней .только нужно было паспорт Снилс и доход по... Читать отзыв Долго ходила ,искала помощь в получении кредита ,обошла брокеров наткнулась на автозаводской и марксистской и на Семёновской с предоплатой ,платила ничего не помогли ,а квартира в ипотеке,подруга посоветовала кц ЮрСервис на лефортовском переулке дом 4 строение 3 ,девчонки доброжелательно со мной пообщались ,я рискнула ,заключила договор и получила деньги через 5 дней .только нужно было паспорт Снилс и доход по форме банка у меня был . Спасибо вам большое !
Сегодня получил в Почта-Банке через них деньги - 1.3 млн.руб. Нужно было больше - 1.5 млн.руб.,но в любом случае считаю, что такой результат тоже неплохо, т.к. кредитная история очень плохая. Их юристы и брокеры с кем они работают помогли.
Здравствуйте. В организации ООО КЦ ЮрСервис я проработала около 8 месяцев. Сначала они находились на Долгоруковской улице, позднее, в связи с расширением, переехали в д. 4 на Лефортовском переулке города Москвы. Офис чистый, рабочее место благоустроено. Зарплату выплачивают в полном объеме, но один раз была задержка (у меня ипотека, и любая задержка для меня критична). В связи большим количеством входящих... Читать отзыв Здравствуйте. В организации ООО КЦ ЮрСервис я проработала около 8 месяцев. Сначала они находились на Долгоруковской улице, позднее, в связи с расширением, переехали в д. 4 на Лефортовском переулке города Москвы. Офис чистый, рабочее место благоустроено. Зарплату выплачивают в полном объеме, но один раз была задержка (у меня ипотека, и любая задержка для меня критична). В связи большим количеством входящих звонков и приходящих клиентов, мало свободного времени. Уволилась по причине неудобства добираться до работы после их переезда. В общем, нормальная организация со своими минусами и плюсами.
Получил кредит меньше сумму
Получил сумму меньше
Проблему решили
Получил деньги ,сам в шоке )))
Благодарен!
Спасибо КЦ ЮрСервис
Реально помогают
Работа в ООО КЦ ЮрСервис