ООО Контур ремонт проекторов отзывы

стоимость адекватная.

Гость 16 июля, 2021 год
В сервисном центре ООО Контур города Уфа мне меняли линзу проектора Acer. Понравилось что у компании работает бесплатная служба доставки, это очень удобно. Срок ремонта - 1 день, стоимость адекватная.

Быстро и недорого, рекомендую!

Гость 12 июля, 2021 год
На проекторе надо было поменять разъем, из-за частой эксплуатации он сильно расшатался и пропадал контакт. Отремонтировали в сервисном центре ООО Контур в Екатеринбурге. Быстро и недорого, рекомендую!

Благодарю мастера

Гость 9 июля, 2021 год
Благодарю мастера из сервисного центра ООО Контур города Тольятти. Внимательное отношение к проблеме, ремонт на совесть. С проектором проблем больше не возникало. Починили в тот же день, без нареканий.

Не дорого вышло

Гость 6 июня, 2021 год
Проектор включался, но перестал выдавать картинку на полотне. В сервисе по адресу ул. Долгоруковской 38 в Москве, сказали что нужно матрицу заменить, и дали на это несколько дней. А дальше курьерской доставкой вернули целый проектор.

Доставка это удобно

Юлия 2 июня, 2021 год
Думала придется наш проектор уже выбрасывать, а тут нашла этот сервисный центр! Курьер приехал, сам проектор забрал, бесплатная диагностика показала, что надо ремонтировать материнскую плату. Всё сделали просто отлично! На следующий день вернули уже отремонтированный!

Спасибо ООО Контур

Алексей 24 мая, 2021 год
Была нужна замена лампы в проекторе. Никогда бы не думал, что найти сервис в котором делают такую работу окажется не просто. Обратился в итоге по адресу Долгоруковская 38 в ООО Контур, хорошо все сделали, а главное быстро.
proektor-remont.ru
Перейти на сайт